Здравствуйте! Подскажите, пож-ста сильных специалистов-эзотериков-целителей, кто может взяться за лечение онкологии? Вопрос жизни и смерти, на - тема №4224173

глазах погибает подруга, очень хочется ей помочь!

Дополнение автора от 27.02.21 07:53:10
Если это возможно, может быть кто-то из уважаемых экспертов определит по имени и дате рождения, будет ли действенной для Лолиты помощь эзотериков-целителей? Возможна ли ещё такая помощь в её случае? Имя её  Лолита Трофилькина, дата рождения 31 октября 1969 г. (51 год).
24.02.21
7348
62 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Это очень серьезный вопрос. Главное это официальная медицина. А что касается магии есть много методов как от целебной воды так до перекладов.
24.02.21
Здравствуйте. Вы сами должны выбрать себе эксперта такие подробности смотрятся подробно и подбирается индивидуально способ, я целительством занимаюсь.
24.02.21

Добрый вечер, Диана.

Сочувствую Вашей подруге. Но если ОНА действительно хочет получить помощь — ей самой нужно обращаться за ней, без посредничества. Через «пятые руки» или без её собственного осознанного желания помощь в таких вещах не оказывается.

С уважением,
Димитрий

24.02.21
Здравствуйте
Онкологией занимаюсь давно, лет 40. Все мои родные ушли по этой причине. Себя вытаскивала раз пять, поэтому тема мне близка, много лет ею занимаюсь, для себя и близких — с большим успехом, продлеваю жизнь надолго, и себе, и близким, и клиентам. Полного выздоровления не существует на сегодняшний день, ни в официальной медицине, ни в народной. Люди могут быть просто спасены, а дальнейшее зависеть будет от них. И ответственность клиентов повышает гарантию на очень высокий уровень.
24.02.21
Сейчас занят
Здравствуйте. Для того что бы взяться за работу или отказать, нужно сначала определить реально ли добиться ремиссии или стабилизации. Если кто-то говорит, да, всё лечу, за всё берусь, без лишних разговоров  — это сразу должно вас насторожить. Онкология — очень серьёзный диагноз и обусловлен он может быть разными причинами, именно эти причины и выявляются на диагностике, после чего делается  прогноз и только тогда, можно будет сориентировать вас возможна ли помощь или нет.  У меня опыт исцеления онкобольных есть (стабилизация, ремиссия). Полного выздоровления при таком диагнозе не бывает.
24.02.21
Добрый день
Это очень серьезное направление и вы должны понимать, что тут 100% не будет исцеления. Целителей тут много, выбирайте сами себе эксперта по душе и дальше уже решайте все вопросы в чате. Удачи
24.02.21
Сейчас на сайте
Вытащить таких больных — это тяжёлый труд, у целителя должна быть очень высокая квалификация. Всегда найдутся те, кто обещает исцеление, особенно если очень деньги нужны, но реальность такова — всё зависит от воли Бога, а целитель может дать лишь то, что пациент по карме заслужил. Именно карма определяет кого он встретит - чудотворца или мошенника. Методов лечения много, в большинстве случаев на последних стадиях вылечить никто не может, но возможно продлить жизнь и подготовиться к уходу в чистом сознании. Если повезёт с целителем, то возможно и чудо, но таких случаев один на миллион. Нетрадиционная медицина может помогать даже тогда, когда официальная медицина бессильна и больного уже отправили умирать. Бывают редкие случаи, когда болезнь выглядит страшной, но лечится легко и только грамотный специалист может спасти. Каждый случай индивидуальный, можно обещать только попытаться, причём целитель и пациент должны вместе бороться за жизнь, в остальном нужно уповать на милость Господа.
24.02.21
Сейчас на сайте
Смотреть сначало надо можно ли что… и конечно диагноз врача  и много всяких нюансов… сами выбрать должны эксперта
24.02.21
Нельзя,
25.02.21
Прежде всего сама подруга должна хотеть исцелиться, и общаться по хорошему тоже нужно именно с ней а не через вас. Вылечить только с помощью целителя вряд ли, а вот ремиссии добиться можно при полном ее желании и участии, обязательно также параллельно не прерывать то что врач назначает.
25.02.21
надо не о лечении говорить, а о поддержке состояния, из чего и последует то, что необходимо для человека… без диагностики и прогнозов на будущее не работает целительство.
25.02.21
Категорически осуждаю эзо-лекарей ,  здоровьем должен заниматься только врач,   эзотериков спешащих на помощь от  онкологии, вижу как минимум неэтично алчными. 

