Обманываете сами себя к сожалению - тема №4153855

Уважаемые клиенты (некоторые из них) сколько было уже сказано по этой теме и всё равно, нет да нет, а да попадётся такой клиент. Вчера в общей ленте бесплатных вопросов, был задан вопрос такого содержания: — " Посмотрите жива ли кошка, или нет", и прикреплено фото питомца. Три эксперта из трёх, в том числе и я. ответили: — " Да, жива". Сегодня получаю в личное сообщение гневное письмо от автора вопроса: — " Лохотронщик! Кошка ещё в марте умерла от старости!"

Уважаемые клиенты, у меня нет волшебного телевизора, и даже шара в который можно увидеть будущее и прошлое нет. Я смотрю по арканам Таро. Но поскольку вы заведомо зная ответ, всё таки задаёте подобные вопросы, приготовьтесь получить подобные ответы от Таро. Вы хотите проверить эксперта, но задавая подобные вопросы, Вы получаете такие ответы… Вот если бы пропала кошка и был задан вопрос жива она или нет, и к примеру эксперты ответили бы — да, а оказалась что через день выяснилось, что кошка умерла неделю назад и есть свидетели, а клиент не знал этого.то это был бы другой вопрос Это то же самое, если прийти к эксперту на консультацию, взять монету и за спиной положить в один из кулаков и спросить у эксперта, пусть он посмотрит на Таро в какой руке лежит монета. Но поскольку консультация обычно платная, то клиент пожалеет на такие забавы деньги и не будет заниматься подобным, а бесплатно, то почему ж нет, можно поиграться, ничего ж не теряю. Задавая Таро честный, открытый вопрос, на который Вы искренне хотите узнать ответ, обычно получаете честный и открытый ответ. А если хотите обмануть. проверить, схитрить и тд, получаете такой же ответ. Всё честно и без обмана. Поэтому когда Вы хотите кого то обмануть или проверить. будете обмануты сами. С уважением.

