У подруги онкология, 4 стадия, врачи развели руками и сказали, что сделали всё возможное, но увы... - тема №3928809

Были ли у Вас случаи, дорогие эксперты, лечения таких сложных случаев? Есть ли среди Вас Целители, берущиеся за такую работу? И вообще — возможно ли с помощью эзотерики победить рак?

Дополнение автора от 27.08.20 11:21:47
Лечением занимались и русские центры онкологии. И несколько ведущих центров Японии. В данный момент бессилие медицины признали все. бессильно развели руками. Но человек же ещё жив! И не может не бороться!
27.08.20
2022
41 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

эзотерика как бы тут не причем, целительство… то что может двать хорошие резульаты, если диагноз верно поставлен, тем более что стадия онкологии идет к завершению жизни, можно только поддержать человека и продлить пребывание…
27.08.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. Нужно смотреть предысторию, причины онкологии, что именно послужило спусковым механизмом развития заболевания, иногда можно помочь выйти в длительную ремиссию. Странно, что врачи развели руками, т. к. 3-я стадия всегда имеет шанс на исцеление,  да и 4-ю стадию паллиативно лечат, продлевают жизнь, облегчают боль и т. д. Победить рак полностью — шансов мало, а вот жить в ремиссии долгие годы — шансы есть. Советую помимо эзотерики, поискать второе мнение онкологов.
27.08.20
Нельзя.
27.08.20
Здравствуйте.
Нет. Возможно только остановить ремиссию.Либо облегчить боль. Это сложно и много работы. В последствии организм сам может излечиться. Если в Судьбе идет исцеление, и болезнь как испытание — значит будет исцеление в ходе работы целителя.
27.08.20
Здравствуйте.
Вопрос 1 — что именно сделали онкологи? Была ли операция/химиотерапия?
Вопрос 2 — какая опухоль, по гистологии имею ввиду. Уровень агрессивности. TNM классификация. Бывает отдаленных метастазов нет, но большая опухоль (к примеру вросла в кость), поэтому сразу ставят 4 стадию. Если есть отдаленные метастазы (в каких органах?). 
Вопрос 3 — возраст женщины?
Скажу сразу, искать надо в первую очередь других врачей. Второе/третье/четвертое мнение, в конце концов если понадобится. 
Что может сделать эзотерик? Облегчить боль — да. Дать ресурсов организму побороться, помочь в этом — да. Однако Вы должны понимать, ВЫЛЕЧИТЬ никто не сможет. Во всяком случае мне такие специалисты не известны (могу ошибаться), за исключением случаев, когда рак является причиной порчи на смерть, но такое встречаешь редко. В этом случае снимаешь воздействие — уходит опухоль…
27.08.20
только она сама сможет внутренними силами и резервами через помощь Высших сил свершить чудо над собой, если нет веры, что либо делать дальше — бесполезно, только скрасить последние ее дни жизни, к великому сожалению…
27.08.20
Порчи всегда ведут к онкологии. Только чистки и восстановление.
27.08.20
Есть случаи, когда МАГ справлялся и с пятой стадией онко, если магии по силам, конкретная ситуация, т.е. нейтрализация онко клеток, тут надо индивидуально смотреть, что у нее…
27.08.20
Нет, только с помощью эзотерики нельзя. Эта тема к медицине ! 
Победить полностью, надо смотреть на какой стадии. У меня была стадия 1, я справилась, но с помощью врачей. И посещение врача регулярно прохожу. Да и плюс сама себе берегу. У моей мамы была 4 стадия. 
Здесь нужно многие факторы учитывать. Считаю, что утверждение победить рак с помощью целительства, преступление. На одном враче не нужно зацикливаться. Пройти нужно 2-3 специалиста и сравнить мнения. Сидеть самой и ничего не делать, тоже не выход. 
Рак раку, рознь. Как это так, пальцем в небо тыкнуть ?! Назвать рак и начать лечиться? Рак лёгких ?, рак желудка? Рак прямой кишки? Рак шейки матки?… знаете сколько вариантов... 
Здесь нужно всей «армией » бороться. Больной, врач, семья, альтернативная медицина, молитвы…
Планета Плутон в этом году, это болезнь и выздоровление, значит нужно действовать. Планета Юпитер в этом году, распространие инфекции. Это сочетание, говорит действовать, а не сидеть сложа руки.
27.08.20
Уважаемая Сурия .
«Нет, только с помощью эзотерики нельзя. Эта тема к медицине !»
Не пишите пожалуйста так, как Вы сейчас тут в теме написали, не знаете МАГИЮ в полном объеме, то не надо говорить так, как Вы сейчас сказали.
27.08.20
ну не стоит отбрасывать тот вариант, что онкология может возникнуть в следствии порчи...4 стадия это сильно конечно… нужно смотреть человека, по датам, энергетически, смотреть как работают чакры, в принципе нет ничего невозможного…
27.08.20
Вы хотите вылечится через фото? Рак это химиотерапия и куча лекарств, а вы через фото хотите? Эзотерика не лечит рак. Тут эксперты онлайн работают, а не вживую
27.08.20
Можно облегчить боль, можно поддержать энергетикой, можно почистить и откорректировать тонкое тело. Можно траволечение попробовать. Но официальное лечение это не отменяет.
27.08.20
Шансов нет у неё, очень поздно, поддержка и любовь близких важная вещь для неё.
27.08.20
Нужно смотреть сначала хотябы по фото и конкретика нужна по началу и течению заболевания… тогода можно что то и сказать
27.08.20
Елена при всем уважении целительство при 4 степени не вариант. Вероятно человек очень порченный причем многолетне. При всем уважении не указанно онкология чего...
Любые практики целительства в первую очередь направлены на усиление энергетики-что как следствие ведет к усилениею  кровотока в организме, за счет усиления кровотока в поврежденном месте- и происходит регенерация тканей — не контролируемое усиление энергетики может дать дополнительную симптоматику. При онко 4 стадии  более целесообразно в любом случае купировать симптоматику и улучшить качество жизни… максимум добиться стабилизации а уж потом думать о лечении. И не без комплексной медицинской помощи!
27.08.20
У рака — 4 стадии… Опыт есть… Ремиссия в течение 6 лет… Но работать только напрямую с человеком и работы много… Подход холистический…
27.08.20
Здравствуйте, Елена.
Давным-давно моим первым раковым пациентом был Стас с многочисленными метастазами по всему телу, его жена Елена, медсестра, медик,  обратилась ко мне перед его операцией, у нас было две недели. Сама опухоль была в желудке. Во врем операции его просто разрезали и сшили, не стали удалять опухоль или часть желудка, хотя метастазов не было больше нигде. Она до сих пор считает, что врачи нарушили свой долг, не дали ему шанса. После этого случая при работе с раковыми больными я убеждалась не раз, что можно локализовать проблему, но не все зависит от целителя — не времени ни хватит, ни понимания со стороны официальной медицины.
 Мою мать я вылечила от рака, врачи разводили руками от удивления, для них это было чудесное исцеление, но умерла в 74 года мама все же от рака,  т.к. отказалась от нетрадиционной медицины и пошла путем операций.
Очень много случаев, где врачи предают интересы больного, где сам больной   предает свои интересы, все есть вопросы выбора и кармы.
Если человек еще борется, шансы есть, и множество есть видеоподтверждений на этот счет. Многие стали просветленными, исцелившись в момент клинической смерти, какие бы тяжелейшие недуги их не сводили в могилу.
Так что эзотерика в самом человеке — это ключ духовности в замке материального существования.