25.02.21
Сейчас занят
Ваше желание помочь понятно, но не поможете подруге, без ее согласия, желания и веры в исцеление, а вера у нее подорвана и она ни во что не верит. Только мысли о близких греют ей душу и еще теплится у нее надежда и это та тонкая ниточка, которая держит ее на Земле. Только своим присутствием поможете облегчить ей страдания. Молитесь за нее сами, остальное — как выберет ее душа, остаться на Земле или нет, так и будет.
25.02.21
Пока вы ходите по бабкам, время можете потерять. Идите к врачу. Здоровья подруге!
25.02.21
Сейчас на сайте
Я скажу честно — когда речь идет об онкологии — нужно  в первую  и вторую очередь  все таки обращаться к традиционной медицине. Ищите грамотного врача. Возможно  стоит поехать  в Израиль. Там очень хорошо лечат эту болезнь. Искренне желаю  Вашей подруге выздороветь  и не теряйте надежду!
25.02.21
Доброго дня.
«Если больной очень хочет жить-врачи бессильны»-Ф.Раневская
Вам лучше не только о трудности ситуации думать но и постараться подарить близкому человеку максимум «душевного тепла»… будьте рядом.
Само по себе заболевание крайне сложное и в полном обьеме не изученное-по этой причине только медицинское лечение.
25.02.21
Через третье лицо, не поможет никто. Должно быть сильное желание жить у подруги. 
И лечение — в первую очередь — официальная медицина. Народную можно только как подспорье использовать. Я могу схему приема трав прислать. Травы помогают бороться с интоксикацией, что немного облегчает состояние. Но их надо пить не раз и не два, а регулярно. 
Можно запросить здесь, на форуме, энергетическую поддержку для подруги.
25.02.21
Несколько облегчит состояние и уменьшит скорость протекания патологичеких процессов  АСД2. Если она отважится его пить. Мне в свое время очень потомог АСД2  на этапе после химиотерапии. Схема для раковых больных есть в интернете.
 Как бы то ни было, желаю ей здоровья и жизни!
25.02.21
Иногда и тяжелый негатив выглядит, как рак какой- то степени.По своему только. И эзотерики бывает не плохо с этим справляются.Но брать ответственность на себя, даже если они чувствуют, что могут помочь, думаю, что может не всякий.Знаю хорошо случай, когда  после химии наступало временное облегчение, но потом люди быстро угасали, потому что обнаружились вдруг метастазы.А было — списали человека и отправили домой умирать, а он сам выкарабкался.Сильно хотел жить, начал все читать и на себе эксперименты ставить.Последняя стадия была. Можно начать работу с врачом.  А эксперт  поддержит энергетику, уберет ментальный мусор весь и негативные программы, которые вызвали рак.Тогда  легче восстановится просто.
25.02.21
Здравствуйте. Можно облегчить состояние, но не лечит. Мы не лечим, не имеет на это право как по закону, так и морального. Все должно быть в связке с обычным лечением. Была у меня в прошлом году женщина раковая, состояние облегчили ей стало легче, силы стали прибавляться и врачи все таки провели процедуры… Все нормально сей час. В первую очередь врачи!!!
26.02.21
На 100% согласна с экспертом Lobotoаmt. Это такой случай, в котором считаю эзотерику не уместной. Лечить должны врачи и официальная медицина. В этом случае ещё посоветую ей энергетически очиститься самостоятельно, исповедаться, причаститься, заказать за здравие, т.к я встречала случаи, когда человек покаялся в чём-то и болезнь отступала, случалось чудо… Но кодовством болезни, а тем более рак — не вылечить. Обычно через болезни до человека пытаются достучаться, чтобы он что-то понял или отработал. Единственное, те кто занимаются сферой здоровья, могли бы сделать диагностику, чтобы знать, почему такая ситуация произошла, и оказать энергетическую поддержку, но за такое брать деньги — считаю не этичным, это должно быть, как благотворительность для человека, который попал в беду. И она должна сама обратиться. Так что, как видите, очень много нюансов и всё не так просто.
27.02.21
Спасибо всем экспертам за отзывы, каждый из них ценен! Немного подробнее. Моя подруга не отвергает официальную медицину — напротив, она лечится в больницах, борется с раком уже 6 лет, прошла четыре курса химиотерапии, и кибер-ножами и катетерная операция была — и сейчас она пьёт очень серьёзные препараты и постоянно находится под наблюдением врачей. Но вся эта терапия уже не даёт результатов — она очень хочет выкарабкаться, но официальная медицина уже мало чем помогает — она сейчас в больнице, под препаратами, практически постоянно без сознания — и на связь просто не в состоянии выйти — только поэтому я обращаюсь к целителям вместо неё — она просто физически не в состоянии это сделать — она и говорить-то сейчас не может. Но я верю и чувствую, ей ещё можно помочь! Поэтому я и обращаюсь к экспертам! Когда ей станет легче, конечно, она сама будет выходить на связь с экспертом — но пока это невозможно… увы…
27.02.21
И, конечно же, поиск мной экспертов-целителей ведётся с полного согласия Лолиты, т.к. заниматься этим сама она сейчас просто не в состоянии…
27.02.21
Если это возможно, может быть кто-то из уважаемых экспертов определит по имени и дате рождения, будет ли действенной для Лолиты помощь эзотериков-целителей? Возможна ли ещё такая помощь в её случае? Имя её  Лолита Трофилькина, дата рождения 31 октября 1969 г. (51 год).
27.02.21
Lady DiСпасибо за дополнения,  как вспомогательное есть масса всяких обрядов по перебросу болезней в частности, но особо уповать на них в данном случае не корректно.
Что касается  будет ли полезным...  гадать на исход последней битвы эзотерикам запрещено а те которые об этом не знают крепко получат по шапке.  
Точно так же нет смысла ванговать будет ли помощи эзотериков полезна...  как только вы зададите этот вопрос, помощь сразу же станет невозможной и бесполезной