ps. А оскорблять, ну это уже совсем не красиво.
pps. И почему лохотронщик? вопрос в общей ленте был задан и бесплатный
12.01.21
2509
44 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Са-Амон-Херихор, согласна с вами полностью. Еще есть клиенты со стажем, которые заказывают простой краткий расклад таро, а затем начинают задавать дополнительные вопросы и раскручивать эксперта на дополнительные расклады дополнительными вопросами без соответствующей доплаты, а затем пишут отрицательный отзыв, наслаждаясь тем, что можно наказать эксперта и получить удовольствие от этого.
12.01.21
Если тут пишешь про смерть и что не нравиться человеку- ты плохой! Поэтому я такие вопросы пропускаю
12.01.21
Сейчас на сайте
У меня недавно была ситуация, когда женщина демонстративно внесла меня в чёрный список и написала в личку, что я далека от истины из-за того, что мой ответ (в общих вопросах) был не правильный (прогноз на будущее спрашивался). 
Меня так умиляет) когда клиенты оценивают прогноз  НА БУДУЩЕЕ)  Одно дело когда проверяют просмотрами на настоящее, а вот когда будущее им не то предрекли, это ваще весело) Хочется всегда спросить, уважаемые, если вы лучше знаете своё будущее, то зачем вы здесь?))
12.01.21
Не нужно  вестись на проверяльщиков и вступать с ними в дискуссии, ваши помощники сами все сделают за вас,  с них возьмется, а не с вас. На тонком плане не бывает халявы, за все приходится платить.
12.01.21
Уважаемый Са-Амон-Херихор к большому сожалению даже на платные вопросы можно получить такую чушь от экспертов но вопрос состоит в другом почему не возвращает администрация деньги на 600 или 1500  р? Ведь 10-20 экспертов пронесли чушь и не сказали даже и близко ни чего по существу… Я была в такой ситуации 1.5 года назад из 20 человек которые мне делали прогноз на год ни чего и близко не сбылось и не произошло…
12.01.21
Проверяльщиков здесь пруд пруди, мы все для них шарлатаны, даже если правильно дашь ответ то всё равно будут дальше проверять, дают ложную информацию и радуются, но им к сожалению видимо не невдомёк что такая проверка им же боком выйдет, мастер даже делать ничего не будет, тот кто за спиной мастера сделает всё за него, я о чёрной магии, поэтому пусть себе на здоровье проверяют, а потом когда беда начнёт на их головы валиться, то может и задумаются над тем что с магией шутки плохи. никому не советую проверять мастера ложными вопросами, ложными фото, боком выйдет им же потом такая проверка, мастер сам даже делать  ничего к этому не будет, повторюсь, тот кто за его спиной тот сам всё сделает.
12.01.21
Сейчас на сайте
Елена, платные вопросы — это как билет на спектакль, или в цирк, вы его покупаете для того, что бы получить зрелище. Если  вам не понравилось, то деньги за билет вам никто не вернёт, так ведь? Так.  Смысл в платном вопросе — массовый приток ответов, администрация нисколько не гарантирует вам достоверность  этих ответов, она гарантирует вам только их наличие и определённое количество. По сути, вы платите за зрелище, которое разворачивается под вашим вопросом и всё. Лично для меня были дикостью, когда я пришла на этот сайт, обнаружить платные вопросы  в эзотерике, где пасётся уйма людей, т.к. само по себе гадание должно проходить тет-а-тет, ведь только тогда оно будет будет максимально правдивым и точным. Хотите получить достоверную информацию — обращайтесь к эксперту в чат и гадайте на вопрос раз в месяц, не чаще. А то некоторые исписывают всю ленту однотипными вопросами почти изо дня в день, а потом возмущаются, что все ответы мимо.
12.01.21
Николь Лемье  я согласна с вами что вы правильно сказали получить зрелище))) оно еще огого какое может быть… Наверно люди идут на общие вопросы для того что выбрать для себя эксперта и обратится к нему в чат… Я слишком много обошла эспертов и  ушло много денег ((( и пришла в такому мнению что нельзя ни кого слушать и лучше эти деньги по тратить на себя))) Да лучше сходить на спектакль в реальной жизни и получить хоть удовольствия в нем чем отдать деньги на этом сайте не понятно за что и кому… Есть не много экспертов которые 10% скажут по существу их я выделила для себя но  согласна можно обратится даже раз в полгода к ним а остальные это просто кошмар лишь бы денег срубить… и то на ближайшее время или на будущее ни кто не видит… характеристику да человеку дадут 
12.01.21
А зачем тогда отвечать на вопросы подобного плана? Опять клиенты плохие, да что ж вам так не везёт..
Мне вот попадались эксперты, которые ну на очень каверзнве вопросы давали правильные и очень развернутые ответы. Чудеса в решете.

По сути — в чем обман? Тут либо да, либо нет, третьего не дано.
12.01.21
Добрый вечер
Согласна с Вами. Сама уже не раз вижу, что нас просто проверяют на вопросах, качается не только животных, а людей. И как люди на такое способны. А самое главное что обидно, когда прилетают потом такие слова тебе в чат, о мошеничестве и т.д.
12.01.21
Сейчас на сайте
Отвечаем на вопросы в общей ленте, потому что так устроен данный сайт. Не нами этот принцип придуман, поэтому экспертам остаётся только подстраиваться под созданные условия. Но клиенты должны знать, что публичные гадания — это высокий риск разношерстных ответов. Дать точный ответ, когда смешивается энергетика большого количества людей, крайне сложно, а учитывая то, что эксперты смотрят ещё и бесплатно (платный  вопрос не гарантирует оплату), то неудивительно совсем, что вы можете получить ошибочную информацию. И клиентов в этом никто не винит, просто я разъяснила что к чему, дабы люди не обнадеживались ответами в общей ленте.
12.01.21
Проверяют от того, что среди эзотериков много мошенников, да и вообще непрофессионалов.

Это один момент. Второй (мой личный вывод) — довольно часто эзотерики считывают сильное желание вопрошающего и в результате даётся неверный прогноз.

