Здравствуйте. Если эксперт в черном списке,почему он отвечает на вопросы? - тема №3790732

очень не хочу, чтобы эксперт https://www.liveexpert.ru/e/alex7777777alex отвечал на мои вопросы, толку от его ответов нет, все под копирку и всем… не судьба, ловелас… там антирейтинг, но эксперт продолжает отвечать, непонятно для чего нагаживать в ответы… считаю, это несправедливым, многие даже в общих ответах, ищут правду, а тут я думаю, он даже не смотрит… просто игнорировать? почему то обидно, что такие «маги» на сайте… там в каждом ответе… не вижу… ничего не вижу, не судьба… ужас

Дополнение автора от 16.05.20 16:36:46
очень напрягает, я знаю мужчину несколько лет, и каждый раз читать, что он ловелас, уже подбешивает и надоедает, мужчина очень серьезный
16.05.20
4617
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Увы, экспертам тоже попадаются вопросы клиентов, которых они занесли в черный список. Так устроен механизм сайта. Просто игнорируйте, как приходится игнорировать многое в жизни, что невозможно вычеркнуть.
16.05.20
Внося пользователя в черный список можно ограничить его в пределах вашего профиля. Раздел вопросы, в котором Вы публикуете вопрос выходит за эти рамки — это публичный раздел в котором публикуется вопрос и ответить не него может любой эксперт в категории по собственному желанию. Ограничить такую возможность для опубликованного на сайте в публичном разделе вопроса — нельзя.
20.05.20
чёрный список это в Ваше чате-он не может писать.но это не блокирует сообщения и ответы в общих вопросах.
22.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store