27.02.21
Онкология — это самоуничтожение человека. Верните ему интерес к жизни — шансы на выздоровление возрастут. Специалисту-эзотерику важно желание выжить самого клиента: тогда можно подключить внешние силы. Если клиент не обращается сам, значит сделал выбор. Принудительно борется традиционная медицина: вырезая и выжигая куски плоти. Поэтому надо начинать с медиков-онкологов. Из народных целителей притормозить процесс могут травники, собиратели чаги. Смотреть будущее на предмет «выживет — не выживет» не рекомендую: просто желайте ей выздоровления, не сомневаясь в счастливом исходе. Ваше желание может стать пёрышком на весах, которые решат ее судьбу.
27.02.21
Не тратьте драгоценное время на поиски псевдо -  Авиценны в лице целителя… а лечитесь  медикаментозно… Если бы всё было так просто, то не было бы онкобольных… Целитель или энергет — это только как вспомогательное средство
27.02.21
Сегодня врачи сообщили, что Лолиту выписывают домой и антираковая терапия прекращается, так как она уже не даёт результатов — как и нахождение её в больнице — всё это уже бесполезно… это сообщили сами врачи. Официальная медицина опустила руки. Что же делать??
27.02.21
Сейчас на сайте
Постарайтесь  найти врачей за рубежом. Я уже писала про  Израиль. Я все равно за традиционнуб медицину.
27.02.21
Натали, вести тяжело больного человека куда то, собирать большие деньги-это стресс для родных, а для больного бывает смертельно.Не раз уже писали, что собрали деньги, оплатили, привезли и человек умер через неделю.Там тоже многое скрывают.Одному знакомому онколог сказал делать операцию-жена собрала деньги, а он неделю вообще прожил после нее.То есть врачи часто знают, как обстоят дела, но материалка перевешивает.Не думаю, что у нас хуже врачи.Просто нужно иногда оставить человека в покое, не травмировать его поездками, капельницами.Хотя понимаю и родственников и друзей.Если  ресурс энергии уже закончился, то вливание разные бесполезно.А иногда даже опасно для эксперта.Там как в дырявую бочку и еще вмешательство в его карму.Состояние эфирного тела говорит о многом и осталось ли что-то от ауры, в каком она состоянии.
27.02.21
Лолита лечится за границей, в Японии. Японцы — сильны в борьбе с онкологией. Но даже японские врачи отказались — и не дают надежды. Выписывают ее, практически, умирать…
27.02.21
Лолита лечится в Японии, значит у нее есть интернет, значит может сама обратиться лично
27.02.21
Обращайтесь ко мне через транс просмотрим тело и если есть лечение, органы сами расскажут, для транса нужно желамие самой Лолиты, я буду помогать видеть в каком состояние органы и в процессе просмотра приходит метод лечения, в любом случае обратитесь или нет, желаю всем крепкого здоровья, исцеления и долгой, счастливой жизни 
27.02.21
Подруге срочно нужно делать переклад болезни.У моей мамы была 4 ст. рака, ей врачи прогнозировали 3 мес.жизни, после всех перекладов и ритуалов прожила 21 год.(делали переклад на кости, на соломенное чучело, обходила 12 могил с ее именем и мн.чего др.Делать нужно все в комплексе с сильнейшими молитвами.
