Вопрос по внесению изменения в оформлении - тема №406532

Здравствуйте, уважаемые коллеги и уважаемая администрация!

Давно хотела задать такой вопрос, а вернее, внести предложение в изменение оформления.

Когда мы заходим в профиль эксперта, там что можно увидеть? Специализация, интересы,..., образование, область консультирования, опыт, отзывы, ответы на вопросы, спросите у… и новые блоги.

Именно о НОВЫХ БЛОГАХ я и хотела поговорить.

Обычно блог (статью, заметку) эксперт старается назвать так, собственно, о чем блог иесть. Есть эксперты, у которых блог не один и не два, а гораздо больше. Допустим, у Игоря Леонидовича — больше 60, у Светланы Лентьевой -больше 90, у Жанны Шиян — больше 10 и т.д.

Если сделать блоги списком по названию, чтобы не искать нужную статью? Или сделать страницы, не 1..., а 1,2,3,4,5… Много времени тратится на листание, да и клиенты чаще бы читали наши статьи.

Коллеги, а Вы что думаете по этому поводу?

С уважением, Екатерина.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Екатерина. 

Поддерживаю. Сейчас разобраться в блогах сложно, не смотря на рубрики. Я представляю себе более удобным наличие папочек. Например у Вас Екатерина в рубрике «Помощь родителям» — отдельно папочку «Подростки», «Младшие школьники», «Дошкольники»  и т.п. Иначе я, как мама малыша, должна пролистать подряд несколько страниц, не зная, найду ли я искомое про возрастные особенности своего ребенка. 

На мой взгляд, некая структурированность раздела Блогов даст клиенту четкое представление о тех знаниях — которые он может получить на данном ресурсе. Сейчас, судя по малому количеству комментариев — клиенты блоги почти не читают. Вероятно потому, что сложно  разобраться — где, у кого, что написано. 

Спасибо Вам Екатерина за поднятую тему. Для меня — актуально.  

05.10.12

Екатерина, добрый день!

Полностью поддерживаю Вашу идею и Светлану!

Было бы очень удобно сделать структуру, темы, рубрики. Можно папки, можно небольшой список тем или разделы в блогах эксперта, но так, чтобы названия разделов и тем делал сам эксперт.

26.11.12

Екатерина поддерживаю Вашу инициативу. Давно хотела создать рубрики для женщин и мужчин по различным тематикам по моей спеализации: имидж и стиль.

Уважаемая администрация, предоставьте нам возможность делиться опытом и выкладывать информацию в блоге и соответственно создайте нам для этого условия!

26.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store