Годовщина работы на ЛЭ - тема №362623

Вот уж год, как я с вами, уважаемые коллеги-психологи и эзотерики. За это время много чего произошло и я нашла здесь мудрых и добрых друзей. Хочу поблагодарить Мироздание за то, что год назад оно навело меня именно на этот проект и моя жизнь изменилась. Я знаю, что не ошиблась в выборе места работы. Желаю коллегам и клиентам мирного неба надголовой, счастья, здоровья, любви и удачи, а сайту процветания.
14.09.12
1531
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Александра, поздравляю с первым юбилеем!!! Хорошего настроения и благодарных клиентов!!!!!!!

14.09.12

Спасибо, Оксана Станиславовна!

14.09.12

изображение из вопроса

Поздравляю Вас с Годом, Александра! Любви, удачи, вдохновения, успехов, чудесного настроения!

изображение из вопроса

14.09.12

спасибо большое, Loona!

14.09.12

Поздравляю с экспертским днём рождения!

14.09.12

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! творческих успехов и всего самого наилучшего! :)

14.09.12

Александра, поздравляю!

14.09.12

Александра, успехов вам на вашем поприще, и творческого полета :)

14.09.12

Уважаемая Александра! Поздравляю Вас с юбилеем работы на сайте! Желаю Вам удачи и счастья! Спасибо за работу, очень приятно было общаться! Хочется обращаться вновь!

14.09.12

Спасибо Гиацинте, Нине Васильевне, Екатерине Заварухиной, Аниме! Ну и отдельное спасибо Алле — благодарному клиенту.

14.09.12

Александра! Успехов Вам, творческих прорывов и продуктивной работы на этом сайте!

14.09.12

Александра, от всей души поздравляю Вас с первым годиком!!!

изображение из вопроса

14.09.12
А.А. с днюхой Вас. Удачной работы и в будущем
14.09.12

Поздравляю Вас, коллега!

Успехов Вам на этом сайте, постоянного роста рейтинга до заоблачных высот, интересных и благодарных клиентов!

14.09.12

Здравствуйте друзья!

С годовщиной Вас, Александра!

14.09.12

Всем огромное спасибо!

14.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store