Устранить несправедливоть - тема №34869

На страницах раздлов "Психология" и "Юриспруденция" слева есть заголовки: "Бесплатная он-лайн консультация психолога"  "Бесплптная он-лайн консультация юриста". В других разделах такого нет.

Такие надписи, на мой взгляд, порождают или усиливают иждивенческие  ожидания у наших клиентов.

Предлагаю слово "Бесплатная" из соответствующих заголовков исключить.

При этом эксперты будут по-прежднему оказывать как платные,, так и бесплатные консультации, но акцент на бесплатности уйдет.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А кнопки "бесплатные консультации" есть во всех разделах. В принципе, они действительно ни к чему. Хотя, по моему, клиенты на эти кнопки не смотрят. Просто пишут подряд всем экспертам раздела — без разбору платный или бесплатный. Типа, конкурс. 

15.09.10

А действительно… Только что посмотрела — нехорошо получается.

Наверное, Олег не заметил… Хорошо, что вы обратили на это внимание, Борис! В самом деле, надо бы исправить. Чтобы это было скорее, может быть, вы Олегу в личку напишете?

Нет, Гиацинта, Борис имеет в виду ту надпись (заголовок), которая появляется в самой верхней полосе экрана! Только в этих двух категориях указано про бесплатные консультации экспертов.

15.09.10

Борис, заглянула в указанные разделы и не нашла…  Или уже всё исправили? Есть кнопка "бесплатные" эксперты, так её во всех разделах видно...

15.09.10

Марина. Все на месте. Это слева под заголовками разделов написано: "Кнсультации психолога он-лайн бесплатно" и у юристов тоже самое.

15.09.10

Ещё раз внимательно пересмотрела оба раздела — нет такой надписи…  

15.09.10

Я тоже такую надпись не вижу. Вижу только рекламу Адвокат, бесплатные консультации по теленфону. Так это ж не наши эксперты? Это ж реклама?

15.09.10

Надпись находится СЛЕВА примерно в середине страницы.

15.09.10

 

        изображение из вопроса       Главная   |   Эксперты   |   Вопросы   |   Блоги   |   Форум   |   Новости                   изображение из вопроса     Всего сообщений:         Всего писем:     У Вас нет новых сообщений       Категории вопросов   Психология   Любовные отношения   Семейные отношения   Дети и подростки   Самопознание и развитие   Профессия и карьера   Депрессия и апатия   Страхи и фобии   Стрессы и травмы   Зависимости   Психогенетика   Life-Коучинг   Юриспруденция   Медицина   Красота и Здоровье   Технологии   Бизнес   Учеба и наука   Дом, отдых, хобби   Религия   Эзотерика         Поиск вопроса:                 fobii   Семья   брак   еда   жизнь   замужество   зрени   исчез   компьютер   конфликты   любовь   люди   музыка   общение   одна   отношения   плохо   проблемы   психология   развод   ребенок   самоанализ   самооценка   секс   семья   страх   учеба   учёба   чувства   школа     Консультация психолога онлайн бесплатно   В этом разделе оказывается психологическая помощь семье, даются советы психолога по решению личных проблем и проблем в отношениях с близкими, разрешаются вопросы воспитания детей и их развития. Собственно, личность и семья, любые вопросы, которые будут с этим связаны, – это и есть тематика, по которой Вы сможете получить бесплатные онлайн консультации психолога здесь. Анонимные психологические консультации, молодая семья и дети, любая, связанная с родами и беременностью консультация, семья и внутрисемейные отношения, программы личностного роста, способы и методы достижения желаемого – это, интернет консультации психолога, и многое другое Вы сможете узнать в данном разделе.

