Вопросы - тема №366944

Доброй всем ночи, коллеги! У меня такой вопрос… На почту мне не приходило никаких писем с удалением вопросов, на которые я отвечала.Меня давно не было на сайте-тому были причины, загруженность с клиентами и домашние дела.И вот я вернулась из вынужденного отпуска, ответила на несколько вопросов, но их почему-то нет в списке ответов на вопросы на моей странице.Сын мне объяснить такуюштуку с компьютером не может.Внучка, и та не смогла. Может быть, люди удаляют свои вопросы? Тогда мне будет понятно.Но ведь не могли же три разных человека удалить свои вопросы одновременно.И кстати, сейчас рейтинг сохраняется, если твой ответ оценен пользователем? В новостях я об этом ничего не нашла.Кто-то может мне помочь? Буду благодарна за объяснения.

18.09.12
266
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.

Я могу с уверенностью ответить только на один из Ваших вопросов — да, люди могут удалить свой вопрос, и делают это с некоторой регулярностью. Что касается рейтинга, раньше он уменьшался, потом вроде сделали, чтобы сохранялся. Но тут я уже не поручусь — это к администрации.

18.09.12
Ваши ответы (запомните один) появляются чуть позже. У меня так. Не знаю с чем связано. Но и на доске и в чате идет замедление.
18.09.12

был момент когда у меня возникло такое же впечатление — я ответил на несколько вопросов, а ответы не появились в мои консультации/голоса за мои ответы

однако в моем случае все оказалось прозаично — посмотрев внимательнее я заметил что отвечал на вопросы более ранние чем мой последний ответ. ответы появились в списке, но в хронологическом порядке вопросов, то есть ниже в списке

18.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store