Не работает чат! - тема №321029

Почему то письма в чате вообще не отсылаются с вчерашнего дня. Это только у меня так, или у всех?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.
Я сегодня работала с клиентами. В чате у меня всё отсылалось.

С уважением, Govaard 

04.08.12

Здравствуйте!

У меня тоже работает.  

04.08.12

А у меня почему то не отсылаются. Пробовал поговорить с экспертами, то же самое. Странно однако. На форум можно писать, на вопросы отвечать можно. А отсылки информации нет.

04.08.12

Здравствуйте Александр.Все работает.

04.08.12

добрый вечер!)

у меня все прекрасно работает!

04.08.12

А у меня ни письмо написать, ни в чате отослать. Мигает множество обращений, не закрываются. И чего делать? Кого спрашивать — чего делать?

04.08.12

Ошибка SQLSTATE[08P01]: <>: 7 ERROR: bind message supplies 0 parameters, but prepared statement «pdo_stmt_00000006» requires 1

Да и вот это часто выскакивает. Что это не знаю. Просит вернуться назад. Это не при отправке в чате, а при написании, ответов и т. д. То есть ни с того, ни с сего перескакивает на такую надпись. Может кто знает, что это? 

04.08.12

Здравствуйте Иван. У меня просьба к вам, посмотреть что не так. Дело в том, что после введения новшенств на сайте, у меня не отсылается информация в чате. Напечатать можно, а отправить невозможно. Так же и с письмами, просто не могу войти в раздел — написать письмо. У меня вроде всё нормально, интернет в норме, да и все операции по сайту кроме перечисленных работают. Может меня таким образом заблокировали за какое то нарушение, но ни нарушений, ни уведомления об этом я не получал. Будьте любезны, подскажите что и как. С ув. Александр Пиденко.

05.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store