Результаты - тема №4317221

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста может ли на протяжении 3 месяцев не быть никакого результата от обряда? что может быть причиной?

Дополнение автора от 08.05.21 15:58:44
уважаемый Александр поясните пожалуйста что вы имеете ввиду конкретно..?
08.05.21
2174
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день
Нет, не может, до 3 месяцев максимум можно ждать и то это уже долго, как правило все эксперты говорят примерные сроки работы. Причина может быть разная: нет работы, обращение к другим экспертам, что при просмотре сбили работу, так же не все люди поддаются магии, такое тоже возможно. А так же смотря и что вам делали. Такие вещи нужно с мастером оговаривать.
08.05.21
Здравствуйте. В редких случаях. Если, например, это обряд на замужество (вообще, а не с конкретным человеком). Или при задействовании некоторого типа сил.  В противном случае результата скорее всего уже будет. Причин может быть много. Но основные: недостаток сил оператора, неверный алгоритм действий (провести обряд — это полдела) либо же просто ничего не делали.
08.05.21
причиной может быть блокировка, если вы несете на себе негативные программы рода, проклятие, венец безбрачия, покрывало вдовы… все реально, поверьте моему 30летнему опыту.
08.05.21
Здравствуйте, Маргарита. А что говорит ваш мастер, проводивший обряд? Делал ли он просмотр/диагностику? Сроки реализации зависят от множества причин: от того, на какую цель направлен был обряд, сколько всего проводилось обрядовых работ, правильно ли изначально была выбрана стратегия магического воздействия, нет или есть помехи со стороны третьих лиц, соблюдались ли правила с вашей стороны и многое другое. 3 месяца — это небольшой срок на самом деле, но конечно, нужно знать чего именно вы хотели добиться магией и делалась ли работа вообще.
08.05.21
в вашем случае — вы уклоняетесь от обязательств привлеченных вашими желаниями
08.05.21
Было 3 работы я консультировалась постоянно у эксперта и он мне говорил что с другой стороны идёт магия… но фактов подтверждающих не предоставлено.в общем на протяжении 3 месяцев верила а результат обряда 0 я не выдержала и обратилась к ясновидящим с вопросом о том  какие обряды проводились… получила ответ никаких практически… теперь вот думаю как я так могла
08.05.21
Помню ваш пост о другом эксперте и вашу с ней перебранку. Эксперт заблокирована. А вот вы тоже крепкие слова употребляли в ту сторону. Так что где гарантия, что вы искренне хотите работать с экспертом ?
Либо просто ждёте результата и что за вас всё сделают? Марафон от эксперта к эксперту, лишь смещает временные промежутки, либо вообще уведёт в другую сторону.
Как там было на камне: пойдешь налево… пойдешь направо… пойдешь прямо...
Выбрали путь значит работайте тесно с экспертом и запаситесь терпением.
08.05.21
Смотря, какой обряд. Если в общем, то 1. обряд блокируется посторонними воздействиями, 2. Вы слишком сильно хотите результат,  3. обряда банально не хватает. В первых двух случаях, получение результата может затянуться, в третьем, результата не будет. 
Ну или ничего не делалось.
08.05.21
Смотря какой обряд, какие сроки были указаны, какие влияющие факторы. Причин может быть много, это нужно оговаривать только со своим мастером. Все рассуждения на этот счёт — будут теоретическими.
08.05.21
Может. Все, что угодно.
08.05.21
если делали обряд без предварительного просмотра перспектив, то конечно может и не быть никакого результата.
08.05.21

Задела за живое ?)))
С каждым негативным отзывом, вы меня подтверждаете в правильности суждения.
Эксперт который с вами работает плохой, а вы святоша.
И пусть эксперты задумаются, прежде чем с вами работать. Не одного вы до ручки довели.

Вместо того, чтобы нормально общаться.вы сразу на форум бежите )))

08.05.21
Здравствуйте  Маргарита причиной могут быть разные факторы, на каждом человеке  воздействие работает индивидуально.
08.05.21
Здравствуйте Маргарита. Косвенные «причины» вам наверняка озвучивали и без меня, озвучу ключевую.. Обряд предполагает обряжение, преображение, и прочие метаморфозы которые не происходят на ровном месте. Вы наверняка как и многие другие полагаете, что можно пробуботеть с пафосным видом над свечкой или холмиком несколько заученных фраз и у вас всё гарантированно в течении недели вернётся муж, враги канут в лето, а с неба рухнет дождь из бриллиантов и всё такое втом же духе… Но это далеко не так.. 
Для обряда нужно время на его проведение, день, три дня, девять… сорок, пол года, год, некоторые особо «зверские' могут длиться и дольше, иные которые вы можете начать не факт что будут закрыты и через три года. И только потом вы можете сказать что были участником обряда и можете начинать ждать результат. . 
Следующий важный момент, если вы думаете что великий маг и волшебник или суперколдун без вашего участия, плюнет на свечку в честь вашего дела и оно расцветёт плодами завтраже вы опять таки заблуждаетесь. Подобные вещи не случаться без вашего участия разве что по воли случая.. 
Возьмём к примеру детский испуг, вы можете годами возить ребёнка или его фото по всевозможным бабкам и годами только усугублять его и так и не снимите, в лучшем случае будете получать облегчение на несколько дней или неделю. Для качественного снятия детского испуга или сглаза нужно семь дней прямой работы, иногда и больше при сильном может и 3×7 не хватит. . 
Вы по прежнему думаете что были участником обряда? Возможно вы и правы, возможно. . 
Что касается приворотов так это вообще один из самых ненадёжных и нестабильных обрядов ведущих неизвестно к чему. Нанесение проклятья на врагов куда более безопасное действо чем приворот. 
И кто бы что вам не говорил с экранов телевизора правда за мною.  
. На этом всё
09.05.21
Дорогая Сурия а кто вам сказал что эксперт, который со мной работал, плохой? где это сказано? вопрос был задан о результате, читайте внимательней и не нужно громких слов!
09.05.21
Маргарита, здравствуйте. Смотря какой обряд, смотря как Вы соблюдали все правила и воообще Ваш мастер должен был Вам подробно рассказать всю-всю информацию. Бывает так, что обряд не срабаотывает из-за того, что сам клиент не выполняет предписанные рекомендации, бывает из-за ошибок мастера: неверная диагностика, неправильно выбранный метод. Сопоставьте все факты, чтобы граммотно разрешить этот вопрос. Удачи Вам.
09.05.21
Может, и год и три. Если только маг не обещал обратного, но… Может он был самонадеян. В целом да, результат может быть очень не быстрым.
09.05.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store