Благодарность Эксперту Светлана Весна - тема №3887531

www.liveexpert.ru/e/professional

Очень благодарна Светлане! Самый лучший эксперт, добрая, отзывчивая, всегда поможет. Благодаря её сегодняшней консультации определилась с дальнейшими действиями, меня перестали мучить сомнения. Работали с ней не первый раз и, конечно, не последний. Она лучшая, рекомендую обращаться к ней, если вам нужеН результат!

18.07.20
6603
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да, и коллега замечательная.
18.07.20
Спасибо за теплый отзыв, Нина!
И вам спасибо, Сеньорита Гиацинта!
19.07.20
Соглашусь, общение со Светланой приносит только позитивные эмоции!!! Она и правда, очень отзывчивый человек.
19.07.20
Поддерживаю мнения коллег.
19.07.20
Спасибо, коллеги! Благодарна всем вам за приятную атмосферу на сайте!
20.07.20
Хочу внести свои слова благодарности Светлане Весна, очень приятный и отзывчивый эксперт, всегда найдёт время, чтобы ответить на все вопросы, но самое главное это её работа, ритуалы, были проведены ряд ритуалов и уже сейчас могу с уверенностью сказать что они работают, мне действительно становится лучше, ощущаю себя здоровее, я понимаю, что это начало, что все хорошее ещё впереди  и обязательно ещё обращусь за помощью к Светлане, 
.
17.01.21
Спасибо, Лидия, за добрые слова! Всегда готова оказать помощь и дать нужную поддержку, поддержать изменения в наилучшем направлении.
17.01.21
Спасибо за работу!
27.11.21
Всегда рада работать для вас, обращайтесь)
27.11.21
Светлана Весна это не Светлана Кудесница, это разные эксперты.
27.11.21
Это один эксперт, это я перед вами. Сменила лучезарный ник на соответсвующий грядущему тяжелому году.
02.12.21
АIIa@, Светлана Кудесница — Светлана Весна. Сменила аватарку и ник.
05.12.21
❤ Светлана Кудесница, Вы хотите сказать, что следующий год будет ещё тяжелее? :(
05.12.21
Да, следующий год будет тяжелее. Но не отчаивайтесь, это будет переломный год. Каждый из нас пройдет через переломный барьер, мы сменим привычное автоматическое восприятие действительности. Шоры с глаз спадут. И большинство начнут преуспевать, вопреки всему. Но на это нужны и время, и силы, и желание, и твердые намерения.
05.12.21
Бесконечная благодарность! Мудрый добрый отзывчивый эксперт. Мастер своего дела)
28.02.22
Спасибо за теплые слова, Нина!
28.02.22
Как Вы были правы, что год будет тяжелым
02.03.22
Самый лучший эксперт! Всем рекомендую.
06.09.22
Елена Васильевна, когда погода сменится, я снова верну ник Светлана Весна и прошлую фотографию.
Пока до конца года надежды людей мизерны, ситуация будет сложной, это коснется каждого.
Надо продолжать верить, мечтать, творить добро в своей голове и своими поступками.
Счастья всем.
19.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store