Почему не получается пополнить из европы счет на этом саите НИ ОДНИМ из способов? - тема №3705045

Имеется: украинская и европ. карты виза/Мастеркард.

Способов море тут, но ни один не работает для европы.

Виза/Мастеркард: не берет ни одну из карт — пишет, что карты выпущена в стране, которая не одобрена саитом. как укр так и европ. не одобрена саитом… вы серьезно?

все терминалы и телефонные системы, банки и почта мне из европы недоступны, их тут нет.

Юнистрим, контакт, унитпэи, интеркасса и подобные- тут тоже их нет.

Вэбмани, яндекс, киви и т.д.- недоступны отсюда, я не гражданка россии и поэтому не могу открыть кошелек со всеми функциями использования — нужно отсылать копию своего паспорта туда и ждать проверки — я по понятным причинам не буду отсылать копию своего паспорта «непонятно куда».

Эпл пэи нет у меня.

для Робокассы мне нужно из банка разрешение на переводы вне европы — я запросила, но не факт что тоже проидет, карты то не россииские.

КАК вы переводите деньги сюда, кто НЕ из России и с карт выпущенных НЕ в России?

Администрация предлагает: Для перевода из Европы мы можем предложить Вам варианты оплаты «банковской картой» или «банковские переводы».Круто! но банковские карты из украины и европы НЕ работают… других карт у меня нет и неоткуда их взять 
EvaПлатиновый
03.04.20
4329
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Напишите о своей проблеме сюда https://www.liveexpert.ru/e/tusya555
03.04.20
Здравствуйте  если у вас есть украинская карта  банка (Приват, Альфа банк) говорю о тех которые знаю и на этих картах подключена услуга онлайн платежей через интернет, то заходите на наш сайт в раздел пополнить, выбераете валюту UAH нажимаете  на виза мастер карт  и в пояившемя окне пополняете свой счет в гривнях (сайт автоматически сам переведет их в рубли) зачисление в течении 10 минут
03.04.20
Eva poprobuite popolnjat s mobilnoi versii etogo saita MasterCard.  U menja tolko tak poluschaetsja.
04.04.20
Лично мне кажется, что проблема в интернет каналах, лучше для таких целей подойдет браузер Opera на борту которого стоит VPN, на других браузерах, проблема будет, мною подмечено, что онлайн режим( реальное время), блокируется серверами платежных систем, даже внутри страны, такое возможно по одной причине, не достаточно правильно они настроены… .
А что уж говорить о «Перевести в Россию, из стран Европы»?
04.04.20
Сейчас на сайте
Из Европы можно пополнять Банковскими картами или Банковскими переводами. Если есть трудности, просьба обращаться в поддержку сайта.
04.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store