Насчёт ответов в общей ленте было уже много сказано, но это не означает, что «городить» можно что попало. К тому же, многие пытаются так выбрать «своего» эксперта.
Когда идете к врачу или к парикмахеру — вы ведь наводите справки?
Конечно есть маниакальные гадальщики,
которым и меду не надо, а дай всех уличать во лжи. Но ведь и настоящих профессионалов мало на сайте, так же, как и много неблагодарных клиентов.

Поэтому можно понять обе стороны

12.01.21
Сейчас на сайте
Доброго всем вечера.
ИМХО- в принципе вопросов на тему продолжительности жизни, в общей ветке вопросов быть не должно. Понятно, что у каждого своя история и цели-но все же данную категорию вопросов, лучше было бы как то модерировать, причем как и вопросы на тему «как мне стать демоном, вампиром… ну или кем то еще… не особо важно кем». Модерируются ведь вопросы… если лицо менее 18+ на сайте… тут то ж самое...
Если уж кого то так сильно подобная тема волнует… то только в формате личных консультаций обсуждение должно быть-но никак не публично.
12.01.21
К сожалению, люди иногда просто из-за непонимания делают ошибки, которые им потом боком выходят. Грубо и бесцеремонно вторгаются в тонкое чуткое пространство. Как квест-через ниточки пройти) заденешь-то ведро на голову, то плюшка прилетает). 
К вопросу Да-Нет. Например, карта Мир -прекрасная карта, — но иногда означает и то, что человек (живое существо) ушел в мир иной, и его душа покоится с миром. И поймать эту грань-просто ему хорошо, или хорошо уже на другом уровне- не так просто. И если примешиваются энергии обмана, хитрости- все запутывается, и идет  в ответах ложная информация. 
А вообще- Са-Амон-Херихор-может, Вы не поняли?_ человек просто представился-Лохротронщик,-, назвал свой логин ( или имя)- а Вы на свой счет отнесли?)
13.01.21
Ева, хочу вам ответить, когда выбираешь эксперта нужно задавать правдивые вопросы, а не устраивать проверку, что касаемо вашего когда идёшь к врачу то справки о нём наводишь, ваш довод,  то по вашему значит можно прийти к доктору и сказать, а ну как милый, угадай, что в прошлом году у меня болело, и что сейчас болит, что за глупость, вот и здесь так. если человек хочет получить правдивые ответы, то должен задавать правдивый вопрос, а нет, он предпочитает мошенничать, мошенник в поиске мошенника, интересная закрутка, ассорти прям. а может эта дама с вопросом о кошке вообще получила правдивый ответ но просто из за вредности, ну эксперт ей может не понравился, в личке написала оскорбление, а кошка где то себе бегает, откуда мы знаем, вот и вывод, прежде чем говорить о мошенниках мастерах нужно не забывать о мошенниках клиентах, которые из за вредности пишут гадости. то что есть мошенники среди мастеров, да есть, но и среди клиентов их не мало, и никто не даёт право клиенту оскорблять мастера, как и мастер не должен оскорблять клиента, а здесь мастер не оскорблял, ответил на вопрос а ему за это прилетело, а нужно понимать, что то что прилетело может отскочить обратно к тому кто кинул, только ударить в несколько раз сильнее.
13.01.21
Посмотрела вопрос. Са-Амон-Херихор посмотрел на Таро. И 2 эксперта ясновидящие. Все ответили, что кошка жива. А спросившая утверждает, что мертва аж с марта. Ну не могла же у всех трех одинаковая ошибка получиться? Я заинтересовалась, скачала фото и распечатала на фотобумаге. Идет тепло от фото. Жива. А Таро Магия Наслаждений дало странный ответ: Выпал аркан Башня. Предательство. Кукла. Подделка ведет к обману, подлогу, разрушению. Может, кошечку выкинули, а хозяйке сказали, что умерла? Потому такая реакция была?
