11 лет с любимым сайтом! - тема №4232877

1 марта 2010 года я искала информацию в интернете, нашла сайт… И… Пришла, увидела, зарегистрировалась! И 11 лет я засыпаю и просыпаюсь с любимым сайтом.
Я очень благодарна всем вам за то, что вы есть. Особенно Олегу за то, что он сделал сайт, на котором мы все встретились.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю  Вас от  всего  сердца! Счастья Вам, удачи и творческих  успехов! Вы всегда как лучик свеча на этом сайте) Хочу от  себя поблагодарить  Вас, Сеньорита Гиацинта, за то  что никогда не отказывали мне  в помощи и участие. Спасибо Вам еще раз от  всего  сердца)
изображение из вопроса
02.03.21
изображение из вопроса
Поздравляю Вас!!! Всего самого наилучшего в жизни и в проф.деятельности!!!

02.03.21
Здравствуйте.
Примите мои поздравления!
изображение из вопроса
02.03.21
От всей души поздравляю!!! Плодотворной работы, здоровья и душевной гармонии!!! ;)… Я тоже в этом году отмечу юбилей..10 лет ;)изображение из вопроса
02.03.21
Сейчас на сайте
Гиацинта, поздравляю от души! Спасибо,  что вы у нас  есть!

изображение из вопроса
02.03.21
поздравляю!!! Удачи во всех делах!)
02.03.21
От души поздравляю Вас, дорогая Сеньорита Гиацинта с переходом на новый виток плодотворной работы! Здоровья Вам, благодарных клиентов и всего самого наилучшего! 


изображение из вопроса
02.03.21
Сейчас на сайте
Успехов вам во всём!) Пусть в сердце всегда царит весна!)
«»
02.03.21
Поздравляю Вас, Сеньорита Гиацинта!!!
Желаю творческих успехов!!!
02.03.21
Благодарю, друзья!
02.03.21
Поздравляю! :)))
02.03.21
С праздником Сеньорита Гиацинта!) 11 лет срок не малый
02.03.21
Поздравляю вас! Будет здоровы и счастливы 😘😘😘
02.03.21
Здравствуйте! С праздником, Вас, Сеньорита Гиацинта! Творческих успехов! От всей души Вас поздравляю! Вы зарегистрировались в первые дни весны это очень символично и прекрасно. Прекрасный эксперт и модератор, в свое время Вы очень помогли мне разобраться в моей проблеме. Спасибо Вам, благодаря Вам сайт расцветает как цветокизображение из вопроса)
02.03.21
Уважаемая Сеньорита Гиацинта, поздравляю!
Желаю, Вам,  успехов !
изображение из вопроса

02.03.21
Поздравляю от всей души! Процветания и всех благ!
02.03.21
Благодарю, друзья!
02.03.21
Сейчас на сайте
Примите мои поздравления!
02.03.21
Самые лучшие пожелания в ваш адрес! Дальнейших творческих успехов!
02.03.21
Сейчас на сайте
Гиацинта, поздравляю от души! Очень рада, что Вы есть, и что мы встретились!
02.03.21
Благодарю, дорогие друзья!
02.03.21
Поздравляю Вас, Сеньорита Гиацинта! Вы молодец!
02.03.21
А мы рады, что у нас есть Сеньорита Гиацинта! С днем рождения! изображение из вопроса
02.03.21
изображение из вопроса
02.03.21
Поздравляю!!! Желаю дальше оставаться на этом сайте, плодотворно работать и получать при этом удовольствие от творческого процесса и общения с клиентами.
02.03.21
Благодарю, друзья!
02.03.21
Отличное пожелание молодцы
02.03.21
Сейчас на сайте
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
02.03.21
Девочки и мужчины всех с весной, у этого времени года нет пола. Для всех весна. Пусть у всех расцветает любовь, радость и счастливые чувства. Пусть возрождается только хорошее. Пусть этот год всем принесёт долгожданные плоды стремлений.
С весной всех.
03.03.21
Примите мои поздравления!
03.03.21
Поздравляю Вас! Незаметно летит время: прошло много лет. Вы одна из первых, кто оценил преимущества этого сайта. Полезная и эффективная площадка для работы, честное и открытое для диалога руководство. Желаю Вам и всем коллегам удачи и плодотворного труда на любимом сайте, а сайту — бесперебойную и высокоприбыльную работу.
03.03.21
Благодарю, дорогие друзья!
03.03.21
От души поздравляю Вас! Желаю вдохновения, процветания, много благодарных клиентов и много поводов для радости! изображение из вопроса
03.03.21
Поздравляю вас с такой большой датой! Вы настоящий старожил сайта! Желаю вам процветания, хороших клиентов и всего самого светлого!
03.03.21
Сейчас на сайте
Примите мои искренние поздравления и пожелания всего самого доброго, Сеньорита Гиацинта!

изображение из вопроса

03.03.21
Поздравляю от всей души! Приятно работать с вами на одном сайте! Вы мудрая прекрасная волшебница 🥰
03.03.21
Дорогая Сеньорита Гиацинта! От всей души поздравляю вас и желаю больших творческих успехов, благожелательной публики и радостных солнечных весенних дней!
03.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store