Уважаемая администрация)) А можно добавить функцию, чтоб самим редактировать фото)) поворачивать то бишь))) а то иногда бывает кверх ногами , сбоку))) а оригинал - тема №4262638

нормуль
22.03.21
2138
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Не плохая идея.
25.03.21
Хорошо бы. А то, с телефона, его хоть повернуть можно, а вот с ноутбука — беда.
25.03.21
почему вообще размещать на сайте фото с оторванныуми ушами и спрашивать, а когда он меня¨¨тра… бесплатные вопросы…
25.03.21
Сохраняем фото и вертим его как это необходимо )
Для этого нужно лишь нажать две кнопки, не так много.
26.03.21
Эксперты могут видимо)) а мы только сохранить вопрос… и все только редактировать новое добавлять))
Но в службе тподдержки отписались мне))) попробуют что то придумать
27.03.21
А можно добавить функцию, чтоб самим редактировать фото)) поворачивать то бишь))) а то иногда бывает кверх ногами, сбоку))) а оригинал нормуль
— Вспомнилась детская шутка-вопрос: «кто над нами вверх ногами?»
Впору эту шуточную фразу сделать названием данной темы)


«Сохраняем фото и вертим его как это необходимо )
Для этого нужно лишь нажать две кнопки, не так много.» — Именно так. И «проблема» решена...

Эксперты могут видимо))
— Нет, это могут даже школьники. Достаточно использовать простейшую графическую программу Paint (установлена на каждом ПК).

Бог в помощь, уважаемая Майя
27.03.21
Я пыталась)) перевернуть)) но не получается))
и судя по некоторым фоткам у других тоже)))
фото то в оригинале правильно стоит))) а когда вставляешь сюда оно повернуто… где вертеть то))) зачем мне редакторы если у меня на компе оно правильное)))
27.03.21
Дело в том, что многие клиенты присылают фото, сделанные на телефоне (при гадании, всегда, желательно, — последнее фото). Но если делать снимки в горизонтальном положении телефона, то фотки, потом, загружаются  правильно и прямо…
28.03.21
Эксперты легко поворачивают скаченное фото и не просят клиента поворачивать фотографии. А вот клиентам действительно неудобно видеть свои фото в вопросах в перевернутом виде, так что функция была бы полезна для клиентов.
28.03.21
Светлана Весна, хи! Можете посмотреть на чайника: Если фото получается перевернутое, я захожу с планшета и поворачиваю его, а не фото. :)
28.03.21
Сеньорита Гиацинта. уверена, что вы в любых случаях находите оригинальный выход)
28.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store