Я даже не отнесла бы это к проблеме , а если и да  , то точно не моей . Видимо это проблема , данной платформы. Сейчас вот зашла в отзывы к эксперту... - тема №4385916

, она ответила мне общих вопросах, только что. За ответ конечно спасибо, но то что я увидела в отзывах у ней, это кошмар. Она отвечает, на каждый не понравившийся ей отзыв. И отвечает настолько по хамски и еще с жаргоном таким блатным. Хотя с фотографии на тебя смотрит женщина в солидном возрасте ( а может это вообще там не женщина и не солидная по ту сторону экрана?). И знаете, я очень часто в отзывах вижу, как эксперты хамят и это ужасно. Не мудро, совсем. Я все понимаю, вы такие же люди, как и все. Но ведь вы же заявляете, что ведомые, и видите немного больше чем все… Тогда почему опускаетесь до базарных визгов с клиентами? Почему? Абсолютно не хочется обращаться потом к такому эксперту, будь  он трижды золотой.
Не равняю всех  конечно, есть и другие… которые просто на низкую оценку отвечают " благодарю ", но это выглядит совсем по-другому и впечатление не портит .
03.07.21
4374
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вы про кого??
03.07.21
Тот про кого я, сам про себя всё знает… К вам в отзывы, я не заходила. Но вам лучше знать 🙂🌸
03.07.21
Ааа, тость этот весь пост к одному эксперту призыв, а не ко всем обитателям форума...
Смысл писать такую петицию,,, вдруг вы всё врьоти)
03.07.21
я очень часто в отзывах вижу, как эксперты хамят и это ужасно. Не мудро, совсем. Я все понимаю, вы такие же люди, как и все. Но ведь вы же заявляете, что ведомые, и видите немного больше чем все… Тогда почему опускаетесь до базарных визгов с клиентами?
Витаминка, я конечно извиняюсь, но Вы в этой теме как некий «прокурор». Обвиняете всех подряд экспертов, при этом упорно не желая внести конкретику.
Тогда непонятна ваша цель? — Как сейчас стало модно употреблять это слово: типа, просто хотите «хайпануть»?
03.07.21
Не судите строго, эксперты тоже люди. А у Вас добавился еще один пунктик, отсеивающий «не Вашего» эксперта.
03.07.21
Прокурор,  ой извините, Предсказатель… это из моего текста вам ответ: 
Не равняю всех  конечно, есть и другие… которые просто на низкую оценку отвечают " благодарю ", но это выглядит совсем по-другому и впечатление не портит. 


03.07.21
Я вам сейчас страшную вещь скажу, может вы даже со мной не согласитесь, но это от узкого кругозора. 
Клиенты любят хамство. Не конкретные персоналии конечно же, к которым это хамство обращено, а вот в целом — общая масса. Ты можешь быть махровым шарлатаном, можешь придумывать обряды что называется на коленке, взяв их из головы, можешь ничего не уметь… Но клиенту главное не это. Он тебе все это простит, проигнорирует. Ведь клиент любит что бы ты был сильной личностью. Это подразумевает, что ты не обделаешься от натуги, взвалив на свои плечи чужие проблемы. А что у серой массы ассоциируется с силой? Правильно — хамство. Не все люди вокруг нас и вас — дети преподавателей греческого и латинского языка, либо — отпрыски благородных фамилий. Иногда взглянув на окружающую действительность начинаешь ужасаться (со мной такое бывает), думаешь — что за уродов моральных можно встретить в этом мире. Уроды, это конечно крайность, но я хочу что бы вы поняли мысль — большинство обычных людей зависли где-то ровно посередине между интеллигентностью и этой вот крайностью. И вот для них как раз — такое прокатывает.
Там где вы видите блатной базар и гнилую речь, они видят понятный для себя сигнал: «это серьезный человек, раз так кучеряво общается». Все.


03.07.21
Терион,  я вас поняла, равно как и вы меня и это замечательно!!! Более того, я с вами согласна на все 100%.В подобных случаях, которые я описывала,  вообще все понятно и прозрачно.
04.07.21
Витаминка, я Вас понял.
Конечно, как я и написал в предыдущем сообщении, ваша единственная цель создания такой пустой темы — это привлечь к себе внимание, что означает недостаток (слабость) вашей энергетики. Найдите хорошего эксперта на сайте (их немало), и получите помощь: как Вам преодолеть свою серьёзную проблему.
Всех благ)
04.07.21
Не знаю, я полностью согласна с Витаминкой. Видящий эксперт не должен позволять себе такого. Это глупо, низко и явно говорит не в его пользу. И совершенно не согласна с Терионом. Хамство — это скорее признак слабости, а не силы. И если Вы называете своих клиентов серой массой, то все с Вами ясно. Печально
04.07.21
Анна, какие скоропалительные выводы Вы делаете...
А я вот увидел в сообщении Териона другой нюанс: «клиент любит что бы ты был сильной личностью. Это подразумевает, что ты не обделаешься от натуги, взвалив на свои плечи чужие проблемы»
Очень правильно, между прочим, замечено.

04.07.21
Анна, вы даже не попробовали понять о чем я говорю. Вам врожденная интеллигентность и вера в людей мешает как мне кажется.
04.07.21
звонок из Америки
— ну как там у вас?
— беда, беда, интеллигенты грубые слова запретили
— и как вы выживаете?!
— импортируем
04.07.21
Базарят бабки на базаре мы по жизни речь толкуем!  По фени погутарить можем, пасть порвать, моргалы выколоть) носы пооткусить) Больше за дубок с нами не садись! Мусора совсем лагерь перекрасили, и некому разморозить, утратили мы речи культуру, мыслим и говорим узко. Ударим изысканным тюремным слогом по интеллигентному сознанию! Ибо нефиг...)) 
04.07.21
— девушка, девушка, да у вас тут лысина
— Нет!!! не говорите мне грубых слов! это Алопеция!
04.07.21
Эксперт месяца
По моему опыту, чаще всего отрицательные отзывы ставят клиенты, хамящие в чате, не получившие нахаляву решений огромного количества заданий. А благодарить за отрицательный отзыв, поставленный несправедливо, не описав ситуацию с клиентом, мягко говоря, странно
04.07.21
Здравствуйте.  На сайте много экспертов, если не устраивает по каким то причинам эксперт, можно обратиться к другому и проблема решена. Или пост для того, чтобы «изменить эксперта»? Так вряд ли это получится, у каждого эксперта, свой стиль, значит такие ответы нравятся некоторым людям.  Вам надо научиться проще относиться к подобным ситуациям, а не делать «из мухи слона». Или возможно тема, чтобы привлечь внимание к себе? Такое то же исключать нельзя) Успехов Вам во всем!!!
04.07.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store