Хотела бы поблагодарить Смирнов Андрей ★ Gesmer ™за то что он точно и подробно ответил на мой поставленный вопрос. Хочу пожелать ей Всего хорошего - тема №3740542

Это совершенно потрясающий эксперт!
Долгое время меня мучила одна ситуация, которую я пыталась решить, обращаясь к различным мастерам (некоторые из них весьма замечательные люди, реально видящие и обладающие даром). Ситуацию удавалось на некоторое время стабилизировать, но потом опять приходилось ее как-то решать. Реальные результаты появились после работы с Андреем Анатольевичем Смирновім

Жалею только о том что не встретила Этого ЧЕЛОВЕКА И ЭКСПЕРТА раньше.Теперь я уже знала, что результат будет! Друзья мои, это абсолютно грамотный и квалифицированный эксперт, мастер. Я на все 100% и даже больше могу рекомендовать «Смирнов Андрей ★ Gesmer ™» НЕ пожалеете

21.04.20
1269
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Андрей у нас замечательный.
21.04.20
?
21.04.20
Он действительно такой " Он знает не только нашу культуру но и культуру востока и запада и ему есть что сказать и чему научить. Не говоря о том что это умный добрый и невероятно отзывчивы ЧЕЛОВЕК
21.04.20
Признавайся Андрей, чем же ты так подкупил Марию? Такой лестный отзыв дорогого стоит?!!!
21.04.20
Уважаемая Мария!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Мне очень приятно если удалось Вам немного помочь!
Всегда на связи!
С уважением,
Андрей
22.04.20
Андрей Смирнов мастер своего дела и хороший человек
22.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store