Привет всем. - тема №4462364

Хотел бы внести предложение по улучшению сайта. Не секрет, что тут задают одни и те же вопросы по много раз. Нельзя ли сделать как я обозначил на скрине? Сделать квадрат и туда поставил галочку и этот клиент с вопросами уже не будет в общих вопросах. Некотрые эксперты скажут, их можно запомнить. А как вы запомните если вопросы пишут с анонимов?изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

И зачем это делать? Сайт постоянно пополняется новичками. — Кто-то, этот вопрос видел уже пять раз, а кто-то, -  впервые, на него, решил ответить. Что касается клиентов — это их право. Пока вопрос остается актуальным, для человека — может задавать его сколько угодно. Такое же право, отвечать или нет, также, сохраняется и за экспертом.
10.09.21
Здравствуйте
А что делать тем, у кого болит Душа и вопрос не решен? Ведь именно по этой причине люди платят деньги и задают свой наболевший вопрос. 
Да и для сайта это не выгодно будет
10.09.21
+++++

на днях ответил в ленте  вопрошающему из ч.списка, наверняка тот человек тоже неймоверно обрадовался этому (((
10.09.21
То что касается клиентов, мне всё равно стало и никого убеждать не собираюсь, что задавая один и тот же вопрос, тема не сдинется. 
Надо жить и действовать.а не входить в зависимость. И задавать вопрос нон стопом и не битьём так катаньем получить сладкий ответ.
А вот для эксперта, может быть и неплохо, буду знать, что отвечала на вопрос и не буду больше распыляться мыслею по древу.
Потому что не всех запомнишь, а вот на грубость нарваться можно. И выясняешь тогда, когда клиент пишет в личку и гневается. Что отвечаете по разному? На что отвечаю, ответы вселенной, как настроение… сегодня весело, а завтра грустно.
Я за!!!
10.09.21
А Вы не задавались вопросом, почему клиенты пишут анонимно? Если человек повторно задает платно вопрос, значит, это не праздное любопытство, MARI верно заметила
10.09.21
Mari, Лана, вы не правильно поняли. Речь о том, чтоб эксперт некоторые вопросы не видел. Не видел вопросы тех, с кем он в чс взаимно. Многие клиенты жалуются: Зачем этот эксперт мне отвечает?
10.09.21
В этом смысле, Сеньорита Гиацинта, я поняла тему. А так раза три прочитала сегодня и не поняла, в чем смысл предложения. По-моему, эта тема уже всплывала и она действительно важна для экспертов. Пометка ЧС в вопросах на общей ленте, не важно, в платных или бесплатных, в профиле эксперта очень была бы в помощь.
10.09.21
Если я задаю вопрос как клиент анонимно и в общей ленте, я понимаю, что ответить мне может любой эксперт, но ответы нежелательного эксперта можно просто пропускать, не вникать в них, а не устраивать истерию. Кроме того, иногда в шапке вопроса клиенты порой указывают, кого просят не отвечать из экспертов, если так раздражает. Эксперт, со своей стороны, также не обязан отвечать на вопрос, может его спокойно пропустить. Ну, и данные людей и ситуации в анонимных вопросах остаются те же.
10.09.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store