Как перевести деньги из Европы на этот саит? Мучаюсь уже неделю…ничего не выходит Украинскую карту не берет, европеискую тоже-пишет ошибку (онлаин - тема №3703261

платежи онлаин на карте подключены, в другиx сервисах все нормально работает(PayPal, western union, Amazon pay). Кошелько онлаин создат не могу, т.к. НЕ являюсъ гражданкои россии и по понятным причинам не хочу загружать копию своего паспорта, для прохождения проверок.
EvaПлатиновый
02.04.20
5066
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

02.04.20
Добрый день.
Внизу страницы пополнения (если нажать кнопку «Другие способы оплаты») есть платёжные агрегаторы Интеркасса, Робокасса, Интеллектмани, Юнитпей. Попробуйте с ними, возможно, там Ваши карты пройдут. И есть две системы денежных переводов — Контакт и Юнистрим, возможно, в Вашей стране есть банки, сотрудничающие с ними, проверьте. Наконец, есть вариант перевода через банк, но там переводы могут идти до 5 дней. 

Кстати, если у Вас есть техника Apple и к аккаунту привязана карта, то там есть и вариант оплаты через Apple Pay.

Удачи Вам!

С уважением,
Димитрий
02.04.20
Google Pay, тоже не плохой вариант, для проведения онлайн платежей, привязать можно и виртуальную карту, моб.оператора..., QiWi пока тоже никто не отменял, и там тоже можно платить.
02.04.20
Сейчас на сайте

Для перевода из Европы мы можем предложить Вам варианты оплаты «банковской картой» или «банковские переводы». Все доступные варианты оплаты есть на странице оплаты сайта: www.liveexpert.ru/account. Выбирайте валюту, далее «другие способы» и Вам откроется весь список. 

02.04.20
Сейчас на сайте
Из Европы можно пополнять Банковскими картами или Банковскими переводами, если у вас есть трудности с пополнением, просьба обращаться по ситуации в поддержку. Описывайте детально, что именно происходит, в какой момент прерывается платеж и какую информацию Вы получаете от системы.
04.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store