Доброе утро! Не отображается корректно сайт. - тема №3681158

ХОтела спросить. У всех хорошо сайт отображается? у меня не работает список экспертов. А так диалоговое окно работает только с нетбука. А с компьютера не работает.
19.03.20
1325
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Натали, у меня та же картина, в чат не могу войти.Сайт некорректно отображается.
19.03.20
и у меня такая же ситуация проблемы наверно с сайтом.
19.03.20
Не отображается половина иконок сайта, с самого утра (macOS)Диалоговое окно тоже отображено криво.
19.03.20
Сейчас на сайте
У меня тоже половина значков на сайте на отображается корректно. список экспертов не работает. диалоговое окно пока открывается с компьютера
19.03.20
Доброе утро! Да, не отображаются значки.Неполадки с сайтом.
19.03.20
Сейчас на сайте
Та же история, фото профиля не видно, и свое, и других экспертов, но в чат вошла
19.03.20
И вопросы вчерашние… доступа клиентов нет.
19.03.20
да, иконки не отображаются. В чат вошла только с нетбука. Со стационарных компьютеров почему то в чат не могу зайти.
19.03.20
Добрый день! Та же проблема. Даже написать в поддержку не могу, потому что не могу подтвердить, что я не робот) Интересно, когда разрешится ситуация…
19.03.20
Добрый день, диалоговое окно не открывается, тоже все картинки скрыты.С Уважением, Татьяна.
19.03.20
думал на опере на гугле будет корректно работать такая же ситуация. надеюсь что в короткий срок ситуация наладится
19.03.20
Сейчас на сайте
Я не могу зайти в чат. Остальное нормально.
19.03.20
Здравствуйте. А я не могу прочитать сообщения. Вижу, что мне клиент написал, а чат не открывается! Приложение на телефоне тоже не работает… До ноутбука пока не добралась…
19.03.20
а вообще кто нибудь обращался в службу поддержки? будем надеятьсячто в короткий срок наладят.
19.03.20
я обращалась. сегодня утром… но обращение куда то девалось.
19.03.20
Сейчас на сайте
На мобильной версии чат пока работает.
19.03.20
натали я хотел написать натальи модератору но вот проблема не получается может у кого  то получиться. но если нет то придётся ждать ничего не поделаешь.
19.03.20
не отображается, вопросы не открываются, иконок не видно с ПК.
19.03.20
Уважаемые коллеги и клиенты. Только что мне удалось написать в службу поддержки. Надеюсь, проблема скоро будет решена.
19.03.20
страница обновлена, все восстановилось, не сразу конечно.
Видимо работа по сайту ведется.

19.03.20
вот посидели пообщались дружно. позитивную энергетику бросили на сайт и всё потихоньку нормализуется
19.03.20
Заработало))
19.03.20
Добрый день
На компьюторе все в порядке, а мобильная версия уже давно не работает.
19.03.20
Сейчас на сайте
Мы исправили ситуацию, был технический сбой, сейчас уже все должно работать корректно. Если у кого-то сохранились трудности, просьба обратиться в поддержку и детально описать, что именно происходит, каким устройством Вы пользуетесь, его операционную систему и версию этой системы.
19.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store