В мой дом постучалась беда. - тема №4167157

После Рождества скончался мой муж, с которым прожили в браке много лет. Уважаемые коллеги, буду всем признательна, кто помолится за душу прекрасного человека, замечательного отца и заботливого мужа. Спасибо всем. С уважением Мари.

Дополнение автора от 20.01.21 06:08:19
имя мужа Андрей
20.01.21
2018
47 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте,  я с Вами.  Всё хорошо будет и у мужа и у Вас и у детей.
20.01.21



Мари Вам лично могу показать что именно произошло и на сколько он был  и есть сильным. 

Имя Мужа в Миру ? 

Ответ на этот вопрос и есть Вашим согласием на принятие помощи. 

20.01.21
Мари, дорогая, сочувствую Вам. Конечно, все мы осознаем, что это не конец, а этап, но терять близких людей здесь, на земле, очень тяжело. Мира душе ВАшего мужа. а Вам- терпения и сил, дорогая Мари…
20.01.21
МАРИ вы большая молодец, это Вы многих поддержали вовремя. 




Это не Вам:  = это им:

все АУ
все кто отзывы МАРИ оставил на этом сайте в кол-во 1098 шт.
АУ оживайте, пожалуйста...

изображение из вопроса
20.01.21

Примите мои соболезнования, Мари.

Царствие ему небесное!

20.01.21
Сейчас на сайте
Примите мои искренние соболезнования! Очень  Вам сочувствую… Сил  Вам! Пусть земля ему будет  пухом!
20.01.21
Мари, примите мои соболезнования, пусть земля будем ему пухом! крепитесь!
20.01.21
примите соболезнования… я помолюсь за него… все хорошо будет… пусть упокоится с миром
20.01.21
Разделяю с Вами Вашу боль и утрату родного человека! Всей душой с Вами, в этот трудный период жизни, примите тепло моё и поддержку!
20.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
соболезную Вам!
обязательно помолюсь за Вашего мужа.
20.01.21
Мари, примите мои соболезнования, светлая память и вечный покой!
Вам сил, терпения и поддержки близких!
20.01.21
Пусть окажется он в лучшем мире из всех миров.
20.01.21
Примите сболезнования и приготовьтесь к новой жизни, без него… он не бросил, а перешел на новый уровень бытия.
20.01.21

Глубоко соболезную и скорблю. Пусть ему будет там жизнь хорошая и светлая! 

Мари, у вас дочка, внук, о них нужно заботиться. Детям тяжело, если родители страдают. Поэтому думайте о них . 

И да пребудет с Вами Господь! 💒❤️❤️

20.01.21
Мари, искренне вам соболезную!  Дай вам Бог сил пережить потерю!
Андрею царствие небесное.
20.01.21
Соболезную, сил и терпения вам. Пусть земля будет пухом…
20.01.21
Примите мои соболезнования. Сил Вам в нелегкое время!
20.01.21
Соболезную, молюсь… держитесь, Мари!
20.01.21
мои соболезнования
20.01.21
Наши с супругой соболезнования. Дочке нашей сообщу позже сегодня, разница по времени. Слов просто нету. Тут какие не скажи — все окажутся странными. Но мы рядом. Мы сочувствуем горю и соболезнуем. Постарайтесь одна не оставаться. Это выручает. Такие потери — всем потерям потери. Мы обязательно помолимся по случаю. Сегодня свечу зажгу. У меня есть из Иерусалима свечи на случаи. Вот и случай…
20.01.21
Добрый день, примите соболезнования, крепитесь, у Вашей семьи теперь есть ангел — защитник. Помолюсь за Андрея и мир в его душе.
С Уважением, Татьяна.
20.01.21
Соболезную вам Мари, невосполнимая утрата потеря близкого человека, но вы держитесь, помолюсь за раба Божьего Андрея, пусть земля ему будем пухом!
20.01.21
Добрая Память! 🙏
20.01.21
Мари, примите мои соболезнования. Сил Вам, и вашей семье!
20.01.21
Молитвы для него и для вас
20.01.21
Мари, примите мои искренние соболезнования, пусть Андрею, будет царство небесное
20.01.21
Здравствуйте.
Примите мои искренние соболезнования! Держитесь!
20.01.21
Мари, примите искренние соболезнования!
Держитесь!
20.01.21
Сейчас на сайте
Соболезную, Мари. Помолюсь за Андрея.
20.01.21
Примите мои соболезнования, Мари. Конечно, я тоже помолюсь за Вашего мужа. Царства ему Небесного. Вы меня очень выручали своими правдивыми ответами в вопросах.
20.01.21
Мари, мои искренние Вам соболезнования.Сил Вам пережить это горе.Помолюсь…
20.01.21
Соболезную.
Царствие ему небесное!
20.01.21
Примите мои соболезнования
20.01.21
Мари, примите искренние соболезнования. Очень больно терять близких.
Андрей умер в Святки, так что его Душа прямиком отправится в Лучший Мир и оттуда будет охранять Вас и Вашу семью.
20.01.21
Ох соболезную Вам, земля Андрею пухом…
20.01.21
Примите соболезнования… Помолюсь за Андрея, царствие ему небесное
20.01.21
Мари!
Примите мои глубочайшие соболезнования...
Царство ему Небесное  и счастливого перерождения...
А Вам спокойствия и мудрости!
20.01.21
Мари мои соболезнования Вам! Держитесь я с Вами! Дай Бог Вам сил! Всей душой с Вами, и моя молитва за светлую душу Вашего родного человека!
21.01.21
царствия ему небесное.примите мои искренние соболезнования. потерять любящего человека это большое горе. все мы смертны.я конечно  воздам молитву за вашего мужа
21.01.21
Мир и покой Андрею. Примите соболезнования, Мари.
21.01.21
Дорогие друзья!  Огромное спасибо за моральную и духовную поддержку в такой трудный час, в связи со скоропостижной смертью моего супруга. Да пребудут с Вами Светлые Силы и дадут Счастья, Любви и Здоровья!  Премного ВСЕМ благодарна! С уважением Мари.
21.01.21
Мари, примите мои соболезнования. Царствия небесного вашему мужу, а Вам душевных сил и поддержки родных и близких.
21.01.21
Примите самые искренние соболезнования! Смерть близких это то, на что мы не можем повлиять.Светлая память Андрею!
21.01.21
Примите соболезнования. Крепитесь.🕯
21.01.21
Примите мои соболезнования.Сама сталкивалась с потерей.Поэтому понимаю, как вам тяжело.
22.01.21
Хочу выразить свое соболезнование и  поддержку лучшему эксперту в области эзотерик это Мари, держитесь Мари вы большая молодец очень многим помогли и помогаете  в тои числе и мне, всегда с вами мысленно ваш друг Георгий.
22.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Соболезную, уважаемая Мари. Сил и терпения Вам!
22.01.21
Примите мои соболезнования
22.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store