Об "ЭКСПЕРТАХ" в разделе Эзотерики Адель и Серго)))??? - тема №3643311

Прошу написать здесь только тех клиентов сайта, кто к ним обращался!
В вопросах общих описывают одно и то же: " ваша фамилия на Ю, город на Б" и клиенты, опупев от таких «способностей » ))) выбитрают наперебой их ответы лучшими, хотя далее по тескту вода-водой и многозначительные точечки ...., ну типа, ты «меня понял». В профилях экпертов написано же, что при обращении к ним НУЖНО указать кроме имен и дат рождения МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ, хотя они не астрологи. Создается впечатление, кто это один и тот же человек, отвечает на вопросы людей, которых ранее консультировал с ОДНОГО профиля и узнав всю информацию в процессе консультации в общих ответах с ДРУГОГО профиля «поражает» клиента таким видением, хотя кроме первых букв места рождения и проживания, а также фамилии, которую тоже можно в процесе консультации или в соцсетях найти не составляет труда. Меня нет в соцсетях, я не смогла проконсультироваться, мне отказала Адель, хотя я обратилась уважительно.Отказала вероятно потому, что я у Серго ранее не проконсультировалась… )))
https://www.liveexpert.ru/e/adel3654
https://www.liveexpert.ru/e/sergo12
20.02.20
1502
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ещё добавьте эксперта Доменик в этот список. Наверняка эти 3 «эксперта» один человек. Отвечают абсолютно одинаково.
www.liveexpert.ru/e/domenic3654
20.02.20
Ого, только увидала что у Адель и Доменика один и тот же номер в ссылке — 3654.
Ну кто бы сомневался.

Админ, примите меры пожалуйста.
20.02.20
Обалдеть, даже не особо шифруются)
20.02.20
Какие Внимательные клиенты на  сайте, это радует )
20.02.20
Доброго всем вечера. Когда я на одном из форумов сообщила о том что клиенты указывают эту группу( но подобных экспертов больше)… мне как же как же-плохо так говорить. 
Не могу судить о даре и способностях… не мое дело.
 Но эксперты начинали не в разделе эзотерика. Весма странно-что в некоторых ответах эксперт советует принимать человеку препараты для животных. Тем более без назначения врача дает рекомендации. На сколько прописаны правила сайта для рекомендаций по лечению нужно быть врачем и подтвердить образование.
20.02.20
Да на этом сайте тройные стандарты.Одни такие как Серго и Адель, извините «пукнили» и уже лучший ответ, а другие на этот же вопрос «книгу написали», потратили может быть час, но пуканье больше ценится, это ж правда, мы никто не можем зайти в Яндекс и ввести поиск похожих картинок, нет только великие и могучие Серго и Адель с интернета ищут информации, или смотрят вопросы прошлые, если клиеет спрашивал не анонимно и там смотрят город, никто так не может, они думают что они самые умные создав по несколько акков? Что то мне все это напоминает Розенберг, которая тоже плодила акки и даже не меняла стиль письма. 
За то они проверяют всех перебанили уже, читают переписки, запрещают связь вне сайта заставляют свои фотки подтверждать по 3 раза, учить как работать с клиентами, всех банят ни за что. Да идите вы, сколько труда и сколько взамен оплаты, спокойнее и без страха с тем же заработком можно в пятерочке поработать, и никто тебе не будет каждый день угрожать и тыкать каждый день носом в бан.
20.02.20
Настюша Розенберговична на свадьбу в Новоурвльске копит, тут москвичей много, она денежек московских подкопит с разных аккаунтов и загуляет там, королева
20.02.20
Молодцы, помогайте чистить сайт.
20.02.20
Все эксперты молодцы, но из-за таких казусов нет желания быть на сайте. 
Всех люблю) спасибо за понимание
20.02.20
Доброго вечера да да да я давно наблюдаю на этой троицей)))) и изначально они все были в раздели Красота и тут бац резко перепрыгнули в эзотерику и при том что по рейтингу далеко друг от друга не ушли )))) из этого я уже давно сделала вывод что это один и тот же человек и не стоит идти на консультацию к ним…
20.02.20
Но Адель выдала полную информацию. Которую могу знать только я. Это как?
21.02.20
Яна, вам детально выше  написали КАК вам дают информацию !!!
Я благодарю клиентов и экспертов за участие в теме, за то, что есть  на сайте  люди думающие, понимающие, отличающие ложь от истины! А тем, кто не понимает туда и дорога- к таким вот распложенным Аделям, Доминикам, Сергам)   ,  несите свои деньги и дальше в карманы шарлатанов!
21.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store