Можно ли удалить переписку из чата с экспертом? - тема №3948203

Работа закончена, не хочется оставлять в чате экспертов свои данные и фото. Если я кликну «удалить переписку», она удалится только из моего чата? Или из чата эксперта тоже?
10.09.20
3467
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!
Кликая «удалить переписку» — вы удалите переписку только из своего чата. 
С уважением, Александр Вебер.
10.09.20
Александр, а у эксперта в чате можно удалить свою информацию?
10.09.20
У эксперта переписка останется. Если только он сам не захочет удалить.
10.09.20
Здравствуйте!  Ничего не будет страшного, если попросите и, эксперта, удалить Вашу переписку. Я, всегда, в таких случаях иду навстречу клиенту.
10.09.20
Вежливо попросите эксперта и переписка будет удалена.
10.09.20
Здравствуйте вы можете удалить переписку только у себя, у эксперта она останется, попросите и эксперт удалит и у себя так же. В моей практике было, обратилась ко мне клиентка и заранее попросила после просмотра её внука удалить его фотографию ну и всю переписку, после консультации вся информация была мною удалена.
11.09.20
Сейчас на сайте

При общении в чате любая информация переписки дублируется. 

Если Вы отправили информацию, то она есть и в версии у Вас, и у эксперта. 

Каждый собеседник сам отвечает за удаление информации. 

Вы можете удалить свою версию переписки: войдите в верхнее меню с конвертом, найдите нужную консультацию и нажмите напротив нее на красный крестик — опцию удаления переписки.

Вы можете быть уверены, эксперт не будет использовать Ваши данные в дальнейшем, если консультация закончена.

22.09.20
Уважаемая Наталья, откуда такая уверенность? Или вы лично под свою ответственность берёте последствия? Стать экспертом может вообще любой человек. У клиента всё же должна быть возможность удаления информации в обоих чатах.
22.09.20
Я думаю, надо добавить возможность для клиента стереть всю информацию из памяти эксперта. Как вы на это смотрите, Anja?
22.09.20
Мириам, спасибо за поддержку! Да, это была бы очень нужная опция для спокойствия клиентов. Очень просим администрацию, добавьте такую опцию, пожалуйста!!!
22.09.20
Прошу в ответе уточнить следующее:1.Где находится кнопка «удалить переписку» 2.Можно ли и как удалить выборочно и частично.Спасибо, это был не ответ, а вопрос к менеджерам, не знаю, куда писать вопрос.Исаак.
23.09.20
23.09.20
Да, было бы хорошо удалить переписку у обеих сторон… может сайт внесет изменения?
03.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store