28.02.21
Здравствуйте, могу провести диагностику здоровья по фото ренгеновским зрением и сделать предварительный прогноз на выздоровление, что и кто может ей помочь. Обращайтесь, есть  опыт диагностирования больных раком.
01.03.21
01.03.21
ищите белого цнлителя-фелител ссвета!!! не имейте дела-с целителями которые пишут о себе что занимаются приворотами!!! ушел у меня муж по привороту-год назад-и так от меня до конца уйти не может-на что он стал похож-на него жалко смотреть!!! появились чудовищные и отталкивающие привычки-которых никогда не было-начал пьяный ездить-нткогда себе этоо не позволял-парфюм использует  -это ведь не запах а просто вонь какая то-как при бальзамировании покойника-абсолютный овощь уже!!! за один год прибавил в весе 25 кг-опух-ой что говорить-я не проклинаю ту кто сделала по заказу этот приворот-но там и остуды были и всякое-но вас предостеригаю-!!! нельзя иметь дело с чернотой!!! если тьма и даст выздоровление то ненадолго-а если даст то что нибудь обратно дорогое заберет-эти силы ничего просто так не дают-а потому те кто имеет дело чс черной магией-лучше обходить их стороной!!!
02.03.21
Категорически осуждаю и поддерживаю lobotomat,  моя мать медицинский работник. И на её веку ни одного онкобольного не вылечл(а) ни одна целительница или маг. Как правило, это действительно начисто лишившиеся всяческой морали люди. Максимум что можно сделать — это дать заряд положительных эмоций. Онкология не лечится целительством и магией. Мнение Эксперта.
02.03.21
А на моей памяти конкретный случай, как химиотерапией убили человека, по диагностике выходило, что не нужно делать больше курсов химии может не выдержать сердце, но их продолжили.
Когда еще молодая женщина умерла, вскрытие показало, что онкологии нет, умерла от остановки сердца.
Медицина не в ответе за смерть онкобольных.
02.03.21
Соглашусь с Натальей медиум, от себя добавлю, медики не плохие, просто есть протокол по которому утвержден тип лечения, в моем случае мне сказали не чем не могут помочь и отправили молиться Богу, когда нашла метод лечения, онколог вёл меня в частном порядке, не поверите 16 лет прошу провести анализ микстуры, мне не отказывают, но всё отмазки шлют, то генетиков нет, то инфраструктура не годится, то государство денег не дает на исследования… Кстати японские медики генетики проводили клиничиеские исследования на мышахв 2007 году, половина ингридиентов входит в мою микстуру, патент сделать они смогли, но доказали оздоровление и омоложение на клеточном уровне, название лаборатории Lion.corp 
02.03.21
Добавлю, что нерадивые медики тоже имеют место быть. Наталья Медиум, Ваша знакомая стала жертвой врачебной ошибки и не сделала сама повторные анализы (раз по диагностике она не нуждалась в химии).
Я за то, что ЭЗОТЕРИКА И МАГИЯ НЕ ЛЕЧИТ ОНКОЛОГИЮ. ЭТО СУГУБО МЕДИЦИНСКАЯ СПЕЦИФИКА.
02.03.21
давайте проголосуем за то чтобы Целительства вообще не было

