Реклама - тема №319845

Люди добрые, объясните, почему у нас на сайте висит баннер рекламы аналогичного сайта? Типа-не консультируйтесь с нашими экспертами, идите туда? И зачем, даже если 50%экспертов-дублируются, это нужно? Кому от этого польза?

03.08.12
1052
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Очевидно, тому, кто поставил Вам минус за этот вопрос))))

03.08.12

Здравствуйте.
Вот темы, которые обсуждали эксперты по Вашему вопросу:
www.liveexpert.ru/forum/view/283945-reklama-na-sajte?
www.liveexpert.ru/forum/view/310290-eshe-raz-o-reklame?

С уважением, Govaard

 

03.08.12

Вопрос в том, что лучше — создавать пятьдесят сходных тем, или заниматься некротредингом?)))  Мне кажется, если тема перестала обсуждатся месяц назад, лучше не искать её, а проще создать новую. А раз в год форум вообще очищать от всего.  Разумеется, имхо, сто раз имхо...

03.08.12

Уважаемый Мирослав, позволю себе с Вами не согласиться. Лично я всё уже сказала в тех постах, добавить мне нечего. Повторятся, как попугай не хочу, копировать с тех тем тоже. Думаю, что такое мнение имеют и кто-то из экспертов. Поэтому, почему бы не поднять старую тему и не дополнить там, где уже все высказались, чем открывать свою личную. Это моё личное мнение.
По поводу удаление старых тем, категорически не согласна. Это история и плюс если следовать вышесказанному мной, то поднять и дополнить тему, где высказались много экспертов лучше, чем в каждой теме 2-3 новых высказывания.
Есть разница, когда на митинг выйдет сразу 100 человек или будут ходит по 2-3 человека периодически? ;)

С уважением, Govaard 

03.08.12

Минус — мой. Пользы мне от баннеров никаких. Минус — именно за то, что вместо одного большого обсуждения, в котором высказались многие, опять начинается всё «с нуля».

03.08.12
Сейчас на сайте

Пользы от баннеров действительно никакой, а вред возможно есть. Перешла по баннеру, поискала баннер нашего сайта на конкурирующем сайте и не нашла. Совсем грустно стало.

03.08.12

добрый день!)

согласна с Govaard ✿.

03.08.12

Уважаемые коллеги, почитал ваши аргументы в пользу сохранения тем на форуме — весьма убедительно. Значит, придётся совершенствовать свои навыки в поиске по форуму.

Уважаемый Димитрий, прошу прощения за то, что своим предположением (собственно, это была шутка, поэтому и смайлы стояли) невольно способствовал деанонимизации  Вашего минуса.

 

04.08.12

Мирослав, деанонимизация мне ничем не помешала. Просто без повода писать «я поставил минус, потому что темы-дубликаты #%$$&@» я счёл лишним.

04.08.12

" ОПЯТЬ всё с нуля"  Выходит что наше слово ничего не значит. Мы платим сайту. сайт раскручивается на наши средства. К нам заходят как в  вестибюль и проходят к «более достойным» Оскорбительно хоть и не ново это действие с размещением чужаков  

04.08.12

Здравствуйте уважаемые. Согласен с Ясновидящей Галиной. С баннера только вред.

С уважением.

04.08.12

Коллеги, а вы посмотрите на это без обид!

Польза от банеров в том, что за рекламу платят. Это значит, что на развитие нашего сайта будет больше денег — это, однозначно, польза. 

Конкуренция? Кому конкуренция?? Нам??? Смешно даже. Думаете, что я слишком самоуверенна? Но 2 сайта мульти — типа нашего повисели и пропали даже, толком не поработав. Сайт для эзотериков и психологов — тоже повисел с полгода и пропал. Это только те сайты, что я точно знаю. Уверена, что их было больше. Заметьте, я не ставила перед собой задачи найти конкурентов и отслеживать их судьбы. Это то, что само попало мне на глаза.  Да и баннер… Посмотрите, когда на том сайте последний отзыв оставлен. Про Сашу Вебера не говорю. Он наш. 

Только не кидайте в меня тапками! А проанализируйте ситуацию и увидите, что я права.  

 

04.08.12

Уважаемая Гиацинта, вот поэтому банеры эти и висят, что администрация  проанализировала так же как Вы и посчитала, что это правильно.  :)))
 Мои аргументы, на эту «правоту» и аргументы других коллег в предыдущих темах. Повторяться не вижу смысла. Могу лишь дополнить, что на мой личный взгляд, эти банеры выглядят со стороны глупо и унизительно… :(

С уважением, Govaard

 

04.08.12

А что за баннер? Что-то я не вижу или не туда смотрю.

04.08.12

Уважаемый Олег, большое спасибо, что услышали нас! :)

С уважением, Govaard 

 

11.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store