фото - тема №401657

Вопрос к администрации.у меня такой дар что все вопросы и информацию я читаю у любого человека по фото т.е по глазам но сделать я это могу только когда клиент пришлет мне письмо.Очень хочется отвечать на общие вопросы но для меня это не возможно захожу в колонку ЯСНОВИДЯЩИЕ но там как всегда только вопросы без фото.Можно ли создать что то ещечтобы просматривать можно было фото сразу  и не писать клиенту «нужно ваше фото» для ответа на ваш вопрос .

01.10.12
319
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Людмила, раздел вопросов не предполагает обязательного наличия данных для работы с человеком и его проблемой (фото, дата рождения, имя и пр.), хотя без них ответить просто невозможно. Да и в приватной беседе бывает, что по своим причинам не хотят высылать фото.

02.10.12

Людмила, фото вставить в вопрос не проблема. Но вопросы — это же открытый раздел. Конечно, мало кто решится выставить фото. Точнее, никто не решится. Ну, разве что, может, кто не подумает и выставит.  Клиентура тут, даже любители бесплатного, относительно взрослая, осторожная. Даже в личке вытрясти из некоторых клиентов подходящее для работы фото, чтоб не в машине с тонированными стёклами тень, а хоть представление о человеке получить — задача не из лёгких. 

Сами присмотритесь. У спрашивающих, в основном, ники — всякие муси, пуси, буси… Никто же не заставляет имя и, тем более, фамилию ставить. Но, всё-таки, сами посмотрите, сколько, даже в таких условиях, анонимных вопросов. Люди опасаются.

 

02.10.12

Полностью согласна с Гиацинтой.

Для примера даю ссылки

www.liveexpert.ru/topic/reply?topic_id=397202

www.liveexpert.ru/topic/reply?topic_id=401326

Люди в основном боятся выкладывать фото в открытом доступе. И ставят минусы часто за то, что просишь не то что фотографию, а сообщить данные (имя, дату рождения).

02.10.12

Вот именно! Луна дала ссылки на классику жанра! С просьбой о фото можно и на минус нарваться. А минус это минус баллов рейтинга. Отсюда совет: сперва посмотрите предыдущиие вопросы автора и как он реагировал на ответы.  

02.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store