Поздравляю с 8 Марта и благодарю от души! - тема №3665336

Ольга, хочу поздравить вас с днем 8 Марта и поблагодарить за все. Вы прекрасный и добрый человек. Мне очень повезло, что я попала на вас на этом сайте. Вы на своем месте, вы хороший специалист. Вы делаете доброе и нужное дело. БЛАГОДАРЮ! И хочу поделиться с вами новостью: мой молодой человек сделал мне предложение. Я выхожу замуж! Все как вы сказали. Он мне по судьбе. :-)
Пусть все ваши мечты сбываются.
изображение из вопроса
  • P.S.Всем рекомендую. Специалист великолепный. https://www.liveexpert.ru/e/son2017

  • P.S..2. Поздравляю всех на сайте с праздником весны! Всем любви и весеннего настроения.
  • P.S.3. Хотела написать вам, но у вас поставлено ограничение. Потом подумала, что на форуме даже лучше.
  • Еще раз с праздником!
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Неожиданно...))) Так меня еще никто не поздравлял...)))
Мариночка, спасибо… Удивили...
Вы солнечный и щедрый на благодарность человек… Ваш молодой человек понимает, что с вами жизнь будет праздником...))) Я вас поздравляю… Любви и семейного счастья!

08.03.20
Присоединяюсь. Общалась с Ольгой, действительно очень хороший специалист. Ольга трактовала мне сон и не зная обо мне ничего, рассказала мою ситуацию в жизни. Чувствуется опыт и знания. Это поражает и впечатляет. Общается очень доброжелательно и терпеливо. Спасибо! Жаль, что пост увидела только сейчас и не поздравила с праздником. Но сказать свое мнение никогда не поздно. Достойный эксперт.
11.03.20
Настя, спасибо… Вы умный человек, с вами интересно общаться… Рада, что была полезной…
12.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store