Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Полноценного электронного собеседника создать невозможно в принципе.

Для того, чтобы это сделать, нужно создать искусственный интеллект, сопоставимый с человеческим. А такое не под силу хомо сапиенсу.....

08.09.12

Полноценных собеседников хватает и живых! Зачем нам электронный? 

Мне понравилась эта игрушка! Прикольно!

08.09.12

Безусловно полноценного собеседника не создать, но как простенькую базу данных о гороскопе, гимнастике, свойства камней, карта дня, и тп. примитив вполне способен напомнить)) даже прошлое прорицает)))..

Благодарю за внимание, а ещё некоторым индивидумам можно сказать бот вам в помощ)))..

08.09.12

примечание* 

для основы ботов можно брать во внимание ответы/тексты дублёров

 

25.06.13

И все -равно  этот собеседник не заменит  прямого общения с человеком. Ведь не секрет что  2 людей у которых совпадает и дата рождения и даже имена имеют разные оттенки и им не подойдет то общее под матрицей, которое вводится в программу, ведь невозможно ввести в программу все до мельчайших особенностей. А в остальном просмотрю игрушку получше, когда младшие семьи обьявятся )))

25.06.13

Спасибо Станислава, никто ж и не идеализирует бота до состояния суперэксперта но если посмотреть на отаеты клонов  промышляющих на сайте дублированием ответов, то бот их точно переплюнет разнообразием;-) и находчивостью.  например на этого часов восемь ушло не больше.

25.06.13

Этот бот ответил что я говорю слишком непонятно для него )))))))))))))

26.06.13

Станислава, он неграмотен, я ему не уделил и сотой доли необходимого времени, да и не уделю уже поскольку пароль забыл, естественно что он двух слов толком не вяжет.

26.06.13

Я как-то всерьез не воспринимаю такие игрушки. Для наших клонов — это находка)).

26.06.13

Добрый вечер. Конечно прикольная штучка ) но не человек отвечает вопросом на вопрос ) а так просто поиграться и почитать гороскопики и все такое можно ) почему нет

26.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store