Сегодня и вчера не загружается сайт. - тема №3400557

Добрый день! У меня такая проблема. Вчера и сегодня сайт периодически не загружается. Пишет, что не удается получить доступ к сайту. Причем не только на компьютере, но и на смартфоне. Такого раньше никогда не было.
15.08.19
5493
35 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Тоже хотела написать, сайт за последние дни регулярно не доступен. Какие-то технические проблемы? Стоит волноваться?
15.08.19
Здравствуйте! У меня перестал загружаться сайт с компьютера, при этом заход через другой IP через мобильную связь работает. Надеюсь, что это — временная проблема…
15.08.19
Была сегодня проблема такая же. У меня провайдер Онлайм, и видимо дело в них сегодня, т.к. через VPN сайт открывается нормально.
15.08.19
Если ситуация происходит в браузере Google Chrome, для исправления ситуации рекомендуем в строку поиска Chrome ввести: chrome://flags/#out-of-blink-cors , при переходе будет по умолчанию выбрано - поменять  на Disabled, нужно подтвердить действие внизу страницы. После перезагрузки браузера ситуация должна исправиться.
15.08.19
у меня все грузит, сегодня хорошая и быстрая загрузка сайта. Не жалуюсь
15.08.19
Были некоторые неполадки, но уже все нормально
15.08.19
Да, тоже были такие проблемы. Правда не хром, а яндекс-браузер, но движок один и тот же. Заметил, что сайт блокирует доступ, если открыто одновременно много страниц на нем с одного компьютера. Если нет, то все нормально.
16.08.19
Сейчас на сайте
Было такое, проблема решена.
17.08.19
Добрый вечер
У меня такое происходит уже неделю почти. Периодически идет выбивание сайта. Последние 3 дня вообще чаще. У меня Яндекс. Но не пробовала работать с одним включенным сайтом, что то еще висит постоянно открытое. Попробую. Но не думаю что проблема в этом.
17.08.19
Вылетает независимо от браузера.
17.08.19
У меня Опера на компьютере. Сегодня лучше ситуация, но все равно один или два раза за день сайт выбивало.
17.08.19
Попробовала сделать как посоветовал Велес и реально не выбивает когда только один сайт загружен. Не знаю в чем причина такого, но пока боюсь даже грузить еще окна. Все это проблема и ее нужно как то устранять. Если это у многих так. Заранее благодарна
18.08.19
У меня тоже такое недавно было( вот только сегодня смогла зайти на сайт…
19.08.19
у меня глючит приложение на смартфоне…
19.08.19
Сейчас на сайте
Сегодня у меня была проблема была с доступом к сайту, примерно час.
19.08.19
Вчера весь день без доступа к сайту. До этого ситуация повторялась примерно пару раз в неделю, но не более чем на 30-40 мин. Приложение грузит около 1-2 минут и бывает не работает вообще ( когда нет доступа к самому сайту ). С провайдером, интернетом, компьютером и т.п. все в полном порядке.
19.08.19
Все описанные проблемы решаются через общение с вашим провайдером.
Провайдеры меняют оборудование, переходя с прежних на 4G, дергайте звонками, а сайт работает прекрасно, проблемы на стороне провайдеров связи.
23.08.19
Люди из разных стран, а проблема единая. Причем тут провайдер..
С другими сайтами такой проблемы нет.
24.08.19
Добрый день
Проблема не устранена. И она не в провайдерах. Не в железе как тут некоторые тоже пишут. Проблема на сайте, тут. Потому что уже вторая неделя такое и все уже наверняка многое испробовали поменять у себя, но не чего не изменилось. Неужели нельзя ответить экспертам, есть ли проблема на сайте или если нет то как ее устранять нам. Благодарю заранее
24.08.19
Сейчас на сайте
Проблема эта есть. У меня изредка тоже на несколько  минут  сайт  пропадает. Просто пропадает  и все -  возникает  серый экран  как будто бы нет  интернета. Но другие сайты работают. так было  вчера и позавчера. На работе это не сказалось — пропадало буквально на пару минут. Но проблема эта есть. не думаю  что дело  в провайдере. Дома у меня один провайдер. На улице — другой (я работаю  на улице очень много).  но это  может  случиться как дома. так и на улице.
24.08.19
уже так 2недели -все не загружаеться с утра и пропадает с разных браузеров-что только не пробовала
24.08.19
Но все же пишут что проблема у нас самих, но не тут. А как работать так не понятно. Я уже заметила, у меня четко идет по 40-45 минут хорошо, потом на это же примерно время пропадает связь с сайтом. Вот целый день наблюдаю.
24.08.19
Люди из разных стран, а проблема единая. Причем тут провайдер..
С другими сайтами такой проблемы нет.


Аня, провайдер, играет главную роль, в предоставлении Вам доступа к ресурсам сайтов, которые работают в зоне RU .