Обращайтесь, на нашем сайте оказываются консультации психолога онлайн бесплатно и платно. изображение из вопроса         Есть вопрос? Задай!           Вопросы: Все > Психология   |   Последние   Без ответа   Мои вопросы   Мои ответы Страница:   1   ...         сегодня, 19:50 Автор: milana3005 Психология > Любовные отношения         любовные отношения   мне 30 лет, замужем 3 года, детей пока нет, но очень хочу. недавно познакомилась с мужчиной, и что мне не свойственно увлеклась им. мы встречаемся 2недели, близких отношений пока не было.у него есть девушка, он собирается жениться на ней, она ждет ребенка.недавно он мне поведал, что не желал бы связывать себя узами Гименея, и вообще к рождению…     [Читать далее...]     Посмотреть       Ответить Ответов:   3   Просмотров:   19   Оценка вопроса:       0 <td" width=«1»></td">     Нарушение:           сегодня, 17:58 Автор: irisha08 Психология > Дети и подростки         взаимоотношение с ребёнком дошкольного возраста. адаптация в новом обществе.   Девочке 4,5 года. Ходит в садик. Там у неё нет проблем в общении. Отдали в этом году в спортивную секцию. Ходит с удовольствием, но… только присутствует, а не занимается со всеми детьми. Дома все упражнения повторяет и показывает, а на занятиях сидит в сторонке. Если что и делает, то лишь чуть-чуть… В группе все её ровестники. Дети…     [Читать далее...]     Посмотреть       Ответить Ответов:   2   Просмотров:   17   Оценка вопроса:       0 <td" width=«1»></td">     Нарушение:           вчера, 16:13 Вопрос задан анонимно Психология > Любовные отношения           Как себя вести, чтобы он решил вернуться?   здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Расскажу очень подробно. Мне 31, дочке 4,5 года, дочь от второго брака. Оба брака были прекращены мной из-за частых ссор с супругами на почве алкоголя. Второй еще и не работал. Крутилась сама, я очень ответственная. Вот уже 4ый год я в поисках мужчины, т.к. ну никак не могу быть без мужского внимания,…     [Читать далее...]     Посмотреть       Ответить Ответов:   7   Просмотров:   221   Оценка вопроса:       0 <td" width=«1»></td">     Нарушение:    

<td" width=«1»><td" width=«1»><td" width=«1»>   сегодня, 16:15 Автор: martysya Психология > Семейные отношения         Жалею что бросила мужа   Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация, более полугода назад сама ушла от мужа к другому, перед этим у нас были достаточно накаленные отношения, ругались, он запил… и в этот период от отчаяния я бросилась в омут любви с другим, думала что искренне его полюбила и никто мне больше не нужен… с мужем быстро рассталась и неочень красиво… он…     [Читать далее...]     Посмотреть       Ответить Ответов:   1   Просмотров:   26   Оценка вопроса:       0 <td" width=«1»></td">     Нарушение:   <td" width=«1»>         сегодня, 16:11 Автор: ljonka25 Психология > Любовные отношения         Хочу семьи и ребенка, а он — нет    У нас разница 4 года (мне 28, ему 24) Вместе 2,5 года. У меня проблемы со здоровьем (50\50 что могу иметь детей) постоянно мучаюсь этим вопросом. Жениться он не хочет пока, детей тоже. Говорит все будет, подожди, не накручивай, дай институт закончить. после свадьбы-все, жизнь заканчивается. А у меня время идет, как быть, как переубедить…     [Читать далее...]     Посмотреть       Ответить Ответов:   3   Просмотров:   25   Оценка вопроса:       0 <td" width=«1»></td">     Нарушение:   <td" width=«1»>         сегодня, 14:49 Автор: pvs Психология > Семейные отношения         Отношения с мужем   Здравствуйте. У нас с мужем маленький ребёнок (1 год). Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж постоянно на работе, отдыхает редко. С ребенком почти всё время нахожусь одна. С мужем постоянно ссоримся. То из-за денег, то из-за быта. Ребенок не спокойный, по ночам плачет, днем спит плохо. Муж не понимает, что я устаю, считает, что раз я…     [Читать далее...]     Посмотреть       Ответить Ответов:   3   Просмотров:   27   Оценка вопроса:       0 <td" width=«1»></td">     Нарушение:   <td" width=«1»>         сегодня, 14:23 Вопрос задан анонимно Психология > Семейные отношения         Отношения с бывшим   4 года не виделась с мужчиной, которого очень любила и потеряла по нашей с ним глупости. после разрыва год жила как в кошмаре. познакомилась со своим мужем, полюбила, вышла замуж, родила чудесного желанного сына. почти забыла о тех старых отношениях, стало легче жить. пару недель назад судьба нас снова свела. снова рвет сердце, по ночам в тайне…     [Читать далее...]     Посмотреть       Ответить Ответов:   4   Просмотров:   43   Оценка вопроса:       0 <td" width=«1»></td">     Нарушение:   <td" width=«1»>         сегодня, 14:09 Автор: Ludmila92 Психология > Семейные отношения         Очень прошу помочь.Отношения с родителями   Мне 18, я учусь на заочке и работаю, живу с мамой, которая беременна и с ее будующем мужем… в однокомнатной квартире моего отца родного.Мне хочется гулять и силы после 13-тичасовой работы еще остаются, я понимаю что маму доводить нельзя, беременность в 39 лет(!) очень тяжела.У нас на этой почве ссоры постоянны, я прихожу домой поздно, а еще если чуть…     [Читать далее...]     Посмотреть       Ответить Ответов:   3   Просмотров:   22   Оценка вопроса:       0 <td" width=«1»></td">     Нарушение:   <td" width=«1»>         сегодня, 14:06 Вопрос задан анонимно Психология > Профессия и карьера         "Почему у человека ВСЕГДА отнимают то, к чему он привязывается?         Посмотреть       Ответить Ответов:   4   Просмотров:   43   Оценка вопроса:       0 <td" width=«1»></td">     Нарушение:   <td" width=«1»>     </td"></td"></td"></td"></td"></td"></td"></td"></td">

