Второй день потенциальные клиенты жалуются что не могут зарегистрироваться - тема №341763

Здравствуйте!

В контакте даю информацию и ссылку на сайт, второй день потенциальные клиенты жалуются что не могут зарегистрироваться.

Вот только что мне написали -

«Логин может содержать только латинские символы в нижнем регистре и числа, и все что не пишу ругаются»

Ребята, что это может быть?

И это уже не первый человек мне пишет.

25.08.12
731
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброй ночи!

Странно… У меня Гости регистрировались без проблем.  

25.08.12

У меня тоже без проблем регистрируются, но ребятам, кому дала ссылки в контакте, не могут пройти регистрацию — города и в России, и в Беларуси, и в Украине. Вот и не понимаю сама.

25.08.12

добрый вечер!:)

а самое обидное то, что: Зарегистрированный пользователь считается вашим другом если он впервые попал на сайт LiveExpert.ru по Вашему приглашению (или по ссылке на Ваш аккунт) и, затем, в течение часа зарегистрировался.

26.08.12

напоминаю, технические вопросы по сайту, как то сомнения — а правильно ли работает та или иная функция?

задаем сюда

http://www.liveexpert.ru/e/itdev

26.08.12
Сейчас на сайте

Добрый день коллеги. Не помню сейчас, но в какой то теме я ранее описывала невозможность у некоторых клиентов пройти регистрацию.  Пишут мне, что  кнопочка «зарегистрироваться» неактивна, то есть при нажатии ничего не происходит.

26.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store