Эксперты, обратите внимание! - тема №3641825

Не могу пройти мимо. Оказывается, что все эксперты и не специалисты вовсе. Сидела девушка 5 лет на сайте в качестве клиента и вдруг взяла в руки знамя и ринулась ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ ЭКСПЕРТОВ. Рьяно взялась. Хамит клиентам. Ругается на форуме. Накручивает себе отзывы.
Интересно ваше мнение к такому СУПЕРЭКСПЕРТУ.
изображение из вопроса
изображение из вопроса




Дополнение автора от 19.02.20 12:38:23
Что тут добавишь?:-)
Девушка очень вежливо, уважительно и профессионально на все ваши высказывания тряхнула попцом и махнула труселями.:-)
Делайте выводы сами.изображение из вопроса
19.02.20
3278
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

вообще пофиг.
19.02.20
Добрый день. 
Не вижу здесь ничего такого страшного. Может девушка долго работала над своими способностями, возможностями и в итоге решила стать здесь экспертом. Что-то в последнее время она прям у всех на устах, странно становится. Если эксперт не нарушает Правила, он имеет право здесь работать.
19.02.20
Не вижу ничего ужасного, исправление ошибок других специалистов частая практика и у меня, клиенты бывает у себя в городе обходят тучу магов, потом страдают… да, такое надо исправлять порой.
И у эксперта не указано что исправление ошибок других «экспертов» а просто других специалистов, а они могут быть и вне сайта.
19.02.20
… и откуда Вы знаете что " сидела девушка 5 лет на сайте в качестве клиента и вдруг..."? Вы сами только утром зарегистрировались на сайте!))) Заказ?
19.02.20
один специалист ошибочно выдает девушку замужь,
другой специалист исправляет эту ошибку по ошибочному требованию второй девушки.
тогда первая девушка нанимает третьего специалиста чтоб исправить ошибку второй девушки так как она первая, а не вторая.
ничего не понимающий муж обращается к четвертому специалисту который находит ошибки первого второго и третьего специалиста.
19.02.20
Ни ругани, ни хамства не наблюдала.
А вот травля эксперта участилась. 

19.02.20
На меня тоже клиенты поклепы делают, и исчезают, главное Итог работы, а не рассуждения в дебри.
19.02.20
Доброго всем дня!
Удивительное и неверлятное рядом)))
Накручиваю отзывы-теперь это)))… для тех кто не знает-сайт очень четко мониторит такие незатейливые приемы от экспертов, по тому  не вариант. Тут кстати есть девушка, комментариях, которая тож отзыв писала-вероятно и она плод моей фантазии)))
По поводу клиент-эксперт- у меня такое ощущение что всем заплатила, но кого то все же обделила;))
ПиСи- всем заям и котэээ, желающим пополоскать мое «грязное белье» -прошу понять- ребят если б носила Милавицу наверное мне б было дискомфортно, но ношу я Викторию Сикрет и Кевина Кляйн- ребят поймите-в таких труселях не грех попцой тряхнуть;)))
А всем кто так пристально следит за событиями в жизни экспертов желаю счастья побольше всвоей жизни получать.!!!
19.02.20
Не вижу ничего предосудительного в том, что эксперт был клиентом. На сайте много разделов и не может эксперт быть экспертом во всех областях. Кто-то приходит в роли клиента, чтобы осмотреться как работают другие и сайт в целом, а потом уже принимают решение стать экспертом самому. Да и за пять лет можно многое что изучить, ту же астрологию или математику и уже самому стать в этом экспертом. Никто не запрещает.
19.02.20
Клиенты, которые приходят впервые, таких всё меньше, где-то 5 — 10%. Может, у кого-то и больше, но вот у меня так. И в реале и здесь. Обычно уже обращение было, здесь, в реале, в интернете. Так или иначе, сначала идет работа над ошибками. Не потому, что специалист плохой, а, например, самое распространенное, работа не завершена, поскольку поругались. А что, все люди, у всех характер. 
А многие, и таких все больше, обращались не к специалистам, а к дяде интернету и сами себе специалисты. В смысле, сами магичат, да еще находят такие ритуалы, ого! ого-го! И вот тут такие ошибки, что… ууууу! Приличных слов просто не находится для описания!
19.02.20
Уважаемый автор-читайте фразу полностью. Это упростит восприятие.если суть написанного очень завуалирована перефразирую- меня пытались уже поскать на форуме. Если вы  так сильно возмущены ситуациями на форуме ( что весьма странно по дате регистрации- ток сегодня случилась)… так и вспомнили бы, что лично я ни в отношении ни одного эксперта на личности и оскорбления не перешла. В отличае от некоторых...
Вообще-уже говорила и говорю-ситуация довольно детская-на детей не злятся и не обижаются. 
Опубликованная драмма просто из пустого  сотворена.
19.02.20
Мораль. Можно делать все, что не нарушает правила сайта. ))) И у каждого свои приоритеты…
19.02.20
Маруся, обратите внимание: Эксперт Гелла обещает «изменение реальности». Я считаю, это надо запретить!!! А вы как думаете?
19.02.20
Эксперт Гелла тож думает надо запретить)))))… ибо нечего к хорошему в жизни стемиться-… греховно это;)))
19.02.20
Гелла, я кажется не вас спрашивала, это не смешно!
19.02.20
Вы только сегодня зарегистрировались, как Вы можете судить сколько работает эксперт и как работает. Если Вам не угодили, это не даёт Вам права осквернять эксперта, тем более в форуме
19.02.20
Не смешно?(((((-так давайте пошутим, настроение поднимем… хотя, нет-ну его в лес за подснежниками-это настроение (в аккурат снег в Мск стаял) ;)… ишь чего удумали, шутки шутить!

19.02.20
если Психолог посылает в лес за подснежниками… к чему бы это

19.02.20
Александр -понятия не имею кто психолог. Но давайте думать что к весне, к влюбленности, в тюльпанам!
19.02.20
Весна, на такси в лес, Виктория Сикрет,
вау!
19.02.20
Почему такси?.. а как же метла? ;)))… исконный транспорт)))
19.02.20
это мем 
трусы-такси
19.02.20
«Сидела девушка 5 лет на сайте в качестве клиента» — разглашение личной информации. Не стану гадать на предмет того, как такая информация могла попасть к клиенту-однодневке, но модераторы то… должны видеть сей факт.
19.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store