Благодарность -Замечательному эксперту Марго! https://www.liveexpert.ru/e/margo35mag - тема №3859489

Добрый вечер! Очень захотелось Выразить Благодарность именно здесь на форуме.так как знаю что множество клиентов годами здесь на сайте, в отчаянии не знают к кому обратиться.у Всех проблеммы разные, у одного разрывается душа. у кого то проблеммы со здоровьем. кто то ищет помощи.у кого то рушится семья.порой доходим мы до безумия от беспомощности.И вот эта милая, добрая.обладающая нереальным даром ясновидения девушка по имени Марго.Вам просто не передать на сколько каждый раз шокирует на консультации.Я благодарю каждый день Высшии силы что свели меня с этим человеком… Всегда поддержит. посоветует. выслушает. Для меня это целая Сокровищница Каждое ее слово реально работает.Вам не передать просто мои эмоции благодарности этому эксперту. Может быть кому то поможет мой отзыв.Марго я Вам желаю Всего самого светлого и Доброго! Спасибо за то что Вы есть!
20.06.20
4868
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Спасибо Вам большое, очень приятно читать!))))))))
20.06.20
Марго, это Вам Огромное спасибо что Вы есть.и за Ваш дар ясновидения.🌹🌹🌹за вашу доброту и терпение.
10.07.20
Наталья, у Вас была личная консультация с этим экспертом или эксперт попал в точку в общем вопросе?
11.07.20
Здравствуйте Оксана! Разницы нет совершенно никакой в ответах Марго!!! Я задавала вопрос и в Вип вопросах. и обращалась лично это эксперт с большой буквы!!! Я понимаю многие клиенты предпочитают сладкую ложь. и через время начинают понимать, ошиблись в определении лучшего ответа, то что обещали не воплатилось в реальность, я сама сталкивалась с такой ситуацией и не один раз… Так вот Марго  вам скажет так как оно есть на самом деле!!!.. Я на этом сайте уже очень давно, и наконец то я нашла своего эксперта Пусть иногда это получается не так как нам бы хотелось. но зато вам скажут как оно есть на самом деле… И не придется жить в надеждах и самообмане Я в этом уже убедилась и не один раз.Обращайтесь и Вы не пожалеете.Это не реклама, а эмоции радости что есть такой замечательный, добрый, и обладающий большим даром человек.!
12.07.20
Согласна полностью. Эксперт действительно очень хороший.
13.07.20
Мне тоже она очень нравится.
18.07.20
Марго спасибо Вам, Ви правда очень хороший експерт професионал свого дела. Я уверенна что етим отзывом могу росплатитьса за ту помощь, что Ви мне сделали. Поддержит и поймет, та й плюс ко всему еще и советы хорошие даст. Я довольна как никогда, что можна получить помощь. Благодарю Вас, Марго, Ви лучшая!!!
12.08.20
Я присоединяюсь к отзыву, действительно реально видит, даст совет ценный. Прекрасный, добрый и отзывчивый человек!!! Спасибо Вам за поддержку!!!
02.12.20
Я так же присоединяюсь, отличный специалист с уникальными  способностями, добрый, честный и отзывчивый человек! Очень благодарна за помощь!
02.12.20
Решила не приходить мимо и тут же заказала просмотры, что я могу сказать, на сайте сижу очень давно, я осталась довольная, прям как слон))Все в точку, никакой воды, как есть, ни одного вопроса не пропустила и все разъяснила, где не поняла! Смело могу рекомендовать! Действительно хороший эксперт!
03.12.20
Похоже на рекламу.  по моей ситуации она не помогла, мимо.
13.12.20
Сейчас на сайте
Лана,  я не занимаюсь рекламой)) а Ваш комментарий меня вовсе удивил, я нашла нашу переписку… перечитала… Вы обращались ко-мне пару месяцев назад  и диагностику я Вам провела верно,  а вот на Ваше желание провести обряд отказала, да, обьяснив, что желаемого результата в Вашем случае не будет, по-этому не буду и браться. Но это не значит, что я плохой  эксперт от того, что не взялась за работу с Вами)))
13.12.20
Всем, здравствуйте Лана, человеку выразили благодарность, от души, а Вы про рекламу… Марго, так держать!!!
13.12.20
я по факту говорю. Марго заверяла, что у меня к мужчине нет чувств. Но если бы не было -я бы не переживала, не оплачивала бы диагностику и просмотры. Так что в моем случае да, мимо, я за объективность. И не помогла, и чувств не увидела.