27.08.20
Я далеко не эксперт ни в одной из областей, но считаю, что если есть желание жить и бороться, то надо хвататься за все возможности. Врачи пусть делают всё, что могут, а вы со своей стороны помогите на тонком плане.
27.08.20
Здравствуйте, история из жизни. У моего очень близкого человека тоже был рак 4й степени, рак матки, метастазы в легкие уже пошли, обнаружили на этой стадии, хотя этот человек постоянно лежал в связи с другими болезнями в платных клиниках и по связям практически ежемесячно, но рак не ставили. Там много других болезней было, и как сейчас говорят, всё путалось. с человеком я долго не общалась близко, начала общаться, когда уже 4я стадия подтвердилась, могу сказать точно, что боль снять можно, но ненадолго, она там нестерпимая, кричит, плачет, это невозможно смотреть. Работала с ней, снять боль получается без препаратов, но максимум на 2 дня, далее начинается снова, причем медикаменты там серьезные. 
Совсем вылечить вряд ли, к сожалению, в моем случае она была необыкновенный боец за жизнь, но сказала в итоге, наверное, в этот раз не выкарабкаюсь. Это всё вот буквально три месяца назад было.
Это не про вашу подругу пишу, просто про то, что ситуация серьезная, и эта стадия очень опасная, дай Бог, чтобы были изменения к лучшему. Просто целительство вряд ли поможет.
Это просто как пример.
27.08.20
Руна, у моей мамы как раз и была неоперабельная форма рака шейки матки, после нетрадиционного лечения она прожила еще 30 лет до первой операции, и умерла на больничном, то есть работала до конца, не просто боролась, а жила. И не только снятие болей, но и восстановление организма было  до уровня здорового человека, в том числе был исцелен и серьезный артрит,  который не давал почувствовать иголку и нитку и она не могла  вставить нитку в иголку, это тоже прошло. Так что все индивидуально, и не стоит делать выводы из одного случая, не стоит ограничивать людей и их потенциальные возможности.
27.08.20
Я знаю два случая  излечения от рака при такой стадии от своих клиентов. Один случай -это мужчина.Может и не сто процентов, но живой до сих пор.При чем мужчину списали сами врачи и отправили домой умирать. У него отказали ноги и его бывшая жена пришла ко мне и сказала, что уже полгода ревет.Так как не верит, что с ним такое могло приключится. Отношения у них были сильно натянутые всегда и я удивилась конечно ее рыданиям. Я посмотрела его тогда и не увидела скорой смерти.Потом она пропала и появилась спокойная через годик.Наверное уже умер-подумала я.Но оказалось, что мужчина оказался упрямым и не забросил себя.Стал искать инфо в интернете, пить разные настойки, которые сам же и делал.Он начал подниматься, ходить и еще и готовил с внуком пищу для семьи сына.Потому -что старший сын взял его к себе. Состояние таких больных зависит от сильной энергетике и желания бороться.Но и конечно от вида рака.Когда я смотрю клиентов с такими заболеваниями, то вижу плотную грязную оболочку или присутствие крупной энергетической сущности. И множество других нарушений. Конечно такое начинается не внезапно.Просто люди запускают себя, не очищаются от ментального мусора или тяжелого негатива. Было несколько клиентов от которых именно фонило раком, распадом клеток. На ранних стадиях все это снимается и он даже может не подозревать, чего избежал.А впоследствии работы еще больше для целителя. А вторая -женщина с раком груди, тоже применяла  обычную медицину и не традиционную.
28.08.20
рак начальных стадий 1-2.5 можно вычищать вообще без последствий для здоровья пациента,
но большое но,
этот рак 1-2.5 ст  не диагностируется медициной, и, означает выборы — на свой страх и риск  сообщить /или намекать/ или ждать пока медики найдут, а найдут на от 3 ст.
— вот тогда целителю приходится  побеждать 3 ст и 4 ст, а это уже не 100% успех.

