Здравствуйте! По-судьбе,не по-судьбе! - тема №3992385

Очень часто эзотерики практикуют клиентам заезженную фразу: Например, мужчина вам не по судьбе, или это ваша судьба. Я конечно не эзотерик, но знаю точно, что все что у человека происходит в жизни-это Все судьба, и все по судьбе. Судьба человека прописана там свыше. Порой хоть корректируй судьбу, хоть плыви по течению, но то что суждено пройти не убежишь. Вот в моем случаи, мне мой астролог лет так пять наверное назад, сказал, что я буду обращаться к гадалке, и даже сказала на какой предмет. О! Я тогда подумала-бред какой-то." Что бы Я, да никогда" Ан нет. СУДЬБА привела. Все в нашей жизни уже прописано. Наверное корректнее на вопрос о взаимоотношениях говорить, как например-ваша половинка или нет. Да и то это все коряво как-то. Порой бывает человеку нужно пройти путь страданий с изменщиком, пьяницей или хулиганом. Ну вот нужно и все тут. Почему я все это пишу, потому что обращаясь сюда, люди идут за помощью, увидеть исход будущих событий, или узнать мысли того или иного человека.А многие ясновидящие бабах-он такой рассякой и вам не по судьбе. Да кто это может знать то? Другое дело просто сказать что будет. Вы за ради Бога простите! просто уже это читать невозможно. Особенно слышать это от мастеров. Ни в коем случаи это не относиться ко всем экспертам. Спасибо за понимание)

Дополнение автора от 07.10.20 13:03:03
Сурия, («Это жизнь, смастерите свою судьбу сами. 
И поверьте в себя, станьте хозяйкой жизни.») Я хозяйка своей жизни!) Тема не обо мне)

Дополнение автора от 07.10.20 13:43:30
Спасибо всем ответившим экспертам на тему. Отдельное спасибо Игорю Серболину! Очень грамотно и доходчиво разъяснил. Спасибо, Игорь!)
06.10.20
1717
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Вся проблема в том, что одна часть людей, весьма большая часть, воспринимает выражение «по судьбе» касаемо отношений, как какую то идеальную сказку. То есть, сказав, к примеру, по судьбе вам Василий, для большой части спрашивающих будет означать- примерно «вместе проживёте счастливо и умрете в один день», это отношения из грез и сказок.

Учитывая этот момент, и понимая, что объяснять человеку, что значит «по судьбе», и все что происходит по судьбе и есть, и хорошее и плохое,  не всегда есть время и желание, особенно бесплатно, проще сказать «не по судьбе», имея ввиду, что ничего хорошего не получится, и отношения скорее станут печальным и горьким опытом (А это, с высокой долей вероятности, знать очень даже возможно).

Сказав, он «по судьбе», есть риск зациклить человека, запрограммировать на иллюзию, а  сказав «не по судьбе»- есть шанс спасти от иллюзий и напрасных надежд.

Иногда приходится изъясняться на языке среднестатистического клиента, а он по уровню понимания ниже вашего, касаемо этой темы, на мой взгляд, и только чтобы донести суть, иначе никак)

Спасибо за понимание)
06.10.20
А зачем вообще вы это читаете и слушаете? Не слушайте, становитесь экспертом, тем более, что будущее вы  уже знаете!
06.10.20
Мириам, у меня другое предназначение в этой жизни. Ваш сарказм как всегда ни к месту. По существу, ни одного ответа с Вашей стороны не было на форуме. Одна язвительность!
07.10.20
Соглашусь с Игорем, иногда проще написать «не по судьбе» чем пытаться достучаться до человека что он живет в иллюзии, тем более когда задают бесплатный вопрос или же по 1000500 раз один и тот же.
07.10.20
Есть Судьба, есть Карма. В карме да обычно страдания от больших до средних. В судьбе более менее легко все и решаемо. Карму не всегда обязательно пройти, порой как раз можно увернуться от нее и забыть, проработав ее шаг за шагом. По этому наверное и принято говорить Судьба или не Судьба. И если не Судьба — в рамках кармы оно… и конечно тут человеку решать мучиться и проживать эту карму или стараться от нее увернуться чтоб со свежей головой идти к судьбе.
07.10.20
«Порой бывает человеку нужно пройти путь страданий с изменщиком, пьяницей или хулиганом. „