13.01.21
Душа кошки может быть уже в другом теле, поэтому ответ — да. Вряд ли о тонкостях тонкого плана известно клиентам, да это и не нужно. А что касается проверок, то тот человек. что сомневается или боится ошибиться в выборе эксперта так и будет делать проверки. при чем не самому эксперту, а себе в том, чтобы лишний раз подтвердить, что все лохотроньщики. Вопрос: что делают эти люди на этом сайте, которые не верят? Свою версию озвучила. А если помощь нужна, то эксперт выбирается и, интуитивно, и никаких проблем.
13.01.21
Сейчас на сайте
Вопрос: что делают эти люди на этом сайте, которые не верят?
-Неверие-тоже вера.
13.01.21
Доброго всем дня а вот в моей практике был один случай я задала вип вопрос на сайте  ответили 3 человека выбрала лучший ответ и написала эксперту для уточнения и опля мне пишет в чате эксперт а я ваш вопрос даже и не смотрела (((( очень было обидно из этого возникает вопрос а как так? значит эксперты от балды пишут что б рейтинг заработать ????
13.01.21
Если вопрос задан бесплатно это не значит, что вы должны от фонаря давать ответы это обман, если на сайте существует задать бесплатно вопрос, то и ответ должен быть полноценным, чтобы потом можно было заказать консультацию, а вы получается обманываете и теперь ещё возмущаетесь почему вас оскорбляют, но это справедливо за ложный ответ!!!
13.01.21
На одном сайте был немного курьезный случай. Работала в группе магов и один решил над своими же покуражится.У него дела не шли, злости внутри много накопилось. Поместил фото своего лица в бабском прикиде, накрасился. А так то мужчина был в возрасте, лицо и без того неприятное, крупное. Получилась этакая тетка стервозная.И задал вопрос -укажите характер женщины. Я помню была сильно загружена, зашла на сайт мимоходом. И подумала, что то рожа знакомая. Не стала задумываться-накатала характеристику не очень хорошую конечно.Что впрочем и соответствовало его характеру. Просто не написала ничего про пол.Наши девушки тоже отметились немного под постом. Его задела моя характеристика конечно. Он накинулся на всех, обличая во всех грехах. Что мы все дураки, а он один такой умный здесь. Не угадали -кто там перед ними. Мне пришлось схватиться с ним, потому- что   грязь с него так и текла рекой. С юмором его приложила и конечно  его преображение тоже не оставила без ответа. Предложила потом -если он считает себя таким особенным, поучаствовать наконец в ответах и показать необыкновенный уровень знаний. Потому -что все то время, когда он находился на сайте мы не видели ничего сверхвыдающегося. Он к слову -вообще редко отвечал.Но он удалился с сайта и перешел на свою страницу нас поливать.А был товарищ этот с битвы экстрасенсов какого-то сезона. Просто ссорой решил видимо хайпануть и поднять рейтинг свой, только не вышло.Потом знакомая писала, что у него вообще дела пошатнулись.
13.01.21
Душа кошки может быть уже в другом теле, поэтому ответ — да.
Лана Николаева, что за бред ?))))
13.01.21
Сейчас на сайте
Коты ( кошки) -изначально находятся в суперпозиции (благодаря чему-хвостатые странствуют в своих снах), об этом подробно написано Эрвином Шредингером
Однако-слабо улавливается связь между играми в переодевание где то… и той темой, которую указал Са-Амон-Херихор
13.01.21
Татьяна Черный Маг, в принципе Вы написали тот же смысл, что и я (с врачом правда там что-то перемудрили)