кто за, кто против

03.03.21
К сожалению не знаю никого кто излечился от рака. Но продлить жизнь можно. Поищите в ютубе Владимир Лузай. Или лечение по методу Симончини. Если не поздно и начнет помогать, пусть полностью пересмотрит рацион и свое окружение навсегда!!! Негатив и неправильное питание очень сильно подрывают наше здоровье.
21.10.21
Поймите одно, каждый случай индивидуален. Болячка вначале появляется на тонком уровне человека,
опять таки нужно знать причину страха, мысли, эмоции что заложили это, учитывая и физиологию.
Здесь столько нюансов которые нужно учитывать изначально.
Да и дата рождения, подруги очень непростая.
22.10.21
Поймите одно, каждый случай индивидуален. Болячка вначале появляется на тонком уровне человека,
опять таки нужно знать причину страха, мысли, эмоции что заложили это, учитывая и физиологию.
Здесь столько нюансов которые нужно учитывать изначально.

22.10.21
Здравствуйте. Смотрите правде в глаза, — полностью от онкологии не излечиться. Можно продлить время жизни и добиться ремиссии, но излечиться нельзя. 
Просто онкология, это определенное состояние души и определенное сознание человека.
Никто не может изменить сознание человека, кроме него самого. А добиваться ремиссии для «тела», это бесполезное занятие, лишь на небольшой отрезок времени.
24.10.21
согласен, это так
в подтверждение:
— в ХХ веке избавлять от рако-онко было намного проще чем сейчас

в современности, если кто то может по этой теме, важно знать о социальных аспектах личности
— помогайте в своем, в знакомом вам  классе общества — процент успеха будет существенно выше.

24.10.21
Подруга-то уже, наверное, умерла, более полугода прошло уже, а обсуждение продолжается. Вообще болезни нам даются, чтоб мы приблизились к Богу, осознали свои грехи. Бесполезно бороться за жизнь, не меняя свое сознание. Волшебников не существует. Если Вам что-то дают непонятные силы, будьте уверены, что они обязательно возьмут что-то взамен. Иногда лучше умереть, если настал твой час. Только в молитве к Богу и искреннем покаянии мы можем быть услышаны и прощены. Все остальное — иллюзии.
29.10.21
Здравствуйте.
Помощь возможна. Кроме данных по дате рождения и имени, нужна еще дополнительная информация.
29.10.21
Кто-нибудь закройте уже эту тему из этических соображений
30.10.21
Как один из вариантов — найти хорошую травницу, которая занимается и этими вопросами в том числе. Многие люди излечились этим способом. Медицина на первом месте естественно.
08.11.21

Здравствуйте.