почему так приходится терпеть, да потому что закон божий не просят не помогай и эксцесс закона земного запрещающего  органические заболевания… последние годы поправкой закона ввели  правовую норму целителям запрещается лечить органические заболевания…
28.08.20
Нужно смотреть что запустило причины самоуничтожения. Сейчас с этим справляются расстановки по Хеллингеру. Устранив причину возможно запустить программу восстановления.
28.08.20
Сейчас на сайте
я желаю  Вашей подруги сил. Полка человек борется -  есть  все шансы. Обязательно  ищите врача и и нетрадиционную медицину. Ищите. И конечно  традиционная  медицина. все вместе. 
уверена что  помочь  можно  и нужно. Сил  Вам и Вашей подруги.
28.08.20
Светлана Весна, в нашем случае это было просто нереально, метастазы весь организм покрыли, запущено и скоротечно все происходило на фоне тяжелой формы диабета, инфаркта, инсульта в легкой форме, панкреатита и прочих «радостей». Операцию даже за границей отказались делать.
Это счастье, что Ваша мама с таким диагнозом столько прожила, дай Бог каждому максимум.
Пробовать естественно желательно все варианты, какие есть, никакие шансы нельзя упускать.
Всё очень индивидуально, я с Вами согласна,  лишь рассказала пример из жизни.
Вашей подруге, Елена, не сдаваться, и верить, что всё можно изменить.
28.08.20
все в жизни относительно, болезни, их стадии… главное всего, зависит от Всевышнего, вот сколько отмеряно, столько и прожить…
28.08.20
У меня в практике был случай. 
Знакомый эзотерик в начале 90х годов взял онкологию 4-6-ти недельную, три — пять  пациентов,… Отмёл, запретил  всю медицину с гомеопатией, упорно вёл их  несколько месяцев, по три сеанса в неделю, квартал может два три вёл их, не припомню уже точно сколько это продлилось.
За это время  врачи стали недоумевать, особенно после того как пациентки дружно признались что давно не выполняют врачебных предписаний и пилюль не пьют. То что опухоли стали у всех чуть ли не доброкачественными и понизились на 2 -3 балла, соответственно упали до 2-3-5 недельной, врачи и пациентки никак кроме как чудом объяснить не могли. 
Но не спешите радоваться. Все упорно шли на  поправку  но случился конфуз и наш лекарь по ряду причин не смог некоторое время уделять работе усилий той же интенсивности. Случился недельный  может двухнедельный перерыв… не дольше месяца. В итоге, за это время опухоли догнали своё начальное состояние и перегнали на несколько позиций…
Умолчу о всех печальных последствиях, детали тут ни к чему. К чему вообще рассказал всю эту былину. Да к тому что следует понимать что все экстраординарные методы вещь довольно хрупкая и вряд ли этично её применять по отношению в работе со здоровьем, здоровьем должен заниматься врач и не уволенный, а в мед учреждении. Всевозможные же эзотерические или медитативные молитвенные или другие психо практики  вы можете применять как дополнение но вы обязаны понимать что вы делаете и зачем. 
Взять любого супер-пупер целителя лечащего и  заклинаниями, и афирмациями, и рейкопалками с обрядами всем всем всем, все и каждый из этих целителей так или иначе идёт к врачу когда припечёт, к врачу а не к коллеге чтоб тот с зубом поговорил и он сам выпал.. 
Вот и всё, фените ля комедия.   
п.с. Никто не против если эзотерические практики будут приниматься как что-то вспомогательное, но ни в коем случае не как основное.
28.08.20
не обидели, т.к. например я — биоэнергетикой