К чему так горячится? Если клиент неадекват или мошенник  бросьте в «черный» и забудьте.
13.01.21
Ева, часто даже после недоразумений эксперт с клиентом находят общий язык. Поэтому эксперты не кидают в черный список людей, которые адекватно общаются. У клиента мог быть тяжелый период, эксперт мог быть загружен работой по самое не хочу, таких моментов может быть много. Но эксперты здесь задерживаются на годы работы ради помощи людям. И поэтому стойки, выносливы, терпеливы.
13.01.21
Надежда, я о «бреде» реинкарнации, а именно; Реинкарнация — В восточных религиях: учение о повторном воплощении души после смерти тела в другое существо; переселение душ.
14.01.21
Если душа ушла- фантом, во снах, связи нет. Все! Не надо придумывать ничего. Нет душ по 500 лет бродящих, есть фантомы, тонкая материя, а связь может быть разная, есть мёртвые которые помогают и ведут родственника своего, но никогда не приходят в своём обличии или молчат, не отвечают, они приходят лишь на помощь роду! про животных там другое, мёртв или жив, все
14.01.21
Всегда человек обманывает сам себя (= дает возможность обмануть себя другим)
Таких много. Люди ставят сами себя в положение в котором они и оказываются. На собственном примере могу рассказать как идет бесконечная борьба сама с собой. Человеку хочется знать «жалеет ли он о разрыве, хочет ли он быть со мной, вернется ли, будем ли вместе, получу ли я выше должность, стану ли я богатой, стану ли я великой» Чаще всего правильный ответ НЕТ, ну а если человеку сильно хочется, значит надо что то кардинальное в себе изменить, что бы это в дальнейшем транслировалось на его ситуации в жизни. Получается, что эксперту необходимо заведомо врать, что бы его ответ выбрали лучшим, либо понимать, что только 1% из 100% сможет как то адекватно оценить себя. Вся эта система первоначально подводит к тому, что человек в силу своих особенностей погружается в сказку и иллюзии, а потом заканчивается все разочарованием, злостью и желанием доказать, что все вокруг мошенники и мечтают поиметь его. Я это все вела к тому, что вопросы о «кошках» вполне закономерны и их можно понять, а каждому человеку, задающему такие вопросы, тратящего на это время, хочу пожелать осознанности и увжению к себе. Спасибо)

26.01.21
Помнится похожая клиентка, как раз таки про кошку разговор был, проконсультировал ее бесплатно, еще и минус поставила, лохотронщиком обозвала… злобная женщина… вероятно про одну и ту же тема
29.01.21
Задавая Таро честный, открытый вопрос, на который Вы искренне хотите узнать ответ, обычно получаете честный и открытый ответ. А если хотите обмануть. проверить, схитрить и тд, получаете такой же ответ. Всё честно и без обмана. Поэтому когда Вы хотите кого то обмануть или проверить. будете обмануты сами...
Совершенно верно, Са-Амон-Херихор. От себя только добавлю, что важно «не заморачиваться» в случае безосновательных «претензий» подобных «проверяющих». Таким образом энергия своя не тратится впустую. Как гласит одна из пословиц: «Собака лает, а караван идёт» )


