Здравствуйте, дорогие эксперты. Я уже писала подобную тему, но чёткого ответа не получила. Прошу откликнуться тех, кто работал с онкологией, рак. - тема №4000112

Как целитель, экстрасенсорно. Кто сталкивался с этим диагнозом и имеет позитивный опыт в борьбе с этим недугом. Помощь требуется моей близкой подруге.
11.10.20
3021
22 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Какой Вам именно «чёткий ответ» нужен?
Медицинские подтверждения имеете?
Фото подруги в полный рост ?
Диагностировать нужно, первой очередью, причины смотреть, и только потом, можно точно сказать, поможет ей Экстрасенсорика или нет.
11.10.20
Елена, мне лично кажется, что все наши болезни связаны с нашей кармой. И я уверена, что их можно исцелить с помощью эзотерики, если на то будет воля высших сил,. Я не согласна, что это исключительно медицинская проблема. Мне кажется, что даже медики способны помочь только тому, кому разрешено выздороветь свыше. Кто прошел свой кармический урок. Извините, не удержалась от мнения. Выздоровления Вашей подруге.
11.10.20

Здравствуйте, Елена. Вам ведь многие ответили о своем опыте.

Если ваша подруга хочет получить помощь, то ей нужно обратиться к экспертам самой.

11.10.20
Сначала смотреть надо ее по фото… и потом решать можно помочь и как
11.10.20
Здравствуйте, Елена. Есть опыт работы с онкологией, добивалась введения в ремиссию, стабилизации состояния (положительная динамика, уменьшение размеров опухоли), но это было в тех случаях, когда причиной онкозаболевания был энергетический негатив. Нужна предварительная и обязательная диагностика по фото, заочно вам ни один мастер не скажет ничего чёткого и конкретного.
11.10.20
Какую бы работу Вам мастер не делал всегда нужно проходить лечение у врачей и выполнять  все рекомендации  и процедуры, принимать лекарства. Магия может быть дополнением, но ни в коем случае не замена традиционной медицины.
11.10.20
«Общий» ответ невозможно дать. Какие-то случаи получалось помочь, какие-то нет.
11.10.20
Онлайн тут клиенты работы. Вы хотите через фото что б вылечить рак? Вы серьёзно? Если даже японцы не смогли с ваших слов!
11.10.20
девушка, на этом сайте экспертам Запрещено приглашать клиентов,
потому эксперты отвечают вам общими словами

— вы могли бы пройтись по чатам всех кто откликнулся, а не заводить новую тему

— читайте правила сайта
11.10.20
Подруге поможет нетрадиционная медицина, но у врача должны быть очень глубокие знания.
11.10.20
Добрый день
По такому диагнозу никогда и никто вам тут не даст гарантию и вы должны это понимать. Но есть случаи когда такое возможно, а именно ослабить болезнь, приостановить ее рост.  Но для начала нужно понимать, что ваша подруга сама этого хотела бы, а именно помощи отсюда, а не только от врачей, так же нужно что бы она сама, а не через вас общалась тут с выбранным ей мастером. Так нужна диагностика.
11.10.20
Здравствуйте.
Без воды. На мой взгляд наиболее действенный метод работы против многих видов рака — переброс на животное, причем выбирать стоит животное покрупнее — лошадь, корова. Работа эта всегда комплексная и под силу только профессионалу. Практически ничего не нужно делать, если рак наведен искусственно и на самой ранней стадии — такому клиенту нужна чистка и помощь медиков.
11.10.20
Здравствуйте, Елена.
Работала не с онкологией, а с онкологическими больными, не часто, примерно около 20 случаев за 40 лет, в нескольких случаях онкология была в семье врачей, с которыми сотрудничала  — работала с ними в одной команде. В этих случаях врачи подтвердили, что течение болезни было нетипичным, без боли и с продлением жизни больного. В моей  большой семье от рака умерли трое родственников, но без самых тяжелых болезненных переживаний, без боли и мучений. И гораздо позже предсказанного конца. 
К сожалению, и вы должны об этом узнать, преодолеть рак может только развивающаяся личность, которая берет на себя ответственность за происходящее. Так, взяв на себя полную ответственность, я трижды уходила от рака, чего не могу сказать об имеющемся опыте в отношении других людей. Пока за них отвечают другие, рак не победить. Берешь на себя ответственность — получаешь успех.
11.10.20
С онкологией я конкретно не работал. Но энергетику организма и различных органов тела никто не отменял, поэтому общие правила действуют в этом случае… Очень многое в исцелении зависит от настроя самого человека. Если например всё и все вокруг видятся с позиции критики, недовольства и т.п., то конечно при таком настрое и восприятии малы шансы благополучного исхода. Если же человек начинает осознавать неправильность предыдущего своего восприятия, и также начинает действовать в плане изменений такого образа мыслей, то конечно шансы на изменение ситуации в лучшую сторону появляются и увеличиваются.
Медицинские советы и процедуры конечно могут приносить свои результаты, но без перемен в своём восприятии окружающего мира, себя в нём и людей вокруг вряд ли стоит ожидать исцеления. Максимум, может улучшиться ситуация на некоторое время, но потом большие шансы рецидива и ухудшений… Как то так.
12.10.20
Целительства это большой труд. Конечно чудеса случаются надо верить в чудо. Нужно обратится к конкретному целителю. Себя не предлагаю так как самореклама на сайте запрещена.
12.10.20
Лично  я с онкологией не работаю, это слишком большая отвественость, рак  — это очень серьёзное заболевание. Однако я знаю немало случаев когда церковь помогала излечиться от рака, так что мой совет пусть сходит в церковь, хуже от этого не станет уж точно.
14.10.20
Елена, а вы уже пользовались для подруги помощью экспертов? Не советом, а сеансами? С какой целью интересуетесь с августа?
15.10.20
по диагностике через фото можно давать вполне реальные советы и рецепты для лечения, судьба это книга, которую можно листать…
15.10.20
Онкология, это обида, на кого то или на ситуацию в жизни, все мы в той или иной степени подоержены психосоматике, поэтому люди подвергаются этой болезни. Зачастую в целительство с данной проблемой есть два пути. Первый это человек меняется внутри себя путем осознания. Методы целительство в данном случае или вылечивают полностью или облегчают боль если человеку суждено.
16.10.20
Ебанутая ещё на меня че то гнала
31.10.22
Странная женщина
31.10.22
Доброй ночи, это не поможет надо лечение не тратьте даром деньги, желаю здоровья
02.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store