Рекомендации по улучшению работы мобильного приложения LiveExpert. - тема №3471496

изображение из вопроса
Для стабильной и корректной работы сайта в мобильном приложении, просим обновить его до последней версии. Мы исправили ряд ошибок, которые мешали работе видеочата и других опций. Если после обновления Вы заметите какие-либо сбои или ошибки, просьба описывать ситуацию в мой чат или поддержку по ссылке www.liveexpert.ru/help/support.
Так же, мы добавили в раздел помощь www.liveexpert.ru/help/faq полезную информацию для пользователей, которые используют приложение: «Особенности работы мобильного приложения LiveExpert». Рекомендуем обращаться в первую очередь к ней, если возникают вопросы в работе мобильного приложения.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Всем, здравствуйте. Хорошая новость, что улучшится работа видео чата, а то, для тех, кто был с приложения, видео чат не работал, у людей не было альтернативы…, уже даже способ был найден, «выйти из приложения и зайти на сайт, не с приложения», тогда видео чат начинал работать, терялось, минимум 20 минут на «тестирование и подсказки». Надеюсь, что в будущем, видео чат будет работать, как вайбер или скайп, которые работают с любых устройств. и нет «перезагрузите, зайдите с другого браузера, почистите память» и так далее.
12.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store