Гороскопы! Почему бы не создать раздел только для гороскопов? - тема №3252130

изображение из вопроса

Гороскопы очень востребованы.
Хочется знать, что на текущий период тебе предсказывают звезды или конкретные эксперты.
Почему бы не создать для них отдельный раздел?
До какого-то времени Блоги означало — статьи, и это были материалы без ограниченного срока «полезности».
Потом там стало появляться все больше гороскопов — то есть прогнозов для отдельных знаков зодиака, с ограниченным сроком использования.
Ценность гороскопов не подвергается сомнению.
Хочется отделить материалы длительного использования от сиюминутных прогнозов. И если нужен гороскоп — найти его быстро.
А если нужно почитать — почитать без отсеивания гороскопов.
Когда Блоги означало — Статьи, Публикации, было понятно, куда зайти, чтобы опубликовать или прочитать статьи по теме.
Предлагаю вынести Гороскопы в отдельную категорию.
Плюсы будут и для тех, кто ищет предсказаний, и для тех, кто пишет статьи.
Также хотелось бы по высшим причинам отделить сферу секса от общих публикаций. Сексология, как и гороскопы, не должны попадаться в общем ряду публикаций по теме эзотерики. Хотя бы потому, что статьи эти пишутся явно не эзотериками.
Всем будет удобней.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А почему бы и нет я поддерживаю ваше предложение Светлана Весна, обеими руками за.
15.04.19
Да, так было бы удобнее для клиентов.
15.04.19
Я поддерживаю.
Но мне кажется было бы хорошо сделать отдельный раздел и для раскладов на день и тп. вещей.
А статьи действительно отдельно что бы были, но я уже про это писала как-то, пока к сожалению не меняли ничего… а так да, статьи в итоге уползают, потом еле нахожу.

А вот про секс не знаю даже тут… если тематика связана с эзотерической стороной момента то почему и нет.
15.04.19
Поддерживаю и предлагаю сделать отдельный раздел для магических ритуалов! Ценность магических ритуалов не менее ценная, чем ценность гороскопов.
15.04.19
Мириам, а разве могут клиенты сами делать магические ритуалы?
незнайки как намагичат, так потом и рады не будут. Или Вы что-то иное имели ввиду?
15.04.19
Светлана, спасибо за предложение! Вы правы.
Проанализируем его обязательно.
15.04.19
Алена, спасибо за содействие.
Каковы на сегодня принятые решения?
22.04.19
Я бы с удовольствием в этот раздел писала гороскопы по астрорунам! Это очень интересно и было бы с чем сравнить! например… это мой подарок для знака этого месяца…

Овен.- Дар богов. Наследник. Разговор по душам. Путь к дому.

23.04.19
Сейчас на сайте
Мы проанализируем как можно улучшить раздел блогов. Спасибо за Ваши предложения и идеи.
24.04.19
Я буду очень рада, если что-то изменится.
Очень порадовала реакция администрации, значит, раздел блогов действительно важен для сайта.
Как автор, подтверждаю, мне важно видеть мои публикации в ряду статей по теме, которую я поднимаю.
До сих пор с определенного периода писать статьи, которые исчезают под морем предсказаний на день или месяц — не интересно.
Надеюсь, в ближайшее время картина изменится.
24.05.19
Да полностью поддерживаю. Я например каждое утро слушаю гороскоп на день или неделю.
25.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store