пригласи друга - тема №3360967

Добрый день! Только начинаю и такой вопрос, если приглашу друзей, написано, что «0% комиссия за консультации друзей». Но ниже написано «Из бонусного вознаграждения вычитается сумма сэкономленной вами комиссии, если ваш друг консультировался у вас.» Получается, если приглашу друзей, все же комиссия берется с меня, если консультирую их?
13.07.19
3865
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день. Нет, комиссия не берётся с вас, если вы консультирует своих друзей. Но она будет снята с того бонусного вознаграждения, которое вы получаете когда ваши друзья платно консультируются у других экспертов. В принципе вы в своём вопросе сами на него и ответили:) За каждого приглашенного друга вы получаете рейтинг и денежное вознаграждение с консультаций у других экспертов.
13.07.19
Спасибо за ответ) Еще один вопрос, а если еще бонусного счета нет, т.е. нулевой баланс и консультирую друга, то никакой комиссии нет или просто бонус уходит в минус?
13.07.19
А какой человеческий смысл приглашать своего друга чтобы его консультировать платно, если многие Друзья разговаривают бесплатно В Реале)
13.07.19
Все консультации с приглашенными для вас без комиссии…
13.07.19
Марина — слово друг так скажем образно:) Просто иногда для оплаты человека проще пригласить на сайт чем искать другие варианты.
13.07.19
100 рублей добавляются к Вам на счет на следующий день после получения другом бизнес-уровня Серебряный (друг потратил первые 500 рублей).
Еще 400 рублей добавляются к Вам на счет на следующий день после получения другом бизнес-уровня Золотой (друг потратил еще 2 500 рублей).
Из описанных выше начислений вычитается комиссия, а при оплате другом, ничего не вычитается.
13.08.19
не знаю. не пробовала, попробую скоро то опишу.
15.08.19
Это просто какой-то бред! Напишите в техподдержку!
15.08.19
Мне кажется, было бы для сайта рентабельным доносить до пользователей выгоды чаще, отчетливей, чтобы приглашали людей на сайт все, кто может)
23.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store