вопрос - тема №3293773

Добрый вечер!!! У меня вопрос.Если я определила лучший ответ 600 руб то я моу с этим экспертом проконсультироваться !5 Мин бесплатно. Я правильно поняла
18.05.19
4781
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер! Это относится только к ВИП за 1500 руб
18.05.19
спасибо!
18.05.19
Вы можете уточнить у эксперта. Многие коротко проконсультируют
19.05.19
Обратитесь к эксперту, может он сделает дополнение
19.05.19
Я считаю, что можете. Обычно, это зависит от эксперта и его отношения к работе на сайте и к клиентам в целом. 
Даже в платных VIP-600 и VIP-1500 невозможно в общей ленте дать полностью развернутый ответ. Обычно эксперты там отвечают кратко, лишь обрисовывая общую суть вопроса, т.к. вопросов очень много и всем спрашивающим хочется помочь с ответом. Просто физически не получается в общей ленте уделять много времени на один вопрос. А некоторые так вообще умудряются отписываться в платных вопросах одним-двумя предложениями и часто невпопад. 
Но, если клиент выделяет чей-то вопрос как лучший, то он может обратиться за более детальной консультацией к данному эксперту. Лично я никогда не отказываю в развёрнутой консультации и дополнительных вопросах. И не важно займет это 5 минут или полчаса. Если клиент платит (лично в чате или через отметку «лучший ответ»), значит он вправе попросить этот ответ дополнить.
19.05.19
Здравствуйте.
В любом случаем, нужно.
Так как, оплатили свой вопрос.Мастер ответил и вы, выбрали его ответ.Чисто из-за уважения по человечески.Я отвечаю.
19.05.19
Всегда при выборе ответа моего консультирую бесплатно этот вопрос
19.05.19
А я немного не согласен с некоторыми из высказавших своё мнение. Во-первых ответ на платный вопрос должен быть уже развернут, иначе он не имеет шанса быть лучшим, во-вторых клиент уже получает мнение большого количества экспертов и что получается, выслушав мнения должен требовать ещё и консультацию. Нет, я согласен, в некоторых случаях действительно без дополнений никак и тем не менее. Существуют консультации, в которых клиент получает нужную информацию в полном объёме, в противном случае рискуете нарваться на то, что клиент сядет вам на шею и будет требовать просмотра, либо полной консультации (хотя вы уже это сделали, потратили свои силы), а потом вы же и будете жаловаться на его наглость и невменяемость, как говорится сами же зло и породили… на самом деле многое строится на уважении и правильном подходе к работе.
19.05.19
Была ситуация, когда клиент отметил мой ответ лучшим, в 600 рублёвом вопросе и попросил бесплатную консультацию. Я не отказала, ответила на все вопросы, клиент сказал большое спасибо и переизбрал лучший ответ, выбрал другой. Через минут 20, смотрю, выбран снова новый лучший ответ, я так понимаю, что клиент решил пройтись по всем экспертам, давшим ответ, таким обманным путём.
19.05.19
Соглашусь с Николь, несколько раз  уже вот так просили краткое уточнение, выбрав лучший ответ, а потом меняли лучший ответ.Хорошо, что добросовестных клиентов больше! Спасибо таким!  Спасибо  и экспертам, кто предупреждает, что сейчас к Вам придёт в чат такая-то и Вы ей  не отвечайте! Она по кругу меняет лучший ответ.
19.05.19
я  отвечаю на вопросы, обращаются за дополнительной информацией ко мне, а лучший ответ… типо 600 минус… дстается другому, через некоторое время, тот же человек пишет, что я была права…
19.05.19
Доброе утро, все по ситуации, зависит от самого вопроса и моего ответа в том вопросе. А то что выбор лучшего порой как знамя таскают от одного к другому эксперту не новость, так же и очень часто по прошествии времени пишут в чат — вы были правы. я не хотел(а) верить… Могу дополнить и без выбора лучшего или только после оплаты консультации — все индивидуально, определенных правил нет.
20.05.19
ВОПРОС подразумевает вопросительный знак. Пожалуйста, помните это. Любите и уважайте русского языка, уважаемая Елена.
20.05.19
Все по разному! Я консультирую с удовольствие и смотрю полным раскладом.
20.05.19
Вопрос за 600 руб не включает в себя бесплатную консультацию.Условия публикации описаны по ссылке https://www.liveexpert.ru/help/faq#paidquestion
21.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store