15.09.10

Да, всё именно так всё и выглядит, Вы правы, Борис.

Это title длябраузеров, кто не видит — обратиет внимание на синюю верхнюю полоску у кого файрфокс, в хроме — это появляется после подведения курсора к началу текста.

<o:p></o:p>

да, два раздела, что первыми в левой колонке – психология и юриспруденция,

Презентуются как «он-лайн консультация бесплатно»

 и т.д…

в Юридическом: «…бесплатная юридическая консультация он-лайн»

Это мета-тэги, информация данная – тема поисковой оптимизации, так наз. SEO, для ботов-поисковиков, когда человек заходит в любой поисковик, а в Сеть все ходят за бесплатной информацией и получением бесплатных услуг, то такие сочетания и вносятся в окошко поисковика, ведущим является, как вы понимаете – бесплатно. А потому что психология и юриспруденция – одни из самых популярных запросов, то следующее популярная тема… конечно, это «бесплатно»))))

Отсюда и разница. Суть вот в чём: чтобы больше приходило людей на сайт на нём необходимо, чтобы были для робота-бота-поисковика ключевые самые популярные слова для запросов, а это как раз они и есть: бесплатно он-лайн психология, юриспруденция.

Всё просто.

Приходят через поисковики на информацию о бесплатной психологии и юриспруденции, а остаются в разделе гаданий: "когда же я выйду замуж и какой у меня будет муж?" -такая вот се ля ва)))

15.09.10

Спасибо, Валерий, за разъяснения. Я что-то в этом роде подозревал. Наверное, происходит именно так, как Вы написали.

15.09.10

Валерий, Вы все правильно написали, информация эта больше для поисковиков.

Мне кажется она еле заметна для пользователей и 99% ее не читают. А раз так, то не вижу особого смысла ее убирать.

16.09.10

Олег, а тогда, чтобы никому не было обидно, может быть и в другие рубрики добавить те же слова? Бесплатные консультации… врачей, сеошников, духовников и т.п. — чтобы соблюсти паритет, так сказать…

Ведь у нас во всех областях есть хотя бы парочка экспертов, которые консультируют бесплатно, так что неправдой это не будет. И обидно никому не будет.

А?

16.09.10

Борис, лично я, это увидела только тогда, когда после разъяснений Валерия поводила там курсором. А без таких манипуляций с мышью, не видно ничего. 

16.09.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store