С днем учителя! - тема №405887

Доброе утро. Поздравляю милых коллег из раздела «Учеба и наука», своих коллег по образовательным учреждениям, своих замечательных и любимых педагогов С Днем Учителя! Я желаю вам крепкого здоровья, финансового благополучия, терпения, мудрости, любви и признания, счастья, успехов и удачи. Мы любим вас)))) С любовью и глубочайшим уважением Лидия)))

изображение из вопроса 

05.10.12
1016
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Присоединяюсь!

Мы все учились, учимся, и будем учиться. Поздравляю всех тех кто был моими учителями, всех тех кто учил будущих учителей, тех кто учит по жизни быть счастливым других, Учителей по жизни. Спасибо Вам. 

05.10.12

Присоединяюсь с огромным удовольствием!!!

vk.com/video61940721_163707891

05.10.12

С радостью присоединяюсь к поздравлению! Успехов вам в вашем непростом деле!

05.10.12

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! 

Очень хочется попросить прощения у своих учителей за змей, лягушек и пауков, которых я приносила в начальной школе! Тогда мне казалось, что это очень весело — пугать тех, кто боится! За взрывы, которые устраивала в более старших классах.  

Эх… Если б мы своих учителей слушались, какая жизнь сейчас бы была! 

05.10.12
Сейчас на сайте

Хочу поздравить всех учителей этого сайта, всех, кто когда-то обучал меня, свою любимую маму! Сама я из династии учителей, несколько поколений мы обучали и обучаем молодое поколение! Так что это профессиональный праздник в моей семье.

Желаю всем и учителям и ученикам новых открытий, доверия и творческих прорывов!

С уважением.

05.10.12

Присоединяюсь к поздравлениям. Это действительно праздник заслуженных людей. Очень терпеливых и наивных. Они каждый год слушают слова о желании руководителей улучшить им условия работы… В реальности — все хуже. Вот и в нашей школе двое из троих вновь прибывших молодых специалистов, проработав месяц, уже ушли, получив первую зарплату. Совместив праздник и отвальную. А заметили, как страна поздравила в лице программы «Время»? Какая была первая новость вчера? Поймали очередного учителя-педофила. Причем, ни следствия, ни суда еще не было, а уже главной новостью дня на главном канале страны. Такое вот поздравление.

Им бы хоть немного понимания… в том числе и от экспертов и посильной поддержки. Ну неправильно это — считать образование сферой услуг!!! Не могут лакеи быть учителями.

05.10.12

Хороший праздник. И главное, сейчас учителям это вдвойне важно, учитывая что государство их плохо поддерживает.

06.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store