29.01.21
Ой, бедненькие!!! Вам всем обидно, а людям выбрасывать огромные деньгиина ветер не обидно. Мда
13.02.21
признайтесь, что умершая кошка живет в вас в виде духа,
что вы чувствуете ее присутствие
— вот и весь спор
13.02.21
Здравствуйте, просто некоторые люди, к сожалению, забыли, что спрашивать просто «ради забавы» нельзя. К сожалению, некоторые люди забыли, что это — серьезные вещи. Согласна с Вами полностью! Не стоить проверять эксперта, вместе с тем карты или другие виды предсказаний, ведь так можно разгневать Потусторонние Силы.
14.02.21
Ой, бедненькие!!! Вам всем обидно, а людям выбрасывать огромные деньгиина ветер не обидно. Мда
Анна, может, стоит Вам определиться: то ли Вы «язвите», то ли хвалите экспертов… а может день у Вас не заладился, а как назло никого «под рукой» не оказалось, чтобы негатив на других сбросить)
Вот смотрел я по ссылке вашего профиля, а там — целые хвалебные оды конкретным экспертам (записи ваши от февраля и июня 2020 г.). Тысячи благодарственных слов и т.п… и т.д… И совсем непохоже, что Вы не то чтобы «огромные деньги на ветер», а вообще недовольны остались по итогу общений с экспертами...
*Странно как-то всё это у Вас происходит…
14.02.21
Предсказатель, видимо, все хвалебные отзывы клиентами оставлены сгоряча. У меня-то ни одно предсказание до сих пор не сбылось, просто, видимо, надежда людей на время окрыляет, отсюда и отзывы. Я не спорю, что некоторые эксперты что-то могут, но большинство или врут, или думают, что могут, а как посетителям проверить реальные способности? Вот и задают такие вопросы. А карты — это вообще игрушки, сегодня они одно говорят, завтра другое, вот, даже с мертвой кошкой не справились, а вы ими судьбу людям предсказываете, еще и обижаетесь. Я не конкретно Вам, я вообще.
14.02.21
Вы всегда себя оправдаете. А клиент всегда виноват. То он вопрос неправильный задал, то поступил не так, то плохо верил. А Вы вообще ни при чем… НИКОГДА.
14.02.21
Мне попадались добросовестные эксперты, которые не брались за дело, заранее обреченное на провал, не давали ложных обещаний с целью заработать. Просто многие из вас действительно не видят реальный исход событий, но при этом слишком самоуверенны и не признаете своих поражений. Вы все время говорите о том, что нужно над собой работать, а вы над собой работаете??? Если б работали, то все понимали бы адекватно и не обижались на тех, кто платит вам деньги в належде на помощь. В других профессиях люди имеют право проверить компетенцию специалиста, требовать дипломы, сертификаты, задавать вопросы, и что, по вашей логике им всем тоже обижаться?
14.02.21
Анна Вы меня извините, но читая Вас я понимаю что у Вас развитие на уровне ребёнка и я не хочу Вас никоем способом оскорбить этим, поверьте. Просто и доступно, по факту. Во первых — кто сказал что я например обижаюсь?? Я не обижаюсь совсем) Второе — кто мне деньги заплатил за вопрос с кошкой?) никто не заплатил. Вопрос был задан в ленте бесплатных вопросов. Третье — кто сказал что клиент всегда виноват? никто не сказал. Часто бывает что клиент прав, когда он заплатил деньги например, а результата нет. С этим же никто не спорит. Четвёртое — пост то был создан не для экспертов, а для клиентов больше. Что бы кто то не повторял ошибки людей безответственных, не попал в мир иллюзий и не разочаровался в экспертах, мантике, магии. Отсюда вывод, Ваши высказывания по теме ничем не обоснованы и не доказаны, ветер. Нет логики совсем у Вас ( именно по этому посту) А ветер могут пускать сами знаете кто, например люди не очень умные, или люди у которых нет доказательств, или взрослые с детским развитием психики. А  с Вашим высказыванием что карты это игрушки, сегодня показывают одно, завтра другое, я вообще не понимаю что Вы здесь делаете?? Стыдно должно быть Вам. стыдно

ps «Вы даже с мёртвой кошкой не справились» -  а вот это уже классика))) возьму на вооружение эту фразу)

