В разделе Мои консультации завершенные диалоги ложно выдают мигающие конвертики, словно непрочитанные сообщения - тема №3891350

Есть ли у кого-то на данный момент похожая проблема?

Дополнение автора от 22.07.20 20:17:40
Спасибо, значит, это техническая проблема  на уровне сайта.
Еще многие клиенты не продолжают диалог, чаще, чем обычно. Может, новые, которые не умеют обновлять страничку, отправляют нас в вынужденные выходные?
22.07.20
4185
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!
У меня так было со вчера. Возможно, что с чатом что-то шаманят, так как вчера рядом с ником пользователя замечала наличие иконки устройства, с которого сидит на сайте клиент (мобильное или стационар), если он онлайн.
Вроде бы такие проблемы начались одновременно с появлением такого значка.
22.07.20
добрый день, у меня тоже самое, весь день такое. Нервирует и сбивает с толку.
22.07.20
Здравствуйте.Такая же проблема со вчерашнего дня.
22.07.20

Здравствуйте!

Та же проблема, в чате хаос: новые сообщения не отображаются, а если войти в чат, то скопом показываются и новые, и старые.

Кстати, теперь видно общается ли клиент с мобильного или с компьютера. Наверное, из-за нововведения возникли проблемы.

22.07.20
У меня сегодня такая же проблема.
22.07.20
У меня еще вчера так началось, написала Наталье — уже работают техники,. скоро исправят. Только почему то сегодня РР нет почти, даже как то непривычно. Вынужденный выходной…
22.07.20
У меня со вчерашнего дня несколько раз был звук приходящего сообщения, а сообщения нет. Ложные конвертики не появлялись пока.
22.07.20
Проблема есть, со вчерашнего дня и сейчас тоже продолжается, только меня не сильно раздражает:)
22.07.20
Сегодня с середины дня аналогичная неполадка. Но такое периодически и раньше было, поэтому не фиксирую внимания на этом: пройдёт, через небольшое время…
22.07.20
Сейчас на сайте
Да,  есть такая проблема
 Сегодня началась с утра
22.07.20
Да есть такая проблема и еще ответила на сообщение а висит как не отвечанное и получается что в чате до 50 сообщений не отвечанных-путаюсь… аж прямо ужас берет сначала -откуда столько -потом разобралась… но мешает
23.07.20
У меня уже третий день эта проблема  изображение из вопроса  
Вчера вечером на какое-то время проблема исчезла, всё работало, потом снова появилось.
Всё бы ничего, но когда чат заполняется кучей клиентов и теряются те, с кем сейчас работаешь, то хочется сократить список слева. Но, при обновлении страницы «Мои консультации» масса мигающих конвертов очень мешает. Несколько раз приходится обновляться, время тратится много. и с приходом новых клиентов, список «мигающих» кажется нескончаемым. Сегодня уже часа три сижу на сайте и всё это время мигающие конвертики изображение из вопроса  

24.07.20
Да, также есть такое не приятное явление.
Будем надеяться на скорое исправление этого бага.
24.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store