 Надо знать ИСТИНУ, а ИСТИНА она от БОГА, христиане эту истину знают, ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ГРЕХОВ,  видите кроме врачей тела есть врач от всех болезней, это БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Когда БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ходил по земле, за ним следовали тысячи больных, и когда ХРИСТОС он преступал к лечения, то во многом говорил. ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ, и все, в одно мгновение больной любой болезнью, становился здоров. Сегодня БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС врач от всех болезней, находится в церкви, и он не видим, при нем рабы БОЖИИ духовник священник, видите это не целители, а работники БОГА,  в церкви и сегодня,  можно услышать на исповеди и покаянии, примерно  эти слова ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ. Вот оно лекарство от всех болезней от БОГА. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения,  вот она таблеточка БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ от всех болезней. Принял БОГА в сердце, и стал здоровым КАК ДУШОЙ ТАК И ТЕЛОМ, лечение идет так же,  как те времена когда лечил ХРИСТОС когда ходил по земле. Но видите что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось в сердце в душе,  христиане прежде очищают свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ.  На  исповеди и покаянии с помощью духовника священника, христиане  находят свои грехи, нашли свои грехи, а это значит нарушили заповедь ослушались БОГА. ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, нашли свои грехи, НАШЛИ КАКУЮ ЗАПОВЕДЬ НАРУШИЛИ,  значит нашли,  вот он вход врага, в сердце, грех меняет состояние сердца,  ВРАГА ДОБАВИЛОСЬ БОГА УБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ, ЭТИ ГРЕХИ ВИНОВНИКИ БОЛЕЗНИ,  значит  ослушался БОГА нарушил заповедь, значит вот он выбор,  ВОТ ОНА СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавляется, а врага добавляется. Вот он враг в сердце в грехах, а грешим по немощи много. Сила врага  в их количестве, а когда враг набирает силы в многих  грехах, а это значит с каждым грехом БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше, когда врага впускаем в свое сердце через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце на это же количество, то сами врага делаем своим командиром, через грехи, враг что то дает, но не за так, ВОТ ОНИ ЗАПОВЕДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. ВОТ ОНИ УДОВОЛЬСТВИЯ, ВРАГ ДАЕТ,  НЕ УКРАДИ, УКРАЛ СТАЛ БОГАЧЕ, ОПЯТЬ РАДОСТЬ ОТ ВРАГА, и т.д.  за то что враг дает через грехи,  с ним надо рассчитаться, а расчет это как раз наши потери, в вашем случае, потеряла ваша подруга здоровье,  следом вот они  расстройства мучения, депрессии, вот он уже ад на земле. Вот он враг в сердце в грехах,  он командир, уже получается не как мы хотим,  а как враг хочет. ХРИСТИАНЕ НЕ ДАЮТ ВРАГУ ДОЛГО ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, ПОСТОЯННО СТАРАЮТСЯ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ. Если не очищать свое сердце от грехов от врага, и не добавлять БОГА в своем сердце,  если этого не делать,  уже дальше враг он использует свою силу, скопленную в грехах, на каждом человеке по разному, конец один, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти тут на земле в сердце в душу через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавляется, то уже потери, здоровья. ЛЮБИМЫХ, и т.д. как раз и начинаются тут на земле, одних  враг наводит на какие то страсти, пить наркотики, курить, и т.д. а у кого то отнимает здоровье, как только у врага получается захватить душу в плен, то уже дальше врагу уже не нужно тело, душа поймана, и если умереть с таким состоянием сердце, то враг уже как хозяин сердца, поведет эту душу в свое царство вечных мук в ад. Но видите прежде у врага получается устроить ад тут на земле. Вот она ваша подружка, по настроению как раз попала тут на земле в ад. БОГ ОН СОПРОВОЖДАЕТ МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, А ВРАГ КАК РАЗ СОПРОВОЖДАЕТ ПОТЕРЯМИ ЗДОРОВЬЯ, СЛЕДОМ  РАССТРОЙСТВАМИ МУЧЕНИЯМИ ДЕПРЕССИЯМИ АДОМ НА ЗЕМЛЕ.  Понимаете, вот она болезнь анкология, ЕСЛИ НЕ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НЕ ИМЕТЬ СВЯЗИ С БОГОМ, ПОСТОЯННОЙ,  через эту болезнь враг быстро расправляется,  не во время распознал болезнь, а это врагу выгодно,  и уже дальше враг он быстро учиняет расправу, за какие то месяца, больной этой болезнью умирают. То же самое и со страстями на которые враг наводит. Есть статистика, в России, умирает от отравления алкоголем. Примерно двадцать тысяч каждый год,  от передозировки наркотиков десятки тысяч, от анкологии можете посмотреть статистику, враг свои цифры по смертности каждый год  держит, погибает много, и т.