У меня к примеру, проблемы с доступом к сайтам зоны UA, а у них, к зоне RU, всё это от провайдера зависит, а не от самого сайта.
24.08.19
Google прекращает поддержку Android для Huawei и иже с ним !!!
Об этом ещё весной этого года было заявлено компанией Google .
Помимо всего прочего, драйвера для сетевых адаптеров Qualcomm и Broadcom так же перестают нормально работать, а те версии, которые сейчас накидываются с центра Обновлений Windows и платформ Android, дают серьёзные сбои…
24.08.19
Добрый день
Я так понимаю ответа не будет модераторов или тех поддержки тут на счет происходящего уже 2 недели. Виталий, если вы такой умный, я очень рада за вас, но поймите, я не собираюсь менять компьютер или что то делать еще если проблема не в этом. И я не понимаю того, что вы пытаетесь тут объяснить. Поэтому прошу ответить специалистов сайта на заданный вопрос. И решить проблему или хотя подсказать выход из нее. Работать так невозможно. Пускает на 40-45 минут, дальше на этот же период времени выбивает.
25.08.19
Ведана .
Что именно Вы не поняли из того, что я в теме написал ? 
Всё отлично понятно....
Я же написал в теме о том, что, у меня у самого есть проблемы с доступом к сайтам… .
Вам, возможно ни о чём не говорит, а мне о многом.
 я не собираюсь менять компьютер или что то делать 

Если, у Вас проблема именно в Вашей технике, то чем скажите пожалуйста, помогут Вам участники в теме ? 
Чем и как ? 

Сам сайт, в целом, функционирует идеально, но, ввиду того, что у меня к примеру «сетевой адаптер Qualcomm», имеет на своём борту кривой драйвер, который не справляется с поставленными перед ним задачами, и я постоянно из-за этого нахожусь в интернете с грехом пополам, и не могу попасть нормально на сайты ...., так мне надо стучать в тех.службы всех тех сайтов, на которые я не могу попасть ?
Так мне и там скажут, меняйте провайдера либо технику.
Проверить сетевую карту
Проверка жесткого диска на битые сектора
Именно то, что и нужно….

Попробуйте потестить, отключите на время Антивирус, Фаервол, брандмаэр, и понаблюдайте поведение Вашей системы, в настройках посмотрите, включен-ли приём кукки, или ещё какие ограничения в программе защиты OS включены, если такое часто наблюдается«Выкидон с сайта», то тут играет Антивирус в системе, лично я Антивирусом не пользуюсь, в Windows до кучи своих бортовых помощников..., помогают на ура… .
Тут нужно подробно разбираться в механизмах поведения самой игрушки, а не на сайт грешить.
25.08.19
Благодарю Вас но наверное я уже все перепробовала, что вы указали мне и если бы хоть было бы какое то решение, то в этой теме меня больше не было бы. Техника моя тут не при чем.
25.08.19
Ведана.
А Как вы успели всё что написано в теме, всё перепробовать ? 
Мне что бы разобраться, минимум 2 часа нужно времени, а у Вас разборки меньше чем за час….
25.08.19
Могу ошибаться, но, мне кажется, сайт умирает. Раньше были заработки. Меньше 15т в месяц не получали даже новички. Сейчас я со своим 11-летним опытом  работаю только на одни акции, и на тех клиенты так мозг выедают, что желание работать пропадает совсем. Клиенты поняли, что не нужно платить за то, что можно получить на халяву. Они перестали платить, ходят за отзывы гадают и в разделе «вопросы», по акциям до 150 рублей. 200 для них уже много. С учётом сумасшедших комиссий — это даже не смешно. А обслуживания хотят как за 15000. Нужна либо полная модернизация системы, либо закрывать сайт. Халява его убила, вскоре добьет совсем. Сбои, непонятки с платежными системами — это тоже показатель.
28.08.19
Если трудности со входом на сайт или его работой сохраняются, просьба обратиться в поддержку по ссылке https://www.liveexpert.ru/help/support или в мой чат, опишите детально, что именно происходит и мы постараемся выяснить причины ситуации.
29.08.19
У меня на данный момент, сайт и в частности «чат», грузятся очень медленно, минут как 40, проблема наблюдается, у некоторых коллег всё хорошо, а у меня нет....

 
04.12.19
И у меня сегодня новые клиенты пропадают с линии — просто исчезают, переписка не продолжается.
Такого не было на  прошлой неделе.
04.12.19
И у меня второй день медленно грузятся страницы при обновлении. 
И чат часто стал подвисать, как бывало раньше, когда новое сообщение мигает на конвертике, а не видно от кого оно пришло, приходится перегружать чат.
04.12.19
Вчера проблемы с чатом были, не отображались мои ответы, не открывался, долго страницы грузятся, только перезагрузка помогала и то не всегда. Вычистила все и не на один раз, разве что заячьей лапкой не помахала. Выключила и просто не включала вообще чтобы не раздражаться.
05.12.19
Проблема и сегодня с чатом, тормозит, написать написал, отправка не удается, вообще ничего не возможно, перезагрузка не помогает, чистка, 5 минут, и все по кругу. 
05.12.19
У меня сегодня такое впечатление, что все куда-то ушли, никакой жизни на сайте. Один из самых странных дней. Началось еще вчера, сегодня словно клиенты перестали интересоваться сайтом.

06.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store