Проблемы со связью. Прошу внимания экспертов, использующих браузер Хром. - тема №3541389

Доброго времени!

У меня возникла проблема со связью с клиентом. Ни он меня не видит-не слышит, ни я его.
При наборе с обеих сторон, возникает табличка с надписью о том, что собеседник должен принять приглашение и больше ничего. Эта табличка возникает вне зависимости от того, кто кого набирал и на обеих сторонах связи.
Табличка появляется, связь — нет.

Сталкивался ли кто-нибудь с подобным затруднением?
Какое решение вам помогло?

Обращение к админу и чтение страницы советов по настройке, пока результатов не дало. Больше того, при нажатии на значок динамика, в правом нижнем углу экрана, у меня появляется окно с совсем другим содержимым, чем на картинке страницы помощи.
При тестовом режиме, и у меня и на стороне клиента, камера и микрофон работают штатно. На связь выходили с одинаковых устройств.

В чем может быть затык?

02.12.19
4220
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Сейчас Слава Богу нет такого, но ранее, несколько раз,  подобное встречалось..., писал в поддержку, как то проблема решилась, у меня лично на компьютере не было точно тех проблем, у клиентов с их слов, то же не было… Не вникал в суть, как именно все стало корректно работать, лично я ничего не менял, так как уже все настроено под видео чат.
02.12.19
Именно такой проблемы нет, но в данный момент есть проблема у клиентов пополнить свой счёт.
03.12.19
Просим обратиться в поддержку, указать устройство с которого Вы пытаетесь связываться, описать ситуацию и прислать скрины по ней. Постараемся разобраться и вам помочь.
03.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store