Удалённый вопрос. - тема №3526651

Подскажите, а вообще оплачивается выбранный лучший ответ на вопрос, если клиент выбрал его и тут же вопрос свой удалил в течении пары минут?
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Если выбрали ответ Ваш лучшим и удалили вопрос, деньги вам зачисляются через 3 дня
21.11.19
Да, оплачивается, через три дня деньги будут на вашем счету.
22.11.19
Сейчас на сайте
Вознаграждение за платный вопрос начислится не зависимо от того, что клиент удалил свой вопрос после выбора, согласно условий сайта.
Зачислится ли Вам вознаграждение за Ваш ответ зависит от того, какой вариант публикации выбрал клиент и выбрал ли он Ваш ответ лучшим.
В случае, если Ваш ответ выбран лучшим на протяжении 3 суток с момента публикации платных VIP-вопросов с пометкой 600 или 1500 рублей(+ консультация 15 мин.) , то деньги на Ваш счет зачисляются через 3 суток с момента публикации вопроса. Переводится сумма за вычетом комиссии сайта.
В случае, если Ваш ответ отмечен положительной оценкой от клиента, задавшего VIP-вопрос с пометкой 600 или 1500 рублей, но не был выбран клиентом в этом вопросе лучший ответ, то сумма вознаграждения за вычетом комиссии сайта распределяется между всеми экспертами с положительной оценкой. Такое вознаграждение происходит через 5 дней с момента публикации вопроса.

26.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store