Диву иногда даюсь, правда. Такой безответственный подход бывает у людей к этому всему. Захотела, заведомо  обманула, спросив у оракула вопрос, на который знала ответ. Захотела, задала один и тот же вопрос 300 раз за один день) и получая разные ответы, начинает всех поливать грязью. Идя на консультацию изначально в голове имея мысль что это всё игрушки, несерьёзно и тд. Вы сами делаете из процесса гадания цирк. Вы заранее не способны получить ответ, потому что изначально Вы в него не верите. Для Вас это игра, что то бутафорское. Такие люди не уважают те силы, к которым они стремятся за помощью  Да и помощь то по сути им не нужна, так, по приколу больше. А если кто то попросит оплатить его работу, то тут вообще хавайся у бульбу. Он будет враг номер один, лохотронщик и тд. Запомните раз и навсегда. Что бы что небудь получить, нужно что то отдать, и это не всегда деньги. Относитесь к людям так, как бы Вы хотели что бы относились к Вам. Не обманывайте и не будете обмануты. Не сквернословьте и не будете обруганы. У чужого человека соринку в глазу найдёте, а в своём — бревна не видите.
14.02.21
Са-Амон-Серихор, вот полностью со всем не согласна, ибо сама нераз была обвинена эзотериками в том, что результата нет. Посему знаю, о чем говорю. И общалась с людьми, у которых похожая проблема. Но спорить, конечно, бессмысленно. Каждый останется при своем мнении. Я лично Вас не оскорбляла, а Вы перешди на личности. Если говорить правду — это детская позиция, что ж, Ваше право так считать. Я такой же клиент, как и все, и я на их стороне. Поправочка: такой же клиент, обманутый ложными обещаниями и веривший в положительный исход более года. Уж поверьте, я много обещаний слышала, чтоб делать выводы, и сама пробовала магию и знаю, что она работает однозначно. Не надо возвышаться над другими и считать себя самыми умными и всезнающими, я высказала свое мнение, как клиент и имею на это полное право.
14.02.21
Ну если Вы таким образом хотите меня задеть, исказив моё имя, Вы не заденете  этим. А  я не хотел Вас как то обидеть. И при чём тут кто то и когда то? Мы говорим про конкретную ситуацию. Вас там кто то обманул, кто то обидел, не сделал. и тд. Пост разве про это?
14.02.21
Са-Амон, и по Вашей логике надо довериться первому встречному эзотерику, еньги ж они лишние. Потому и задают вопросы, на которые точно знают ответ, чтоб знать, кому действительно можно доверять. Люди ж здесь не просто развлекаются, а помощи ищут, это вы думаете, им просто деньги некуда потратить
14.02.21
Херихор, простите, это случайность. Пост как раз о том, что люди хотят проверить способности прежде чем довериться, а вам это почему-то кажется баловством
14.02.21
так в том то и фокус весь, что так это не работает ( «люди хотят проверить способности прежде чем довериться»),. Вы ошибаетесь и стали заложником неверной информации Анна. Всё, с Вами я заканчиваю диспут, не о чем говорить. Каждому своё.
14.02.21
Я лично доверилась не раз, почему-то все говорят разное, некоторым действительно благодарна, но обещаемого результа-то так и не дождалась, а деньги потратила, и немалые, я же верила, искренне верила, и????
14.02.21
Фокус в том что и по-другому не работает оже, к сожалению. Я никого не проверялва
14.02.21
1938 год. Глухая деревня в России. Народ стоит возле сельсовета и хает что советская власть кончилась, что в деревню не завезли керосин. А причём тут советская власть, если лавочник напился? ( из к-ф  Любовь земная)
14.02.21
Са Амон, как же я Вас понимаю! Эксперты, конечно же, тоже могут ошибаться. Вы, возможно, наилучший маг на сайте, но вопрос в том, что Вы ведь черный маг, поскольку практикуете вызовы бесов, почитаете языческие празднества, при том, что христианские Вас не интересуют вовсе.Имболк, Хеллоуин… Вы бы так и писали, что Вы-черный маг, и клиенты сами бы решили, обратиться к Вам, или нет.
14.02.21
Анна, как здОрово! Именно таких невротических реакций и следовало ожидать от Вас)
* Заметьте: НИ ОДНОГО вашего возражения на мои доводы по существу не было...

--------------------------------------------
Анна Вы меня извините, но читая Вас я понимаю что у Вас развитие на уровне ребёнка и я не хочу Вас никоем способом оскорбить этим, поверьте. Просто и доступно, по факту.

Са-Амон_Херихор: отлично сказано!
И, судя по обращению к Вам от Kamilla11 — эта Анна не одинока: немало тех, кто «судит» по магии, понятия не имея о реальном положении в этой сфере.
Далее — «вывод о Вас» от Kamilla11 (см.ниже)

Вы бы так и писали, что Вы-черный маг, и клиенты сами бы решили, обратиться к Вам, или нет.
Забавно ;))

14.02.21
Это да, тут Вы правы Камилла… бесы моё всё. Каждую ночь их вызываю
16.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store