Предложение к администрации по возможности вывода средств на Qiwi кошелек. - тема №4164711

С Яндекс/Юмани кошельком стало очень сложно работать. Я живу на Украине. Всего несколько бирж-обменников еще работают на вывод средств из этого кошелька и по грабительскому курсу. Я думаю, что не я одна столкнулась с этой проблемой. В то время вывод с Qiwi кошелька легкий, удобный, доступный и выгодный. Поэтому вопрос к уважаемой администрации. Есть возможность включить в список вариантов на вывод средств Qiwi кошелек?
18.01.21
4531
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!
Кстати да, проблема эта актуальна сейчас. Я тоже с Украины и ранее использовала обменники, так как вывод напрямую со счета Яндекс.Деньги (теперь Юмани) был не выгоден. Но, глядя на те остатки обменников, которые продолжают работать по данному направлению обмена и их комиссиям, выгоднее именно сейчас просто выводить на свою карту напрямую со счета Юмани. Вчера это проверила — работает пока что. Курс не очень, но выгоднее, чем у нынешних обменников, конечно. И деваться особо некуда, так как тот же Вебмани для нашей страны тоже не вариант или Paypal.
Так что альтернативу в виде Qiwi поддерживаю.
18.01.21
18.01.21
Всем, здравствуйте. Для Украины, выводы усложнился, многие обменники прекратили работу с яндекс деньгами, вот что пишут:
2021-01-13 11:55

Уважаемые пользователи.

Наш сайт был вынужден отключить приём и вывод Яндекс Денег (Юmoney)

Это связано с запретом Яндексу от Центра Банка России на работу с иностранными компаниями и онлайн обменниками.

Срок предписания — 6 месяцев. Рекомендуем Вам перейти работать с Qiwi кошельком. Идентифицировать кошелек Вы можете у нас на сайте Smartid.in.ua.
Пока можно выводить и это выгодно, если есть карта яндекс денег

18.01.21
киви ожидает то же самое что и яндекс. это временное решение
18.01.21
Lobotoаmt, согласен с Вами, пока, но ключевое слово «пока», выгодно, когда есть карта яндекс денег, дальше что придумает Юмоней (яндекс), с держателями карт не из России, не понятно… Ранее писали, что для Украины можно выводить на банковскую карту, для этого надо написать в администрацию, комиссия такого вывода, будет по моему 5 процентов + около 3 процентов за конвертацию курса
18.01.21
Здравствуйте
Сделайте себе карточку яндекса, подключите возможность снимать деньги в долларах и пользуйтесь долларовыми банкоматами, которые есть во всех крупных украинских городах. 
Не благодарите.
18.01.21
У меня напрямую с Яндекса переводится, раньше обменниками пользовался, но в итоге решил проблему сам )))
18.01.21
Кстати да, только что через сервис Яндекс сбросил себе на карту привита 500 р, по курсу это вышло 182 грн 
Только осторожнее с этим, наверняка могут быть вопросы со стороны банковского мониторинга при выводе крупных сумм.
18.01.21
Сейчас на сайте
Двумя руками поддерживаю тему! Необходим упрощенный вывод для жителей Украины, т.к. экспертов оттуда не мало. Яндекс\Юмани отходит в небытие, курс неадекватен!
19.01.21
Ну не знаю в каком я измерении живу но я вывожу деньги на Приват остальные варианты не работают вот как то так
19.01.21
Поддерживаю тему, я также из Украины и сейчас ситуация с выводом заметно усложнилась. Не хочется терять большой процент ещё и на комиссии, помимо 30-процентный комиссии сайту.
19.01.21
И на вебмани тоже бы не помешало, или уже есть возможность? Я в Киви не зарегана а вебмани часто использую
06.02.21
На вебмани есть вывод, кошелек WMP только.
06.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store