Обман ! Рак нельзя вылечить, но можно победить. - тема №4082079

изображение из вопроса
29.11.20
3953
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

ну у боевых магов это возможно)
29.11.20
Вы лечили или победили? Откуда знаете?
29.11.20
Меган, нет не лечила .
Британские ученые сообщили, что в течение ближайших 10 лет могут быть разработаны новые препараты, способные останавливать развитие самых стойких раковых клеток, не реагирующих на другие процедуры.
29.11.20
Без медицинского образования это «лечу раковые...» звучит явно не здраво.
29.11.20
Всем, здравствуйте. «Лечу рак и вылечиваю», это две большие разницы. Можно лечить и вылечить, можно лечить и не вылечить… Не написано же «вылечу рак, 100 процентов».  Если человек проходит курс лечения у врача, а обращение к эксперту, является, как дополнительное, то не вижу в этом ничего предосудительного. Или же бывает такое, что медицина отказалась и человек «хватается за соломинку», уже само обращение, надежда и Вера, может сделать чудо. Я не знаком с Александром, но если за это «не рубятся фантастические деньги»,  то не считаю его текст в профиле, каким то предосудительным.
29.11.20
Ольга, про комментирую Ваше сообщение, по поводу Британских ученых… Ключевое слово «могут быть», но уже между строк можно прочитать, что «может и не быть». Подобные статьи, пишутся уже многие годы, что «вот вот, найдется тот препарат, который будет лечить рак полностью», но так все и остается на уровне статей. Хотя медицина продвинулась в лечении рака и рак для многих, это уже не приговор. Вернусь к статьям ученых..., многие пишут эти статьи для привлечения внимания или для подтверждения научной степени, требуется, написать хотя бы «одну статью», за какой то период… Ученый мог написать, что то обосновать и уже «забывать на следующий день», это конечно не распространено, но есть и такие случаи, которые то же надо учитывать.
29.11.20
Добрый вечер.
Я вот никого не защищаю… и в тему лечения онкологии вообще не хочу лезть… тк был отдельный форум на этот предмет...
Вот ток не понятно чего про этого специалиста через день статьи...
Когда от короны лечат… все ровно, вопросов нет.
29.11.20
по мне так, бесполезно что то доказывать но как говорится, " не влезай "… без знаний, без умения, без обладания…
30.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store