13.12.20
лана, извините что «вмешиваюсь») но нередко бывает что человек свои амбиции принимает за чувства. Например, у Вас может быть желание «иметь» рядом с собой именно того мужчину про которого ранее консультировались. Однако, при этом искренней любви с вашей стороны может не быть (например, есть  
только корыстное желание чтобы рядом был финансово состоятельный мужчина).
Не принимайте «влобовую») написанное мной: я не конкретно о Вас… а как пример, чтобы Вы поняли, что бывает путаница у клиентов, и они ошибочно могут упрекать экспертов...
*А вообще, поменьше агрессии, амбиций, упреков и т.п… — и многое у человека в жизни налаживается только при таком подходе…
13.12.20
Сейчас на сайте
Лана,  я понимаю что у Вас злость от того, что не получается то, что хотите и я не взялась за работу с Вами, но я вижу то, что не видите Вы. Зависимость и любовь это разные понятия. Но пусть каждый остаётся при своём  мнении и для Вас я буду ' не Ваш эксперт'))) надеюсь Вы найдёте того, кто увидит то, что Вы хотите и Вам поможет)
13.12.20
Я тоже хочу поделиться своим мнением из личного опыта после общения с экспертом Марго. Сразу скажу, на форуме не пишу никогда, но когда увидела, решила написать. Мне Марго очень понравилась с самой первой консультации.  Увидела, то что я хотела спросить,  и не решалась. Не ошибалась в прогнозах своих. Человека правильно описала, именно таким какой он есть. Как будто знает его лично… Ну увидела, что чувств нет, ну бывает и так…
14.12.20
Господин Предсказатель, где Вы увидели агрессию? Я никого не оскорбляла, не призывала не обращаться к ней, а ответила по факту, что в моем случае диагностику ситуации эта эксперт сделала неверно, более того, не увидела мою ситуацию.  Вообще здесь странная тенденция сохранять только положительные отзывы, жаловался тут клиент несколько дней назад на некоторых экспертов — и исчезла ветка. Поэтому неудивительно, что реальные отзывы мы пишем на другом сайте, где их не удаляют. А здесь форум не для клиентов явно, а чтобы эксперты хвалили друг друга.
14.12.20
лана, про агрессию я написал не конкретно Вам, а как пример неправильного восприятия жизни, мира, людей и т.д… Пожалуйста, читайте смысл моих конкретных ответов, а не то, что Вам кажется смыслом...
Ещё раз, специально для Вас: не следует путать чувство любви с желанием «обладать» (или «иметь») конкретным человеком. Именно это и было смыслом моего предыдущего поста.

Вы вот уже вновь упрекаете, теперь не эксперта Марго, а администрацию сайта (если опять решите что я «не то пишу) то перечитайте свой предыдущий пост), которая по вашим словам стремится „сохранять только положительные отзывы“… Упрёки, упрёки, недовольство тем-то и тем-то...
Двигаться дальше с таким подходом не принесёт Вам нужного результата. Такое восприятие будет ещё больше вызывать внутри Вас негативные изменения. Тогда будь хоть супер-пупер специалист, но с таким вашим негативным „противодействием“ (не специально, лана! а по вашей привычке реагировать на всё негативно) вряд ли вообще когда-нибудь сможет помочь, потому что невозможно помочь человеку, который видит людей только через призму упреков и недовольства...
*теперь можете вновь упрекать и т.п..)
14.12.20
Предсказатель, а с чего Вы взяли, что я путаю чувство любви с желанием обладать? Я у Вас не консультировалась, Вы вообще меня не знаете и мою ситуацию, но почему-то вмешались и сделали выводы о моих чувствах к мужчине, не зная ни меня, ни его. Здесь впервые оставила отзыв на форуме, и соглашусь с мнением клиентов о том, что форум этот  для экспертов, которые пишут хвалебные оды друг другу, а реальные отзывы клиентов не приветствуются.
14.12.20
Лана, реальные отзывы всегда приветствуются, только нежелательно в одну кучу сваливать благодарности и нарекания. Прекрасный эксперт Марго, ей написали благодарности, что очень приятно и ей, и другим экспертам. Зачем же это портить? Должно же что-то хорошее от Марго и у вас остаться, эксперт вам уделила свое время, вникла в вашу проблему. Если увидела что-то, о чем посчитала нужным вас предупредить, примите это, в проблемных областях множество причин для их существования. Это вот точно неоспоримый факт.
14.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store