Предложение к администрации по возможности вывода средств на Qiwi кошелек. - тема №4164711

С Яндекс/Юмани кошельком стало очень сложно работать. Я живу на Украине. Всего несколько бирж-обменников еще работают на вывод средств из этого кошелька и по грабительскому курсу. Я думаю, что не я одна столкнулась с этой проблемой. В то время вывод с Qiwi кошелька легкий, удобный, доступный и выгодный. Поэтому вопрос к уважаемой администрации. Есть возможность включить в список вариантов на вывод средств Qiwi кошелек?
18.01.21
4537
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!
Кстати да, проблема эта актуальна сейчас. Я тоже с Украины и ранее использовала обменники, так как вывод напрямую со счета Яндекс.Деньги (теперь Юмани) был не выгоден. Но, глядя на те остатки обменников, которые продолжают работать по данному направлению обмена и их комиссиям, выгоднее именно сейчас просто выводить на свою карту напрямую со счета Юмани. Вчера это проверила — работает пока что. Курс не очень, но выгоднее, чем у нынешних обменников, конечно. И деваться особо некуда, так как тот же Вебмани для нашей страны тоже не вариант или Paypal.
Так что альтернативу в виде Qiwi поддерживаю.
18.01.21
18.01.21
Всем, здравствуйте. Для Украины, выводы усложнился, многие обменники прекратили работу с яндекс деньгами, вот что пишут:
2021-01-13 11:55

Уважаемые пользователи.

Наш сайт был вынужден отключить приём и вывод Яндекс Денег (Юmoney)

Это связано с запретом Яндексу от Центра Банка России на работу с иностранными компаниями и онлайн обменниками.

Срок предписания — 6 месяцев. Рекомендуем Вам перейти работать с Qiwi кошельком. Идентифицировать кошелек Вы можете у нас на сайте Smartid.in.ua.
Пока можно выводить и это выгодно, если есть карта яндекс денег

18.01.21
киви ожидает то же самое что и яндекс. это временное решение
18.01.21
Lobotoаmt, согласен с Вами, пока, но ключевое слово «пока», выгодно, когда есть карта яндекс денег, дальше что придумает Юмоней (яндекс), с держателями карт не из России, не понятно… Ранее писали, что для Украины можно выводить на банковскую карту, для этого надо написать в администрацию, комиссия такого вывода, будет по моему 5 процентов + около 3 процентов за конвертацию курса
18.01.21
Здравствуйте
Сделайте себе карточку яндекса, подключите возможность снимать деньги в долларах и пользуйтесь долларовыми банкоматами, которые есть во всех крупных украинских городах. 
Не благодарите.
18.01.21
У меня напрямую с Яндекса переводится, раньше обменниками пользовался, но в итоге решил проблему сам )))
18.01.21
Кстати да, только что через сервис Яндекс сбросил себе на карту привита 500 р, по курсу это вышло 182 грн 
Только осторожнее с этим, наверняка могут быть вопросы со стороны банковского мониторинга при выводе крупных сумм.
18.01.21
Двумя руками поддерживаю тему! Необходим упрощенный вывод для жителей Украины, т.к. экспертов оттуда не мало. Яндекс\Юмани отходит в небытие, курс неадекватен!
19.01.21
Ну не знаю в каком я измерении живу но я вывожу деньги на Приват остальные варианты не работают вот как то так
19.01.21
Поддерживаю тему, я также из Украины и сейчас ситуация с выводом заметно усложнилась. Не хочется терять большой процент ещё и на комиссии, помимо 30-процентный комиссии сайту.
19.01.21
И на вебмани тоже бы не помешало, или уже есть возможность? Я в Киви не зарегана а вебмани часто использую
06.02.21
На вебмани есть вывод, кошелек WMP только.
06.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store