7753191 мантра для привлечение денег - тема №4460955

коллеги у меня такой вопрос кто нибудь пользовался такой мантрой для привлечения денег или это просто пустышка?
08.09.21
4411
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

По моему опыту пустышка есть иные способы для привлечения денег, у каждого свои наработки и опыт, но все же эта мантра  не во счет
08.09.21
Я не пользовалась, но как для нумеролога, сумма равна 6, это очень благоприятное число. Может, на него и стоит помедитировать. Пустышек нет в принципе, на чем сосредоточишься, то и получишь. Привлекать чисто деньги смысла нет, ведь они только шаг до заветной цели. На нее и стоит медитировать. Это мое личное мнение.
08.09.21
Это пустышка.
09.09.21
и спрашивает об этом топ-эксперт… мдя..
 просто прелесть....
без комментариев
09.09.21
Как говорят, на вкус и цвет, товарища нет. 
Нет стандартных формул, нет обрядов и ритуалов, каждому своё.
Во что верите, то и работает. Если эти числа и на исходе общее число в гармонии с вашей датой рождения, то работает.
09.09.21
Кому мантры идут, кому заговоры.Главное, даже не это- собственная сила, направленная энергия именно на конкретную цель, особый настрой.Мне нравятся некоторые заговоры, уже проверенные, потом аффирмации, чистка денежного канала и др.Есть еще в течении дня поймать особую энергию, тогда желания исполняются быстрее.Нужно просто почувствовать такой настрой.Желать что-то насильственно, монотонно-это не помогает.Деньги заработать можно, иногда даже не так трудно, но переменить себя, что бы все это реализовалось, убрать внутренние препятствия, негативные программы (уныние, гордыню, нерешительность и др)-вот что труднее всего.
09.09.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store