Про сайт - тема №4451514

Хотелось бы отредактировать сайт, чтобы например кто заблокирован в ч/с из клиентов, больше их вопросы в списке не появлялись. И vip клиентов тоже.

Дополнение автора от 02.09.21 05:48:40
Троли, завистиники проходите мимо моего предложения.
30.08.21
4131
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Это было бы удобно. Клиенты тоже жалуются, что с экспертом взаимно в чс, а на вопросы эксперт отвечает. И помочь им нечем.  Если б так, как предлагает Михаил, или еще как-то вопросы тех, кто в чс помечались, было б хорошо. Зачем людей раздражать?
30.08.21
Поддерживаю, очень нужная функция. Но клиенты создают много профилей под разными именами. Сайт не станет требовать от них паспортные данные, хотя стоило бы, раз все переводится в закоконное русло. В Инстаграме есть функция, которая позволяет заблокировать человека и все профили, которые он создал и может создать в будущем. Вот если бы такую функцию предусмотреть здесь, было бы хорошо. Для этого нужна регистрация по номеру телефона. Человек не станет покупать бесконечное количество сим карт, а ограничится 2-3 и будет добросовестнее.
30.08.21
Теги снова не в тему ваши… Гадать нам тут будете на отношения?? Акция чтоли всем ответившие в данной теме скидка 150%??
-----
Всем неприятно и эксперту отвечающему в ленте заблокированому, и особенно неприятно клиенту который заблокировал и получает регулярные дописки от ненавистного эксперта из ленты ответов.... 

31.08.21
Я бы запретила размещать на сайте обрывки фотографии, диагностика может быть не верной, разрушенное, раваное биполе принесет вред человеку, изменит и судьбу…
31.08.21
Да, было бы полезно для всех и фильтрация по чс в ленте вопросов (или пометка вопроса для конкретного эксперта), и ограничения на публикацию неполной фотографии. С фотографиями клиенты просто играют в кошки-мышки с экспертами, ставят свои условия, а ведь есть реальные требования к фото — без обработки и полное лицо без обрезки, как карта биополя, кармы, судьбы. Поддерживаю!
31.08.21
увы эта очередная хайповая тема от Михаила  имеет целью только пиар тех нескольких годлодающих тегов, сама же тема будет закрыта громким словом «решено»  едва наберёт 10 комментов как и все прочие его темы с этими тегами, посмотрите сами.
31.08.21
Сейчас на сайте
Но вопрос действительно нужный. Заблоченный клиент, было бы хорошо, что он и в общих вопросах, как то бы высвечивался с пометкой или вообще не высвечивался у тех, кто его заблокировал.  Хотя вряд ли такое можно сделать. На то они и общие вопросы, чтобы их могли видеть все.
01.09.21
а потренироваться слабо?

например:))
— быстренько вытаскиваете карту допустимо ли вам отвечать на этот публичный вопрос
— если у вас все работает то на клиента из вашего черного списка непременно придет ответ типо не отвечать
01.09.21
На биржах контента есть такая система — ставишь галочку и не видны заказы людей из твоего ЧС. А в обратном порядке  исполнитель из ЧС не может писать в заказах, и выбрать его для работы, следовательно, исключено.
01.09.21
Троли, завистиники))))   ой умора, ладно троли, тут грех не потролить «гадателя»  сео-оптимизатора от боха))) 

но что до зависти,  сии грехи нам не приписывайте)), грешно, грешно откровенно убогим потугам завидовать.

«Решено» 

Михаил, вас всегото попросили пользоваться тематичными тегами, вы же в ответ кинулись бомбить чат с пеной у рта и вот уже и ярлычки розвесили, «завистливые тпроли на пути к успеху».

  
02.09.21
Поддерживаю полностью! очень нужная функция!
02.09.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store