Дополнение вопроса в обшей ленте - тема №3623341

Часто в общих ответах клиент дополняет вопрос. Иногда клиент пишет что такой то эксперт прав или не прав, и объясняет почему. Хочу спросить, эксперт к которому дополнение адресовано, видит это сообщение? Или что то дополнять лишне так как это никто не читает?
04.02.20
4348
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня нигде такое не отображается, только если самой возвращаться в вопрос, где давала ответ и смотреть не появилось ли там дополнений, но я этого никогда и не делаю, ответ ведь дан, зачем мне возвращаться обратно. Так что я так понимаю видят только эксперты кто ответив потом вновь зачем то вернулись в вопрос.
04.02.20
Уведомлений о дополнениях нет, эксперт этого не видит. Если хотите что-то уточнить или дополнить, прокомментировать — пишите в личку
04.02.20
Доброго дня.
Шансы что эксперт прочтёт дополнение равны 0,1%, никаких уведомлений про это в чат не идёт… это разве что кто-то будет специально сидеть и ждать сутки тех дополнений..) 
все эти дополнения видит только тот кто зашёл вновь ответить на вопрос те кто ответили забывают о нём.
04.02.20
Вопрос подразумевает под собой ответ — не диалог. Если Вам нужны дополнения по нему от какого-то эксперта, рекомендуем обращаться в личный чат за дополнительной консультаций по ситуации, на условиях эксперта. Если эксперт не прав — Вы можете отметить ответ отрицательно, и, наоборот положительно — если ответ Вам понравился. Хороших Вам консультаций на сайте.
04.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store