Ну так себе у вас “предназначение»
07.10.20
Здравствуйте.
Я считаю, что абсолютно любая связь Судьбоносная.Просто нужно смотреть кто за кем стоит из партнеров. Кто у кого кармический. Другой воппос — разбегутся люди или выстроят отношения в плодотворный союз😊
07.10.20
Вы Анна глубоко копнули. Тут надо и Акаша хроники смотреть и род до седьмого колена и т.д. 
Чтобы понять почему у некоторые умеют строить свою жизнь, а другие в поисках судьбы.
Такое убаюкивающее слово судьба. Это жизнь, смастерите свою судьбу сами. 
И поверьте в себя, станьте хозяйкой жизни. 
Люди входят и выходят из нашей жизни, и каждый человек приносит опыт с собой. 
Одни останутся на время, другие уйдут быстро. А некоторых удерживаем хитростями или прочим?
Вопрос зачем? Ну раз душа так решила, значит делаем опыт. 
Мы эксперты, здесь для того, чтобы приоткрыть завесу вам клиентам, помочь и подсказать. Нейтральное мнение высказать. Вы же клиенты, вправе это принять или отвергнуть. 
Нужно помнить и законах вселенной, как часто задавать вопрос и как формулировать… Если вам сказали по судьбе, то это сегодня вам сказали. Вы спросите завтра, а завтра не по судьбе. И это цепочка тянется дальше.
Время на месте не стоит. Все течёт все меняется. 
Если вы получили совет, то примерьте на свою жизнь, подкорректируйте и живите. 

То что вы обратились через какое -то время к гадалке, было вашим решением. 
Мне тоже в 1998 году одна милая гадалка сказала, у тебя случится роман с начальником на новом месте работы. Через пару лет, было и новое место работы и роман с начальником. Чудесный был роман с последствиями, зубами об лёд ))) кто виноват? Гадалка? Забыла предупредить? Или она навязала мне это ?
Да нет, наше поведение иногда предсказуемо, а потом получаем последствия. Я могла бы отказаться, но я решила потешить любопытство )))))

Дернете за ниточку и пошла реакция.
07.10.20
т.е. вы, анна, ищите в экспертах вторую половинку себя.
07.10.20
Чаще люди настолько погружаются в свои иллюзии насчет отношений, что теряют и работу и психика уже надломлена и денег кучу выкинули на то, что бы их с этой иллюзией соединили.Обычно таким людям бесполезно говорить о последствиях, судьба не судьба.Они слышат только свое, обида на весь свет.И не дай бог сказать что -то против, вразумить немного.Поэтому у каждого свой путь и ни сколько не влияют никакие слова, прогнозы -если человека на своей волне и ему нужно пройти такой вот тяжелый путь избавления.
07.10.20
Мириам, успокойтесь, у меня судьба счастливая. Никаких пьяниц и изменщиков в Моей жизни не было) Удосуждесь прочесть текст! Ваша язвительность в дискуссиях выглядит болезненно.Просто общаться как другие эксперты Вы не пробовали? И на заметочку. Вы Мириам-ясновидящая? Если да, то не стали бы писать ерунду, типа про мое предназначение в виде пьяниц и изменщиков)) И! Я Вам отвечаю так, как Вы это преподнесли. Модераторы тут быстро прикроют тему, потому что такие как Вы не общаются, а пускают яд, после чего уже тема не по существу, а склока. Просьба к Вам станьте невидимой. Мне очень интересны выводы экспертов.
07.10.20
пардон-удосужьтесь*
07.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store