Не пойму, как так сложилось, что человек, пользующийся услугами сайта на протяжении 5-ти лет, вдруг стал экспертом с таким послужным - тема №3861336

списком.
22.06.20
4681
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

изображение из вопроса


ЛЮБОВНЫЕ ОПОИ И ОКОРМЫ ИНДИВИДУАЛЬНО -сеансы целительства от 850 руб -коррекция дипрессивнвх состояний от 750 руб сеанс -обряды на скорейшее зачатие от 1200 руб -обряды на привлекательность, молодость от 1000 руб -обряды на похудение от 1000 руб -наведение порч и проклятий от 2000 руб -порчи на смерть от 4000 руб -порчи на алкогольную зависимость от 3000 руб -рассорки от 2200 руб -остуды от 1500 руб -обряды на улучшение дел на работе от 1200 руб -постановка защиты на автомобиль (дом) от 1400 руб -обряд на скорую продажу имущества от 1300 руб -бизнес магия… опыт большой, но подбирать ритуалы необходимо ИНДИВИДУАЛЬНО!!! Или действительно такое возможно-набраться сил, энергии через других, употребляя ее словно воздух? А если она от природы маг, тогда зачем блуждала по сайту в поисках помощи? Ну очень странно, господа. Это мода такая пошла, что ли, что все, кому не лень, подаются в маги и колдуны? Помогите понять христа ради, мучаюсь.
22.06.20
И таких полно, администрация не принимает мер,
22.06.20
О ком речь, не понятно.
22.06.20
Гелла-«звезда » сайта .
https://partner.liveexpert.ru/e/domasulya
22.06.20
Шоу продолжается )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
22.06.20
Вот нашли чем мучиться, серьезно)
Да и не не вижу ничего странного в такой практике. Как минимум по двум причинам:
1. Клиент может не свои личные проблемы решать, а проходить обучение у кого-то из экспертов (есть те, кто обучает на нашем сайте и в профилях это указано).
2. Лажа в собственной жизни в период трансформации — не редкость, когда «спящий» потенциал просыпается и набирает силу. И порой испытания подкидываются, чтобы человек, решая их, нащупал в себе силу.
Какой из вариантов Геллы понятия не имею (дальше этого форума, иногда пересобачиваясь, не пересекались), но совершенно не вижу причины напрягаться от того, что клиент вдруг стал экспертом. Это запрещен правилами сайта?
Тем более, что если внимательно почитать профили старых экспертов и самые первые отзывы у них, можно по никам узнать профили экспертов, которые как раз обращались в качестве клиентов.
22.06.20
И что ??? Не имеет права чтоли? я тут с 2012 была экспертом теперь вот клиент за ненадобность, сейчас понос польется на меня, но истинный маг знает что сетям семью не смотрят и не получиться, тут много хороших экспертов, Гелла спец своего дела, и многие другие.каждый выбирает то что им по душе вам что поперек горла эта Гелла или зависит душит некоторых экспертов и они в образе клиентов пытаются добиться не блокировки))зависть плохая вещь.Почему бы вам не писать со своего эксперского профиля?))
22.06.20
изображение из вопросаНичего странного в этом нет, у меня тоже послужной список не высок при том что  на сайте я шесть лет, дело в том что шесть лет назад я пришла сюда но посчитала что мне ещё рано, снова пришла через несколько лет и поняла что на своём месте. что же вам так покоя Гелла не даёт, может уже пора заканчивать копаться впустую, не смешите чертей и не будете ними осмеяны.
22.06.20
Изида маг, вы пишите и таких полно — думаю вы себя в этот список тоже включили, а о том что прежде чем что то писать нужно понимать почему так может быть, а вы сразу всех у кого послужной список невысок в одну кучу кинули да ещё и администрацию обвинили, может вас черти попутали!!!
22.06.20
Звезда,  а что собственно говоря Вас смущает?  Тем более Вы и сами видите её послужной список и отзывы клиентов. Не вижу противоречий вообще. Может она консультировалась по вопрас ITтехнологий. Или юристов.  Сама к ней обращалась, просмотры у неё очень чёткие.  Помимо этого, времени своего не жалеет на клиентов. Что редкость на сайте. Ответит всегда,  возможно, кратко, но ответит.
22.06.20
Завтра опровержение будет? Действительно сериал напоминает.
22.06.20
Завтра извинятся будет а после завтра скажет я её в такси видела а не в своей машине
22.06.20
Татьяна Я изначально маг! Как в жизни так и редко на сайт захожу! Проверьте дату регистрации и отзывы начало! А потом пишите! По себе не судите, тут полно кто просил гадай, а потом я гадаю, снимаю, если вы против меня че имеете доказательства в студию! Черти у вас и психика ушаталась от безработицы видно
22.06.20
Изида маг, какие к чёрту вам доказательства нужны, для меня достаточно того что было вами написано ранее. вот вы пишите что редко заходите на сайт, значит и у вас послужной список не велик, тогда к чему всех кидать в одну кучу, вы сами из этой кучи получается. Думать нужно головой прежде чем писать -И таких полно, администрация не принимает мер,- тем самым ставя под сомнения компетентность многих мастеров, которые возможно как и вы редко заходят на сайт по каким то своим причинами но при этом знают свою работу, своё умение, на счёт моих способностей точно судить не вам ибо ваши у меня также вызывают сомнения, я так поняла что к вам приходят после меня погадать и исправлять мои ошибки, а вы уверены что после вас не бегают к другим мастерам и не просят их вытащить из того болота куда вы их загнали, не переоценивайте свои силы, правда в них как раз таки я сомневаюсь, иначе бы не полилась с ваших уст похвала самой себе. на счёт моей психики не переживайте, она намного устойчивее чем ваша, а на счёт безработицы — что это я не знаю, но вот если вы об этом пишите то видно вам это лучше известно, так что займитесь психоанализом с себя. да, прежде чем говорить о доказательствах, правда каких я не знаю, я написала лишь своё мнение, а вот вам бы не мешало доказать то  о чём писали ранее, ну также доказать и то что администрация мер не принимает. ну если будете доказывать не забудьте о себе упомянуть. для меня лично вы ноль без палочки как маг, может и пытаетесь стать им да плохо получается, вот это моё мнение, моё виденье о вас. вы пишите что вы изначально маг, знаете, изначально для меня вы вообще никто, ключ разводной, да чуть не забыла, вы пишите чтобы я почитала ваши отзывы, знаете, читайте их себе перед сном чтобы слаще спалось. PS как вижу вы сильны не только в магии, но и в рекламе, маг рекламатор.
23.06.20
😂😂😂весело задорно тут
23.06.20
Имя Геллы уже давно вызывает шторм и волны на этом сайте… По всей видимости недоброжелатели объединились или сговорились… По-другому не объяснишь. Ведь (для клиента) если не устраивает услуга эксперта, то никто не заставляет ведь к нему обращаться.  А то что он был когда-то клиентом не должно никого волновать. Возможно, девушка в какой-то момент почувствовала, что может помогать другим, содействовать в решении их проблем. Ведь самосовершенствование никто не отменял. Зачем же постоянно «полоскать косточки». Непонятно.
24.06.20
МОжет, уважаемому автору просто свой блог создать, чтобы не засорять форум надоевшей уже всем темой? Кому интересно-будут туда заходить.
24.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store