д. и все эта работа врага, а в его сети как раз попадаем через грехи. ВЫ что делаете. Вы ищите специалиста,, среди изотериков, а ищите вы целитиля, любой целитель  он есть специалист от врага, СПЕЦИАЛИСТ ОТ БОГА В ЦЕРКВИ, ЕГО ТАМ МОЖНО НАЙТИ, ХРИСТИАНЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ СОВЕТАМИ И БЛАГОСЛОВЕНИЯМИ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА, КОТОРЫЕ ОТ БОГА,  ни один из этих специалистов целителей, а вы видите их сколько много, ни один из них,  не способен очистить сердце душу больного телом  от грехов.  Лучше лечиться у врачей тела, с их лечением не прирасти грехами. они хотя бы знают болезнь изнутри, применяют лекарства,  лечат тело потому видите лучше лечиться у врачей тела. Чем лечиться у целителя от врага, ПРОСТО ВИДИТЕ ВЫ СВОЙ ПОМОЩЬЮ СВОЕЙ ПОДРУГИ, НЕ ПРАВИЛЬНЫМ СОВЕТОМ,  КАК РАЗ СПРАВАДИТЕ БЫСТРО ЕЕ В ЦАРСТВО ВЕЧНЫХ МУК В АД, ВЕДЬ СЕРДЦЕ ДУША НЕ ОЧИСТИТЬСЯ ОТ ЛЕЧЕНИЯ ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТОВ,  потому что целители они есть рабы врага, наоборот своими действиями,  помогают врагу удержаться в сердце в душе, просто ИХ ВРАГ ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОИХ ПЛАНАХ, А ПЛАН У ВРАГА ПОГУЛИТЬ ДУШУ,  найдут порчу сглаз, а это значит, ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ,  грехов добавиться,  и все пропала ваша подруга, с их помощью грехами можно только прирасти.  От грехов может очистить сердце только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. БОГ он скажет одно слово и враг отступит, но что бы БОГ помог, надо что бы ХРИСТОС попал в сердце вашей подруги. Видите кто есть врач. А если сердце душу не очистить от грехов от врага и начать лечиться у целителя, вы же видите есть результат у кого то, но все это ложь, если враг не уходит из сердца, то больным продолжаешь быть. То враг просто свои силы перебросит с одной смертельной  болезни в другую, есть еще инсульты, инфаркты, и т.д.  от этих болезней погибает в России уже сотни тысяч,  видите если есть грехи. то враг он учиняет расправу. Вот смотрите был такой фильм христианский, можете поискать в интернете,  одной женщине выдали врачи приговор исходя из анализа, что у ее есть рак и осталось жить считаные дни, что она сделала, она продала все что имела, квартиру, имущество, надела рюкзак, и поехала по святым местам, по монастырям, по церквям, и т.д. видите начала искать лекарство от БОГА, потому годы жизни ей добавилось. Если начать следовать за ХРИСТОМ со своим крестом. То надо действовать так, надо лечить  болезнь тела у врачей тела. И в то же время надо начать принимать ТАБЛЕТОЧКУ БОЖИЮ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через христианские труды через обряды. Вообще христиане они действуют наоборот. Что бы не нарваться на болезни.просто ведут христианский спасительный образ жизни, по много раз в год через обряды принимают ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Потому получается, что  БОГА много в сердце, столько ПРИМЕРНО  по количеству сколько получил в крещение, БЫВАЮТ КОЛЕБАНИЯ ВРАГА В ГРЕХАХ В СЕРДЦЕ НО У ХРИСТИАН, КРИВАЯ ГРЕХОВ, ВСЕГДА СМОТРИТ В  НИЗ,  а если ХРИСТОС в сердце,  а это значит что уже нет силы врага в сердце, а это значит уже и болезни не набирают силу. У вашей подруги по другому, заболела, значит оторвалась от БОГА, нарвалась на много грехов, значит  врага добавилось в сердце,  а БОГА ЛЮБВИ убавилось, вот она и появилась болезнь тела. Потому враг. Как хозяин сердца,  учинил расправу, потому видите и надо лечиться у врачей тела, и паралельно надо начать принимать ТАБЛЕТОЧКУ БОЖИЮ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ ОТ БОГА. НАДО НАЧАТЬ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Что бы поменять состояние сердца, нужно какое то время, потому что надо еще может быть менять свои какие то греховные привычки и т.д.  Будет принимать ваша подруга,   лекарство от БОГА. И врачи  тела они увидят есть результат лечения тела врачами, плюс лечение от БОГА. Начнет общаться ваша подруга с БОГОМ, если не крещеная, надо принять ХРИСТА в крещение, еще не поздно, если крещеная, просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо начать общаться с БОГОМ может быть через молитвы и т.д.  пойдете помощь от БОГА не только напрямую, но и  через врачей, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он уже может начать действовать через врачей тела, много врачей тела есть христиане, значит тоже находятся на прямом проводе с БОГОМ,  и тоже получают помощь от БОГА,  в лечении больных, БОГ УЖЕ ОКРУЖИТ СО ВСЕХ СТОРОН ВАШУ ПОДРУГУ. А целители они есть работники  от врага, им БОГ не помогает, потому что они есть работники врага, СЛУШАЛИСЬ БЫ  БОГА,. НЕ БЫЛИ БЫ ЦЕЛИТЕЛЯМИ, ЦЕЛИТЕЛИ,  ПРЕВРАТИЛИ ГРЕХ В РАБОТУ, служат на врага всем  сердцем своим всею душою своею всем временем своим. А план у врага погубить душу. Вы как то попробуйте достучаться до своей подруги, надо ей со своим крестом начать двигаться за ХРИСТОМ тогда можно спастись не только в этом мире, но и в ином.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

