Лучший эксперт - Ал Темур пророк! - тема №4091633

Со своей бедой первый раз обратилась к Ал Темуру пророку. Была поражена его Даром! Обрисовал ситуацию со всех сторон, полсказал что делать, как себя вести и обещал помочь! Обещание Темура исполнилось даже чуть раньше, чем я расчитывала! Кроме того, что Темур Мастер своего дела, он ещё и удивительно чуткий и душевный человек!!! Если Вам плохо так, что «выть хочется» и вы загнали себя в тупик — оьращайтесь к Ал Темуру!!! Он мгновенно окажет практическую помощь и успокоит! Без него даже не знаю как чложилась бы дальше в тот черный день моя жизнь! Теперь обращаюсь к Темуру постоянно — реально он стал для меня и наставником, и помощником… вобщем дает уверенность в завтрашнем дне и на практике претворяет мечты в реальность! Начинаешь верить в чудеса!!! Благодарю Вас, уважаемый, дорогой Ал Темур! От всей души Вас благодарю и желаю Вам удачи в Вашем нелегком деле — приносить людям покой, радость и счастье!!!
08.12.20
3948
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Наталья, здравствуйте. Искренне рад, что Вы нашли своего эксперта на сайте, для того сайт и существует, чтобы приносить пользу людям!
05.12.20
Дорогая, уважаемая Наталья ,   вы   видели   слова   в моём    профиле — Что   ничего нет неизвестного   под луной .     Нужен дар, любовь к людям и помощь  — ту что можно   дать .   Вы  были   искренней   , поверили   ,  но как не оправдать доверие? !!! Рад был помочь    двум любящим сердцам.!!!
05.12.20
Сейчас на сайте

Наталья, он очень позитивный человек, а какая классная энергия от него идёт!

Не удивительно, что он многим помогает.

05.12.20
Я вчера обратиоась, при всей своей вредности могу сказать, эксперт прошлое и настоящее увидел, и без воды, или как любят шарлатаны писать двояко обтекаемо, все четко точно и ясно, тоже рекамандую Его и Виктора который по Таро очень хорошо гадаете, видит очень многое эти два эксперта понравилось мне очень.Профи они.
05.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store