реальное целительство и заклинания находятся оппозитно
28.08.20
Я конечно понимаю что это очень не удобный вопрос-ну допустим сняли болевой синдром ( да такое может быть) ну допустим добавили жизненных сил-что б человек имел ресурс для борьбы… а как проблему а кровью то решаете?… это к вопросу о том, что онко клетки разносятся лимфой по организму, омывая ткани… в общем то в основном это и есть основная проблема в лечинии… и именно по этой причине эксперты особо выделяют что от медикаментозного лечения отказываться категорически нельзя.
28.08.20
целительство  на клеточном уровне, есть такая квалификация, предполагает что такой целитель чувствует клетки,
заострив, чувствует отдельные клетки,
например если крово/лимфо током по сосудам побежала клетка метастазы, это движение чувствуется объективно
28.08.20
Добрый день
Желаю ей сил и здоровья. Целитель сможет убрать боль, но лечить такое, вряд ли, это очень трудно и сложно, а так же огромная ответственность перед клиентом. Тут только возможно поддержание человека, так как у него мало сил и энергия так же слаба.
29.08.20
Сейчас на сайте
Елена, помочь можно нетрадиционной медициной + работа с энергетикой, тонким телом и душой, нужно смотреть индивидуально. Необходима работа по нескольким направлениям и очень высокая квалификация целителя. Вашей подруге помогут Свыше, если у неё есть заслуги из прошлых жизней. Методов лечения много, нужно понять сколько у неё времени, есть шанс значительно продлить жизнь, про полное излечение говорить преждевременно, гарантии может дать только Бог.
29.08.20

Случаи в практике были. Если кармические обстоятельства конкретного человека позволяют, то ему может стать лучше, срок жизни можно продлить. 

Традиционного лечения это, разумеется, не отменяет.

30.08.20
Здравствуйте. К сожалению все что могут врачи это отправить умирать еще живого человека, но это в корне неправильно и когда получается что нет  на них надежды приходят целители. Я думаю что причина может  быть и в негативе как приобретенном так и родовом. Нет ничего невозможного, необходима диагностика по фото. Конечно есть очень сильные методики лечения по белой магии при этом необходимо и наблюдатся у врачей если еще это возможно.
30.08.20
Работа с онкопациентами через фотографию вполне реальна и дает хорошие и положительные результаты.вы работаете не c фотобумагой, а с фантомом, биоэнергетическим контуром, биополем живого, но больного человека.
31.08.20
Есть, но при таком запущенном случае, гарантия далеко не 100%
02.09.20
Добрый день! нужно верить во Всевышнего, молиться… по энергетике идет мне, что ваша подруга живет надеждами и воспоминаниями, мужчина в домашней обстановке показывает неуверенность и сомневается, финансы были потрачены, пришлось как экономить, сейчас идут неприятные карты… но чудеса бывают!!! Всего доброго!!!
03.09.20
Здравствуйте, нужно прежде всего просмотреть человека, это очень трудоемкая работа, нужен курс заговоров и ритуалов, но не нужно забывать параллельно и о медицине Силы помогают организму бороться, если еще и производится лечение, то процесс выздоровления наступает быстрее. Но прежде всего, нужно видеть фото то, что было сделано, чтобы правильно определить дальнейший список ритуалов, действий для достижения выздоровления.
03.09.20
Все случаи онкологии рассматриваются отдельно. Смотря от чего возникло. Зависит от настроя человека тоже.
03.09.20
У моей мамы была онкология 4 ст, после переклада болезни по Вуду и обрядов она прожила 22 года.Переклад я делала на муляж с куриных костей, на перенос болезни на соломенное чучело, работа с магическим квадратом.для продления жизни умирающего и мн.др.Человек если хочет жить.то будет идти на все, лишь бы подольше пожить на этой прекрасной земле, ну а Господь милостив.Если в роду нет больших грешников.можно вымолить отступление болезни, главное свято верить в то, что делаешь.
04.09.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store