 

 

22.11.21
Уважаемый эксперт, возможно, я не права и очень ошибаюсь. Мне видится, что вы хотите собрать с миру по нитке, не выбрав эксперта, а взяв с каждого по клочку шерсти. Вашей пациентке уже никто не сможет помочь, и тему надо закрыть. Если нужен посмертный контакт, можете обратиться ко мне, например. Душа бессмертна и ваша забота о человеке реально записана у нее в памяти. А тело… будет другое, новое. Вам помогали, так что тело новое будет более здоровое. Мудрости вам и закройте тему, она болезненна и многие уже помогли,  с февраля утекло воды много, сами понимаете.
24.11.21
мы даже диагностировать такое не должны а те чтобы лечить. Лечить онкологию должны и обязаны только врачи они давали клятву
04.12.21
по земному законодательству в вопросах целительства прав генерал и неправ бог
— почему?!
— потому что бог скрывается от генерала
04.12.21
Здравствуйте, в её случае нельзя помочь, болезнь прогрессирует и уже не остановить, поздно слишком, никто не сможет помочь,
04.12.21
Сейчас на сайте
Любое лечение (не только  онкологию) нужно обязательно сочетать  с официальной медициной и выполнять все, абсолютно  все рекомендации  врача. И упор делать на официальную  медицину.
04.12.21
Натали, я уверена, что Леди Ди, Диана,  уже получила достаточно информации, в том числе и правового уровня, но тему все еще не закрывает. Я вижу как бы ее конечным результатом, что мы ей не смогли помочь. Иначе бы с февраля по декабрь что-то сдвинулось с места. Понимаю челоеческое желание помочь подруге. Но какой ценой?
05.12.21
Автор, вы бы хоть отписались экспертам, как обстоят дела, или тему закрыли…
05.12.21
Добрый день здесь надо лечение врачей специалистов хороших и лучше где-то за границей так помочь почти нереально это какое-то чудо-сказка было
19.09.23
Онкологию лечит врач онколог, иначе потеряете время
22.09.23
Есть опыт в исцелении онкологии
12.11.23
этим занимаються врачи, а не маги далеко
23.11.23
Поможет только врач с дипломом гос мед академии (7 лет). Больше никак.
24.11.23
Коллеги, эта тема открыта в феврале 2021 года. И почти год на сайт не выходит автор.
24.11.23
Закройте тему, пожалуйста.
Также просмотрите фильтр вопросов «Ждут ответа» — такой же могильник.
26.11.23
Светлана Весна, вы правы, действительно, могильник. Вопросы висят не выбранными. Клиенты расклонированы.Дети регистрируются на сайте. Издержек много.
Так почему бы и тут не ответить ?) Форум не имеет срок годности.
Клиент заходит на сайт, видимо читает открытый пост, но уже не отвечает. Всякое могло произойти за это время. 
21.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store