И снова Здравствуйте ?! (Продолжение по теме клонов "Об "Экспертах" в разделе Эзотерики Адель и Серго)))) ??? - тема №3646717

Не так давно я создала на форуме тему о так называемых экспертах в разделе Эзотерики, прочитайте, кто не читал, полезно. Так вот клиент Александра указала еще и на эксперта Доменик www.liveexpert.ru/e/domenic3654. Я тоже заметила, но как- то посомневалась, а сегодня уже не сомневаюсь, что клоны плодятся для вранья и обдирания людей. Сейчас на сайт вышла еще одна мадам Алиса www.liveexpert.ru/e/shpark70, и «ву-а-ля»))
изображение из вопроса


изображение из вопроса
Уважаемая Администрация! Отреагируйте, пожалуйста, потому что из- за таких вот «Экспертов» сайт теряет свою репутацию, пропадает вера в настоящих!
23.02.20
1562
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Согласна с вами, действительно, плодиться начали пачками, а вам спасибо что находите таких и помогаете от них избавиться.
23.02.20
Сейчас на сайте
Спасибо за информацию — профили удалены с сайта. Просьба в подобных ситуациях обращаться в чат к модераторам или администрации сайта, так же можно описать ситуацию в поддержку https://www.liveexpert.ru/help/support
26.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store