Мой род - тема №4181998

Уважаемые эксперты, откликнитесь пожалуйста Ясновидящие, которые плотно работают с энергиями рода, кровников. Не знаю даты своего рождения. Нуждаюсь в Вашей помощи.
29.01.21
4067
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!
Можете обратится ко  мне  в личку или к любым другим экспертам. Здесь большой выбор достойных экспертов. Посмотрите профили, почувствуйте к кому из них у вас лежит  сердце. В любом случае работать надо индивидуально.
29.01.21
Ваш вопрос насквозь пропитан предыдущими консультантами и околоэзотерической литературой.
Наверняка вы и сами не знаете толком что именно вам нужно, от того и ищите всякое такое по последу навеянного предшественниками…
29.01.21
Здравствуйте!
Оказываем Практическую Помощь в том числе Усилением Взаимодействия с Энергими Рода, и далее.
29.01.21
Уважаемая Елена!
Если готовы поработать с подсознанием и интуицией, то сеанс психокатализа может вывести на нужную информацию.
С энергиями Рода работает успешно…
29.01.21
Здравствуйте. Вся необходимая информация у вас уже есть, в подсознании, ее просто нужно выгрузить экологичным способом. Дату рождения для этого знать не нужно. Напишите в лс, расскажу подробнее, как проходит работа с бессознательным клиента и что для этого необходимо.
30.01.21
Елена, лучше всего с энергиями ВАшего РОда поработать Вам самой. Есть много техник, их не так сложно найти . 
Удачи!
30.01.21
Елена, у вас в свидетельстве о рождении написана конкретная дата, она же, возможно, в паспорте прописана. Независимо от вашей истинной даты рождения, на судьбу влияет эта официальная запись. Иначе бы каждый из нас жил по своему календарю. Фиксация есть точка отсчета, говорю вам, как эзотерик.
30.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store